Гость
Статьи
Расставание. Я …

Расставание. Я попрощалась с этим человеком, но так тяжело внутри очень

Здравствуйте, хочу попросить совет, людей со стороны.
Произошла такая история, мне 23 года ему 28 лет
Познакомились в интернете, начали общаться, расстался с девушкой по его словам 3 недели назад, поверила, но с опаской относилась к нему…
Начали больше общаться, видеться, предложил встречаться, думала долго, но согласилась. Потом узнала что обманул в том что, даже когда они расстались они жили еще вместе. Но он ушел сам оттуда. (говорил проблемы там в интимном плане, вместе они были 3,5года)
Начал предлагать жить вместе, настаивал, уверял что там в прошлом все, он туда не вернется.
Прожили 1,5 месяца, стала подозревать что , что то не так, в тайне стал общаться с ней, в итоге поехал в тихушку к ней, просить вернуть его обратно. Узнала, был скандал, выгнала с его шмотками. Сразу ушел к ней стали опять жить вместе они. Но пишет и предлогами встречаться, что соскучился, но без отношений. 2 раза так увиделись потому что сама хотела, привязалась к нему сильно, хотела видеться его. Но дал четко понять что якобы любит ее, и оттуда не уйдет.
Я попрощалась с этим человеком, но так тяжело внутри очень.
Что скажите по этой истории, хочу совет, людей со стороны #отношения #расставание #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че сказать? Классика. Ты стала временной заменой пока они выясняли свои отношения. С тобой было просто легче и веселее чем одному. Как только они уладили проблемы.. твоя миссия на это закончилась и ты больше не нужна. Без обид, ты просто девочка в его жизни.. тебя уже и не помнят даже

Гость
#2

В том то и дело , что разница на лицо, как говорится.
А тот , кто закончил предыдущие отношения с облегчением, того туда потом никакими серенадами не заинтересовать . Пройденный уже и неинтересный этап на поумнеть, ни больше ни меньше.

Гость
#3

Вы -костыль в чужих отношениях

донна Ослабелла
#4

Автор, если вам от этого легче, той девушке с ним счастья тоже не видать. Раз он едва поссорившись, поскакакал искатть замену и сожительствоватть. Сделайте выводы и порадуйтесь, чтто быстро всё закончилось. А не вам нервы мотали ещё страшно сказать, сколько времени.

Гость
#5

Автор, это не ваш человек живите дальше.

#6

Горький опыт, тоже опыт… держись и не унижайся..

Автор
#8
Гость

А че сказать? Классика. Ты стала временной заменой пока они выясняли свои отношения. С тобой было просто легче и веселее чем одному. Как только они уладили проблемы.. твоя миссия на это закончилась и ты больше не нужна. Без обид, ты просто девочка в его жизни.. тебя уже и не помнят даже

Дело в том что , они хоть и вместе, но пишет мне, и приезжает ко мне, говоря о том что со мной так приятно, и хорошо
Зачем? Если он как и хотел вернулся туда.

#9
Гость

Вы -костыль в чужих отношениях

Ну я бы так не сказала.
Так как человек, хоть и вернулся туда, но предлагает встречаться. Там он сидит ,потому что его любят , холят и лелеют.
Любит когда все по его. А со мной было не так, в отношениях с ним я не была терпилой , я говорила то что мне не нравиться. Его это не устроилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: