Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Всем привет, история такая: мне 27 лет в разводе.Но вернемся мы на 7 лет назад, именно тогда я познакомилась почти в одно время с разницей в один месяц с 2 мужчинами, собственно уже с бывшим мужем (ну кто же тогда знал😅) и с этим уже женатым (по факту разведен) мужчиной. Так вот тогда с бывшим мужем у нас уже начинались отношения и тут я встретила его пусть будет Р,а бывший муж «М». Я ему сразу понравилась,мы работали вместе, и своей симпатии он не скрывал,он был в разводе с первой женой,а я в отношениях с М, о чем ему и сказала на что Р предложил дружить,в общем проработали мы вместе всего месяц, и я улетела бросив работу и собственно все бросив к своему М, ведь такая любовь как мне казалось, в общем вышла я замуж, и жили мы с Р за 4,5 тысячи км друг от друга , при этом очень часто, созванивались и рассказывали у кого что нового,Р никогда повторюсь не скрывал своей симпатии ко мне, но так как видел мою любовь к мужу никаких перегибов не было, общались как друзья.5 лет так общались, когда начался кризис с мужем, Р сказал бросай все и лети ко мне,я все для тебя сделаю, мне это казалось громкими словами и мужа я все таки любила, помирилась короче с мужем,Р»встретил девушку она была крайне ревнива и мы перестали общаться, 1,5 года не общались, он женился я развелась, и когда я была уже почти год в разводе он позвонил, поболтали, посмеялись он узнал , что я в разводе, и решил уйти от жены, ушел, они быстро развелись, но переехать я к нему не успела так как его уже бывшая жена сообщила ему, что беременна, ну что же, я никуда не стала ехать, решили дальше дружить. Секса у нас все это время не было, даже поцелуя, и тут он прилетел ко мне сюрпризом в общем без морали,но мы переспали и я считала что цель достигнута и он исчезнет,что просто 6 лет я динамита его и как мне казалось секс со мной это идея фикс для него-но нет, он по прежнему мне во всем помогает, и ничего в замен не просит, кроме общения со мной, собственно вопрос зачем это взрослому состоявшемуся мужчине?! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Такие подробности, а в конце всё скомкали. Вы сейчас где? На расстоянии? Что "это" взрослому мужчине зачем? "Это" - это секс? В чём, во всём помогает? Как? "Всё" - это что?

Гость
#2
Сама по себе

Такие подробности, а в конце всё скомкали. Вы сейчас где? На расстоянии? Что "это" взрослому мужчине зачем? "Это" - это секс? В чём, во всём помогает? Как? "Всё" - это что?

Скомкано потому что не дали опубликовать😅 слишком много настрочила сказали модераторы, мы с ним так же на расстоянии, только сейчас сократили его теперь 2000 км между нами, за эти 2 года виделись 2 раза ( раз в год и палка стреляет это наш случай 😂 )
Помогает конкретно в том, что оплачивает мне мои курсы, нужны деньги на вещи, он их мне кидает при чем я не прошу! Просто болтаем, говорю такое классное пальто нашла, со следующей зп куплю, он просто пошутит, договорим и после разговора у меня бац и деньги зачислены, сломались и так во всем, он реально тратит деньги когда я их не прошу, ну естественно именно так он помогать начал после секса, когда с мужем была, и тот меня обидел, мой Р сказал, приезжай, я тебя не обижу и нуждаться не в чем не будешь, я не поверила, а теперь уже кажется, что возможно он и не врал…

Гость
#3

В общем касаемо вещей, поездки моей куда либо, телефон за 100к, доставка букетов и другие радости он мне делает.
Никаких запретов, что я не могу не с кем встречаться или еще что-то естественно у него нет, я стараюсь строить свою личную жизнь, но черт только пытаюсь я даже год реально не с кем не спала, молодая и красивая ( мужчины по крайней мере так считают ), просто потому что мне важно удовольствие в этом процессе и мне было очень хорошо с мужем,после я так и не встретила мужчину, который бы доставлял мне именно наслаждение и почти смирилась с тем, что бывший это было лучшее и надо довольствоваться хотябы тем что уже что-то чувствуешь во время процесса 😅я даже и не надеялась встретить ощущения ярче, но встретила, оказывается тогда почти 8 лет назад уже..естественно этим ярче оказался Р, я даже представить не могла такую шутку судьбы ))

Сама по себе
#4
Гость

В общем касаемо вещей, поездки моей куда либо, телефон за 100к, доставка букетов и другие радости он мне делает.
Никаких запретов, что я не могу не с кем встречаться или еще что-то естественно у него нет, я стараюсь строить свою личную жизнь, но черт только пытаюсь я даже год реально не с кем не спала, молодая и красивая ( мужчины по крайней мере так считают ), просто потому что мне важно удовольствие в этом процессе и мне было очень хорошо с мужем,после я так и не встретила мужчину, который бы доставлял мне именно наслаждение и почти смирилась с тем, что бывший это было лучшее и надо довольствоваться хотябы тем что уже что-то чувствуешь во время процесса 😅я даже и не надеялась встретить ощущения ярче, но встретила, оказывается тогда почти 8 лет назад уже..естественно этим ярче оказался Р, я даже представить не могла такую шутку судьбы ))

Думаю, так. Эти отношения и в таком формате нужны только вам. Он это понимает. Траты для него не затруднительны, видимо. Запретов на вас не налагает, ему, значит, не важно. Понимаете, что с любимыми так не поступают? У него нет никаких запретов, он ведь разведён. Не живёт же он без секса годами. Подкармливает своё чувство собственничества. Видимо, у него оно очень сильное. Он от этого получает заботу, внимание и контролирует вас. Уверена, вы ему много рассказываете. И то, как ограничиваете себя в сексе.
Я взрослая женщина, два раза замужем, в разводе были любовники. Знаю, что получение удовольствия зависит от самой женщины и её желания. Только женщина знает про себя всё и она объясняет мужчине, как ему себя вести, что и как ему делать, для её удовольствия. Вы сами ничего не хотите, зациклили себя на ненужных отношениях, нулевых отношениях. Это ваша выдумка, а Р, просто, поддерживает и играется. Тешит самолюбие. Приятно, что вы по нему сохните годами.
У меня было время, когда любовников было несколько, это позволяло не привязываться, не страдать. Ребёнок был совсем маленький, не было времени на отношения. Вышла замуж, когда ребёнку исполнилось 8 лет.
Вы взрослая женщина, ну, какие отношения на расстоянии? Какая влюблённость? НАДО встречаться с другими. Жизнь проходит!

Гость
#5
Сама по себе

Думаю, так. Эти отношения и в таком формате нужны только вам. Он это понимает. Траты для него не затруднительны, видимо. Запретов на вас не налагает, ему, значит, не важно. Понимаете, что с любимыми так не поступают? У него нет никаких запретов, он ведь разведён. Не живёт же он без секса годами. Подкармливает своё чувство собственничества. Видимо, у него оно очень сильное. Он от этого получает заботу, внимание и контролирует вас. Уверена, вы ему много рассказываете. И то, как ограничиваете себя в сексе.
Я взрослая женщина, два раза замужем, в разводе были любовники. Знаю, что получение удовольствия зависит от самой женщины и её желания. Только женщина знает про себя всё и она объясняет мужчине, как ему себя вести, что и как ему делать, для её удовольствия. Вы сами ничего не хотите, зациклили себя на ненужных отношениях, нулевых отношениях. Это ваша выдумка, а Р, просто, поддерживает и играется. Тешит самолюбие. Приятно, что вы по нему сохните годами.
У меня было время, когда любовников было несколько, это позволяло не привязываться, не страдать. Ребёнок был совсем маленький, не было времени на отношения. Вышла замуж, когда ребёнку исполнилось 8 лет.
Вы взрослая женщина, ну, какие отношения на расстоянии? Какая влюблённость? НАДО встречаться с другими. Жизнь проходит!

В том то и дело, что я не зациклена и не жду его, у меня есть 2 мужчины помимо него, которые рядом, с одним сплю, и Р я об этом конечно не рассказываю, у нас тема моих отношений табу, то что он спит с кем то, я знаю, он напротив тащит меня к себе переехать к нему, а я все думаю, можно сказать почти 8 лет мужчины меняются, а он всегда в моей жизни , самый стабильный 😂

Гость
#6
Сама по себе

Думаю, так. Эти отношения и в таком формате нужны только вам. Он это понимает. Траты для него не затруднительны, видимо. Запретов на вас не налагает, ему, значит, не важно. Понимаете, что с любимыми так не поступают? У него нет никаких запретов, он ведь разведён. Не живёт же он без секса годами. Подкармливает своё чувство собственничества. Видимо, у него оно очень сильное. Он от этого получает заботу, внимание и контролирует вас. Уверена, вы ему много рассказываете. И то, как ограничиваете себя в сексе.
Я взрослая женщина, два раза замужем, в разводе были любовники. Знаю, что получение удовольствия зависит от самой женщины и её желания. Только женщина знает про себя всё и она объясняет мужчине, как ему себя вести, что и как ему делать, для её удовольствия. Вы сами ничего не хотите, зациклили себя на ненужных отношениях, нулевых отношениях. Это ваша выдумка, а Р, просто, поддерживает и играется. Тешит самолюбие. Приятно, что вы по нему сохните годами.
У меня было время, когда любовников было несколько, это позволяло не привязываться, не страдать. Ребёнок был совсем маленький, не было времени на отношения. Вышла замуж, когда ребёнку исполнилось 8 лет.
Вы взрослая женщина, ну, какие отношения на расстоянии? Какая влюблённость? НАДО встречаться с другими. Жизнь проходит!

Точнее он живет с бывшей по факту женой, и если переезжать то быть любовницей, я этого не особо хочу, хотя если в 20 это было прям вообще табу, то 27 я не считаю это таким ужасным. По поводу получать удовольствие я этому с которым сплю говорю как мне нравится но все равно не то… а вот с Р как и с бывшим мужем ничего говорить не надо, они сами как-то делают так, что хорошо, и при этом порой вещи которые мне с другими совсем не понравились, а тут прям купцы, все же я считаю есть дело в умении

Сама по себе
#7
Гость

Точнее он живет с бывшей по факту женой, и если переезжать то быть любовницей, я этого не особо хочу, хотя если в 20 это было прям вообще табу, то 27 я не считаю это таким ужасным. По поводу получать удовольствие я этому с которым сплю говорю как мне нравится но все равно не то… а вот с Р как и с бывшим мужем ничего говорить не надо, они сами как-то делают так, что хорошо, и при этом порой вещи которые мне с другими совсем не понравились, а тут прям купцы, все же я считаю есть дело в умении

Больше, всё-таки, это нужно вам. Он живёт с женой. Разведён или нет? Живёт или нет? Не живут мужчины с нелюбимыми ради детей. Я, вот, настолько не доверяла мужчинам, тем более, любовникам, не интересовалась их жизнью, не слушала. Это, вообще, не было темой разговора. Я бы придралась к любой информации. Он не едет сам к вам, вас зовёт. Приехал, когда жена была беременна. Мне бы это неприятно было знать.
Допустим, вы отвечаете, что не поедете. Он может только настойчивее звать. Я не верю в искренность мужчин. Всё это ерунда какая-то. Я с лет 17-ти знала, что не буду встречаться и не выйду замуж за военного, нерусского, иностранца, иногороднего, старика... Два мужа - москвичи. Вы общаетесь, потому что вам хочется.

Гость
#8
Сама по себе

Больше, всё-таки, это нужно вам. Он живёт с женой. Разведён или нет? Живёт или нет? Не живут мужчины с нелюбимыми ради детей. Я, вот, настолько не доверяла мужчинам, тем более, любовникам, не интересовалась их жизнью, не слушала. Это, вообще, не было темой разговора. Я бы придралась к любой информации. Он не едет сам к вам, вас зовёт. Приехал, когда жена была беременна. Мне бы это неприятно было знать.
Допустим, вы отвечаете, что не поедете. Он может только настойчивее звать. Я не верю в искренность мужчин. Всё это ерунда какая-то. Я с лет 17-ти знала, что не буду встречаться и не выйду замуж за военного, нерусского, иностранца, иногороднего, старика... Два мужа - москвичи. Вы общаетесь, потому что вам хочется.

Спасибо за ответы ))
Ну конечно мне интересно с ним, и нравится проводить время и общаться. Да и привыкла я за столько то лет. С женой живет да, я же писала, что когда он узнал что я развелась, развелся с ней, и я уже собиралась ехать к нему , но она сообщила, что беременна , и естественно пусть папа будет у ребенка, тем более такой хороший как он ))
Насчет жены его, я думаю там играет роль привычка,ну в любом случае они не один год вместе страсти там явно поутихли.
Я тоже не доверяю мужчинам и это пожалуй в какой то степени проблема, один раз вот доверилась, и такой удар от бывшего получила, что врагу не пожелаешь. Но уже давно все отлегло Слава Богу, и мужчин остальных не ненавижу, а просто смотрю как то трезво на них что ли ))
В общем выговорилась, спасибо !))

Гость
#9

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: