Гость
Статьи
Слышал только от …

Слышал только от бедных женщин

Что их унижает встречаться с пополамщиком. Совпадение? От женщин, кто в состоянии заработать что-либо отличное от 20-30 тысяч я такого не слышал.

Сережа Корзинкин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто такой пополамщик?

Автор
#3

А ты с другими где мог пересечься? В рюмочной своей любимой?

Гость
#4
Автор

А ты с другими где мог пересечься? В рюмочной своей любимой?

хороший ответ )

Гость
#5

Ну так независимость от мудаков дорого стоит, а если она не способна ни на что, кроме как рожать детей, то и будет искать того, от кого будет зависеть материально. Таким 99% мужчин изменяют. Потому что, куда ей деваться то. Захотел гульнул, а дома рогатая клуша ждет. 99% мужиков и счастливы этому.

Сережа Корзинкин
#6
Гость

хороший ответ )

Ну она то за рюмочные тут больше всех видимо знает :)

Гость
#7
Сережа Корзинкин

Ну она то за рюмочные тут больше всех видимо знает :)

не прав ты, Серёга )

#8

А что плохого в пополаме? Есть общие нужды, а есть личные. Если не пополам, то деньги все общие. И как быть, если тетке нужно пальто, а парню амортизаторы на мотоцикл? Вот и ссора. А когда пополам, то скинулись на ребенка, коммуналку, кредит, еду и т. д., а хотелки каждый сам оплачивает.

Гость
#9
Лорик

А что плохого в пополаме? Есть общие нужды, а есть личные. Если не пополам, то деньги все общие. И как быть, если тетке нужно пальто, а парню амортизаторы на мотоцикл? Вот и ссора. А когда пополам, то скинулись на ребенка, коммуналку, кредит, еду и т. д., а хотелки каждый сам оплачивает.

это не семья, это- общежитие
в семье не " скидываются "

#10
Гость

это не семья, это- общежитие
в семье не " скидываются "

Почему? И зачем игра слов?

Гость
#11
Лорик

А что плохого в пополаме? Есть общие нужды, а есть личные. Если не пополам, то деньги все общие. И как быть, если тетке нужно пальто, а парню амортизаторы на мотоцикл? Вот и ссора. А когда пополам, то скинулись на ребенка, коммуналку, кредит, еду и т. д., а хотелки каждый сам оплачивает.

Ребёнок в этой схеме нахххххуя?

#12
Гость

Ребёнок в этой схеме нахххххуя?

Вычеркиваем 😉

Гость
#13
Лорик

Вычеркиваем 😉

А то совсем аххххуели.

#14

Ни один раз сам замечал, что девушки при деньгах не смотрят в твой карман. Во время первых свиданий настаивают оплатить свою долю самостоятельно, угощают(с чего я вообще был в шоке), предлагают платить по очереди.
А девушки, которые не в состоянии обеспечить саму себя, вот они как раз и бесятся. В реальной жизни я работаю в основном среди женщин, 95% И конечно же, они не стесняются обсуждать при мне подобные вещи

Гость
#15
Mr. Smit

Ни один раз сам замечал, что девушки при деньгах не смотрят в твой карман. Во время первых свиданий настаивают оплатить свою долю самостоятельно, угощают(с чего я вообще был в шоке), предлагают платить по очереди.
А девушки, которые не в состоянии обеспечить саму себя, вот они как раз и бесятся. В реальной жизни я работаю в основном среди женщин, 95% И конечно же, они не стесняются обсуждать при мне подобные вещи

сказочник

Гость
#17
Гость

сказочник

ну или из любопытства- посмотреть на реакцию , когда на первом свидании девушка предложит угостить...новоиспеченного знакомого

Мила
#18

Дык и мужчины также)

Успешному мужчине пофиг, сколько зарабатывает понравившаяся женщина. А нищие сразу живенько интересуются девушкиной работкой и зарплаткой.

Только вот в случае с успешным мужчиной и бедной девушкой она может предложить молодость, красоту и фертильность, и выглядят такие пары очень гармонично.

В девушке материальный достаток вообще неважен.

А вот нищий парень, клеящийся к денежной девушке и предлагающий свою накачанную попку, выглядит смешно и жалко.

Так понятнее?)))

Гость
#19
Mr. Smit

Ни один раз сам замечал, что девушки при деньгах не смотрят в твой карман. Во время первых свиданий настаивают оплатить свою долю самостоятельно, угощают(с чего я вообще был в шоке), предлагают платить по очереди.
А девушки, которые не в состоянии обеспечить саму себя, вот они как раз и бесятся. В реальной жизни я работаю в основном среди женщин, 95% И конечно же, они не стесняются обсуждать при мне подобные вещи

а как понять " ни один раз сам замечал " ?
вы официант и видели эти сказочные случаи ?
или вы тот лузер , видя которого , девушки предлагают вас накормить

Гость
#20

Нисколько не унижает)

#21
Гость

а как понять " ни один раз сам замечал " ?
вы официант и видели эти сказочные случаи ?
или вы тот лузер , видя которого , девушки предлагают вас накормить

Секрет фирмы)

Гость
#22
Гость

А кто такой пополамщик?

Так здесь обеспечуна называют.

Гость
#23
Mr. Smit

Секрет фирмы)

ну скааажите мне на ушко ваш секретик

Гость
#24

А тебе прям все женщины сразу сообщают свой заработок и все свои доходы? На СЗ чтоли, первому встречному рассказывают?

#25

здравствуйте сергей. у вас прелестная и милая фамилия. я лично в деньгах не нуждаюсь. меня обеспечивает мой муж и сын. но когда я с кем то встречаюсь то не прочь и попалам. или чтобы за меня заплатили. да дело то вообще не в этом. лично я никогда не проводила параллели между тем что в кошельке и что в штанах и вам не советую. оценивайте женское обаяние и красоту а не то как они готовы расплатиться за заказ. берите натурой. и кстати да 20-30 тыс гривен это не такая плохая сумма.

Гость
#26
Лорик

Вычеркиваем 😉

Мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: