Гость
Статьи
Девки, это нормально, …

Девки, это нормально, что я хочу замуж в 19 лет ?

Девки,

Blk_lk
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хотеть как говорится, не вредно

Алина
#2

Желания это всегда хорошо) но обязательно взвешивать все за и против. Готовы реально на этот серьезный шаг или нет) взрослый подход и взгляд на ситуацию

#3

В 19 уже ум есть. Молодец, что тут сказать еще. Только не тупи с выбором, скорей взамуж выходи за нормального мужчину с работой, жильем и т. д, лет 40-45 и не парься. Он тебя ценить будет, а это главное. И не тяни с рождением первенца!

Гость
#4

Да это нормально. Мне 19 тоже я тоже хочу в замуж. Но всему своë время . Щас мне ни кто не нужен.

Алина
#5
Лорик

В 19 уже ум есть. Молодец, что тут сказать еще. Только не тупи с выбором, скорей взамуж выходи за нормального мужчину с работой, жильем и т. д, лет 40-45 и не парься. Он тебя ценить будет, а это главное. И не тяни с рождением первенца!

40-45 не взрослый ли мужчина для молодой девушке ?

Гость
#6

Net. Ty eshe glupaya v 19 let

Blk_lk
#7
Алина

40-45 не взрослый ли мужчина для молодой девушке ?

Ну зато , как говорят и с квартирой и с деньгами будет 😂

Гость
#8
Лорик

В 19 уже ум есть. Молодец, что тут сказать еще. Только не тупи с выбором, скорей взамуж выходи за нормального мужчину с работой, жильем и т. д, лет 40-45 и не парься. Он тебя ценить будет, а это главное. И не тяни с рождением первенца!

🧐

Гость
#9
Алина

40-45 не взрослый ли мужчина для молодой девушке ?

Самое оно для папика

Алина
#10
Blk_lk

Ну зато , как говорят и с квартирой и с деньгами будет 😂

Ну у более молодых мужчин тоже это может быть, но плюс и здоровье. Это же тоже важно)

Гость
#11
Гость

🧐

Разводка!

Гость
#12
Гость

Разводка!

🥸

Алина
#13
Гость

Самое оно для папика

Слово папик это что за понятие, девушка говорит про замуж, а не про папика, который ещё и спонсор. Это уже мы говорим о других отношениях

Гость
#14

Я в 16 начала жить с парнем.В августе,этого года расписались(сейчас мне 19).Ну муж старше на 6лет
Думаю,все норм.Но если брак не помешает тебе найти чебя)

Гость
#15
Алина

Слово папик это что за понятие, девушка говорит про замуж, а не про папика, который ещё и спонсор. Это уже мы говорим о других отношениях

Каких? Папик это типа не официально - хочет содержит, хочет - нет. А муж хочет не хочет, а содержать обязан иначе развод и попил имущества

Гость
#16
Гость

Я в 16 начала жить с парнем.В августе,этого года расписались(сейчас мне 19).Ну муж старше на 6лет
Думаю,все норм.Но если брак не помешает тебе найти чебя)

А чего целый год ждали, а не сразу в 18?

Гость
#17

Ты девка.

Мария
#18
Гость

Каких? Папик это типа не официально - хочет содержит, хочет - нет. А муж хочет не хочет, а содержать обязан иначе развод и попил имущества

Зачем ей папик ? Вы ахинею несёте

Гость
#19
Blk_lk

Ну зато , как говорят и с квартирой и с деньгами будет 😂

Да

Blk_lk
#20
Гость

Ты девка.

А вы?

Гость
#21
Мария

Зачем ей папик ? Вы ахинею несёте

Попик?

#23

Главное не ошибиться в выборе и не выбрать совсем уж молодого (до 40 лет), такой не будет уважать и ценить тебя. Муж 40-45 лет будет беречь тебя и оберегать.

Мария
#24
Лорик

Главное не ошибиться в выборе и не выбрать совсем уж молодого (до 40 лет), такой не будет уважать и ценить тебя. Муж 40-45 лет будет беречь тебя и оберегать.

Это старики сейчас говорят такой бред, молодых девушек захотели импотенты

Гость
#26
Blk_lk

А вы?

Выходи за меня🤓

Blk_lk
#27
Гость

Выходи за меня🤓

Вам 40 лет , у вас есть квартира и машина ? 😅

Гость
#28
Blk_lk

Вам 40 лет , у вас есть квартира и машина ? 😅

Есть и не одна, а машины нет - не нужна

Blk_lk
#29
Гость

Есть и не одна, а машины нет - не нужна

Ну все. Беру. Ну ладно, на машину сама заработаю , зря что ли на права училась

Гость
#30
Blk_lk

Ну все. Беру. Ну ладно, на машину сама заработаю , зря что ли на права училась

Договорились, права то и умения есть

Лучик
#31
Blk_lk

Ну зато , как говорят и с квартирой и с деньгами будет 😂

Далеко не факт что квартира окажется не в ипотеке машина в кредит а деньги.. Приукрашены:)
Нет автор вам рано верите всяким дядечкам. А они что угодно наврать могут. В 45 даже не у всех мозг бывает.

Гость
#32
Лучик

Далеко не факт что квартира окажется не в ипотеке машина в кредит а деньги.. Приукрашены:)
Нет автор вам рано верите всяким дядечкам. А они что угодно наврать могут. В 45 даже не у всех мозг бывает.

А в 18?🥸

.
#33

Да. Я хотела в 19. Замуж и родить. Вменяемого не было кандидата. Но, я жила в глухой провинции. К 30 паника, схватила не своё. Сейчас мне 30+, замуж не хочу. Хочу родить от приятного, чтоб любил детей, пусть и нищий. Вижу больше плюсов в статусе мать одиночка. Знакомств было много, это позволило сделать срез мужчин, так сказать. Все они средней паршивости. Это не любовь. Он с тобой, пока ему выгодно и хорошо. Прижмёт и оставит тебя без зазрения совести.

Blk_lk
#34
.

Да. Я хотела в 19. Замуж и родить. Вменяемого не было кандидата. Но, я жила в глухой провинции. К 30 паника, схватила не своё. Сейчас мне 30+, замуж не хочу. Хочу родить от приятного, чтоб любил детей, пусть и нищий. Вижу больше плюсов в статусе мать одиночка. Знакомств было много, это позволило сделать срез мужчин, так сказать. Все они средней паршивости. Это не любовь. Он с тобой, пока ему выгодно и хорошо. Прижмёт и оставит тебя без зазрения совести.

Ясное дело , что большинство браков распадаются , но пока , есть любящие отношения , почему бы и не попробовать ? Хотя бы в моменте что ли пожить , а так жить и думать , что ты в будущем останешься матерью одиночкой и т.д , это же скучно

Гость
#35
.

Да. Я хотела в 19. Замуж и родить. Вменяемого не было кандидата. Но, я жила в глухой провинции. К 30 паника, схватила не своё. Сейчас мне 30+, замуж не хочу. Хочу родить от приятного, чтоб любил детей, пусть и нищий. Вижу больше плюсов в статусе мать одиночка. Знакомств было много, это позволило сделать срез мужчин, так сказать. Все они средней паршивости. Это не любовь. Он с тобой, пока ему выгодно и хорошо. Прижмёт и оставит тебя без зазрения совести.

Никогда женщин, не бросал, а они меня да

Мария
#36
Гость

Никогда женщин, не бросал, а они меня да

И поэтому надо всех покупать и обеспечивать, что за иллюзии

Гость
#37
Мария

И поэтому надо всех покупать и обеспечивать, что за иллюзии

Других не встречал

Мария
#38
Гость

Других не встречал

Жаль …

Гость
#39
Мария

Жаль …

И где они не такие есть? Каждый раз, как только думаю, ну вот она наконец не такая нашлась, эта самая нетакач возьмёт да и ляпнет что-то на содержанском

Мария
#40
Гость

И где они не такие есть? Каждый раз, как только думаю, ну вот она наконец не такая нашлась, эта самая нетакач возьмёт да и ляпнет что-то на содержанском

Вы к психологу обращались ?

Гость
#41
Мария

Вы к психологу обращались ?

К психотерапевту даже. Уже 7 лет, как периодически. Более того первый раз у меня был именно благодаря этому, но потом была череда неудач в течение года и меня отпустило, как до первого раза, хотя больше всего в этом помогла найденная последней 4 года назад содержанка, на которую одну потратил в 6 раз больше, чем на всех остальных вместе взятых. Последний раз встречался с ней год назад в прошлом ноябре

Гость
#42
Гость

А чего целый год ждали, а не сразу в 18?

Этот год нам был очень нужен.Мы смогли встать на ноги.По-немногу обустраивали квартиру.Я устраивалась на подработку.Смогли наладить наши отношения.Так как перед этим,год совместного проживания, 16-17 лет дался нам не просто.Я наладила отношения с матерьяю.Муж пошел на повышения,на работе.Ну и наконец-то,смогли сыграть свадьбу,такую какую хотели.В мои 18,а его 23 мы бы не смогли это сделать,а родители помогали,тем чем могли(иногда продукты).Мы смогли полностью обеспечивать себя самостоятельно

Гость
#43

А что с профессией?

Мария
#44
Гость

К психотерапевту даже. Уже 7 лет, как периодически. Более того первый раз у меня был именно благодаря этому, но потом была череда неудач в течение года и меня отпустило, как до первого раза, хотя больше всего в этом помогла найденная последней 4 года назад содержанка, на которую одну потратил в 6 раз больше, чем на всех остальных вместе взятых. Последний раз встречался с ней год назад в прошлом ноябре

Как вы думаете почему так, ваша версия?

Дама
#45

естественно нет, в 19 надо тусить, знакомиться с богатыми возрастными мужчинами, принимать дорогие подарки, заниматься карьерой и саморазвитием, а к 40 годам думать о первенце, причем желательно родить для себя, а *** вонючее послать, пусть деньги главное регулярно переводит

Гость
#46
Гость

Этот год нам был очень нужен.Мы смогли встать на ноги.По-немногу обустраивали квартиру.Я устраивалась на подработку.Смогли наладить наши отношения.Так как перед этим,год совместного проживания, 16-17 лет дался нам не просто.Я наладила отношения с матерьяю.Муж пошел на повышения,на работе.Ну и наконец-то,смогли сыграть свадьбу,такую какую хотели.В мои 18,а его 23 мы бы не смогли это сделать,а родители помогали,тем чем могли(иногда продукты).Мы смогли полностью обеспечивать себя самостоятельно

Зачем свадьба? Ну расписались по тихому и ок

Гость
#47
Мария

Как вы думаете почему так, ваша версия?

Что? Версия чего?

Ну если я правильно понял вопрос, то мне просто повезло с теми двумя девами (первая вообще была моей любовью номер два, которую встретил в 25, а в 35 она меня в упор не помнила), почему они мне таки дали я не знаю, поскольку дальше мои попытки найти были тщетны, год спустя всё закончилось на содержание, которая отбила всё желание дальнейших поисков. С теми двумя я просто не знаю почему получилось, раз со всеми остальными до и после не получалось.

Мария
#48
Гость

Что? Версия чего?

Ну если я правильно понял вопрос, то мне просто повезло с теми двумя девами (первая вообще была моей любовью номер два, которую встретил в 25, а в 35 она меня в упор не помнила), почему они мне таки дали я не знаю, поскольку дальше мои попытки найти были тщетны, год спустя всё закончилось на содержание, которая отбила всё желание дальнейших поисков. С теми двумя я просто не знаю почему получилось, раз со всеми остальными до и после не получалось.

Вы себя считаете счастливым человеком ?

Гость
#49
Мария

Вы себя считаете счастливым человеком ?

Нет, я не считаю себя счастливым, но и несчастным не считаю себя так же.

Для счастья сейчас мне не хватает определённого былого комфорта, что был во времена матери.

Мария
#50
Гость

Нет, я не считаю себя счастливым, но и несчастным не считаю себя так же.

Для счастья сейчас мне не хватает определённого былого комфорта, что был во времена матери.

Вам нахватает вашей матери ?
Для вас мать была центром мира , это понятно) но нужно отпускать людей которые с нами нет