Гость
Статьи
Токсичные отношения. …

Токсичные отношения. Удалить и поставить в блок?

Мне 30 лет..Рассталась с мужчиной (он старше меня на 9 лет). Как отомстить? Конечно это бред ведь взрослые люди, но за свои все переживания хочется отомстить.. Вот думаю удалить его номер телефона и поставить в блок? Или оставить все как есть ? У кого какой был опыт ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бросил?

#2
Гость

Он вас бросил?

Да, он уже относительно долго молчит хотя я думала когда он вышел на связь что мы помиримся

#3
Pure_angel

Да, он уже относительно долго молчит хотя я думала когда он вышел на связь что мы помиримся

Мне грустно что выпал снег (Томск) и скоро Новый год и мне плохо

б-ка
#4

А себе не хочешь отомстить? За свои нелепые переживания, за несоблюдение правил психогигиены в отношениях, за своё неумение выбрать подходящего мужчину и/или сохранить с ним потом адекватные отношения? Мстя ему, будешь лишь упражняться в злобе и бессилии. Мстя себе, хоть будет шанс прийти к каким-нибудь конструктивным выводам или даже шагам.

#5

Просто отпустить и забить, не думаю что вы этим его удивите. Мстить не стоит, это жизнь и так бывает что люди друг другу не подходят, ну просто разные (банально, но факт). А если уж вы решили окончательно с ним порвать, то закиньте в чс. А если хотите закинуть в чс, а потом вытащить, это будет как минимум глупо и смешно.

Гость
#6
Pure_angel

Да, он уже относительно долго молчит хотя я думала когда он вышел на связь что мы помиримся

Он просто хотел проверить, что вы в принципе в порядке. А вы стали к нему липнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: