Гость
Статьи
Бороться ли за …

Бороться ли за отношения ?

Добрый день! Вопрос очень интересный и мне интересно мнение тех девушек, которые были в похожей ситуации.
Есть молодой человек, встречаемся недолго. Но тут проблема в том, что из-за его занятости, а это две работы, учеба, куча дел и забот ему совершенно не хватает времени на меня. Причём я изначально об этом всем знала, но времени и внимания он уделял гораздо больше первый месяц. Сейчас вот ещё одна работа добавилась и нет времени совсем.
Объективно, ему не до отношений, но он же их начал со мной!
Из-за этого я плачу, пью успокоительное, колупаю ему мозг, очень скучаю. Вчера названивала весь день. Не понимаю куда мы двигаемся и двигаемся ли вообще. От этого мне плохо, а ему плохо потому что мне плохо. И он очень злится и нервничает!
Сказал вчера давай не мучать друг друга. Я ничего не могу тебе дать. 
При этом я люблю его. Я знаю что я ему не безразлична и он ко мне тоже испытывает любовные чувства.
Всегда молчит и не может сказать все как есть, не умеет формулировать чувства и желания, взгляд на ситуацию.
Говорит что тратит все свободное время на меня, но при этом это очень-очень мало. Даже смс в последнее время практически нет. Приезжаю к нему на работу я, звоню вечером - я
Сказал что так будет не всегда, что он будет свободнее.

Что делать и как быть ? Быть терпилой ? вдруг мы преодолеем это вместе и все будет хорошо ? Или ваш опыт подсказывает что это дохлый номер ? Холодной головой я понимаю, что учитывая его обстоятельства ожидать счастливых отношений в ближайшее время не стоит. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно найди бездельника- мажора, у них всегда дофига времени и с ними не скучно.

б-ка
#2

У вас отношения ровно такие, какие он может себе позволить. Ты хочешь бороться за какие-то другие "отношения", которые себе намечтала? Бороться собралась с его работами, учёбой или с 24 часами в сутках? Составь список реальных предложений по изменению ситуации и покажи этот список ему. Если его ничего не устроит, тепло попрощаетесь.

Гость
#3

нет, если любишь отпусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: