Гость
Статьи
Какой смысл сидеть на …

Какой смысл сидеть на сз?

ведь они не работают?

гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Есть такое предположение, что человек проигрывает снова и снова один и тот же сценарий для того, чтобы наконец-то получить что-то другой результат.
Если Вы просто "сидите на сз" и никак не анализируете полученный опыт, никак не меняетесь - то смысла действительно маловато делать все то же самое в надежде на какой-то новый результат.
Вы можете наблюдать за собой, думать о том, чего Вы на самом деле хотите.
СЗ можно воспринимать как некое поле для экспериментов, как отражение жизни, как зеркало Ваших желаний. А можно как что-то другое.
Вы выбираете, как воспринимать происходящее.

Гость
#51
Игорь Фу

У меня баб было больше, чем уже волос осталось на твоей голове 😁

Ага, разве что пopнoaктрис в телевизоре))

гость
#52
Magenta

Скоро. В силу ротации поколений. Тем более все больше женщин после 35-40 выбирают жить одной, чем ходить вот по таким бессмысленным встречам от которых противно потом. Либо перейдут на знакомства по интересам или по работе/деятельности. Тем более сейчас в некоторых сферах идет постоянное движение и постоянная учеба, там может завязываться общение.

а молодые девушки уйдут с сз или останутся?

Игорь Фу
#53
Гость

Ага, разве что пopнoaктрис в телевизоре))

Пусть это будет нашей маленькой тайной 😉

Аноним
#54

Я отвечу со своей позиции, мужчина, 30 лет, одинок уже пару лет. Речь будет только о Тиндере и Баду. Мамба зажрались своей жадностью, у них всё платно, даже сообщения, про эту помойку советую всем забыть. Остальные СЗ имеют маленькую аудиторию. Так вот, мне ещё ни разу не попалась нормальная девушка, а я парень симпатичный и образованный по мнению девушек и друзей. Кто мне попадается? В основном разведёнки и с детьми. Очень много обмана по фото, лжи якобы детей нет. Ну очень много "мёртвых" страниц и ботов. Встречи вообще очень редко бывают, да и переписки тоже. В основном, ответные лайки ставят очень редко. Большая часть по взаимным лайкам молчат. Лайки, которые ставят девушки первыми - посмотреть невозможно, это платно. Я открою вам страшную правду: СЗ не предназначены для знакомств. Это чисто бизнес для их владельцев, поэтому бизнес модель в корне и уже давно разрушила принцип знакомств через такие сервисы. В очень редких случаях на них можно найти интим, а отношения - исключено. Как теперь искать нормальных девушек - хз. Не каждый может познакомиться на улице, да и не знакомятся девушки сейчас на улице. СЗ не работают. Печалька.

гость
#55
Аноним

Я отвечу со своей позиции, мужчина, 30 лет, одинок уже пару лет. Речь будет только о Тиндере и Баду. Мамба зажрались своей жадностью, у них всё платно, даже сообщения, про эту помойку советую всем забыть. Остальные СЗ имеют маленькую аудиторию. Так вот, мне ещё ни разу не попалась нормальная девушка, а я парень симпатичный и образованный по мнению девушек и друзей. Кто мне попадается? В основном разведёнки и с детьми. Очень много обмана по фото, лжи якобы детей нет. Ну очень много "мёртвых" страниц и ботов. Встречи вообще очень редко бывают, да и переписки тоже. В основном, ответные лайки ставят очень редко. Большая часть по взаимным лайкам молчат. Лайки, которые ставят девушки первыми - посмотреть невозможно, это платно. Я открою вам страшную правду: СЗ не предназначены для знакомств. Это чисто бизнес для их владельцев, поэтому бизнес модель в корне и уже давно разрушила принцип знакомств через такие сервисы. В очень редких случаях на них можно найти интим, а отношения - исключено. Как теперь искать нормальных девушек - хз. Не каждый может познакомиться на улице, да и не знакомятся девушки сейчас на улице. СЗ не работают. Печалька.

а где девушки знакомятся?

Гость
#56
Аноним

Я отвечу со своей позиции, мужчина, 30 лет, одинок уже пару лет. Речь будет только о Тиндере и Баду. Мамба зажрались своей жадностью, у них всё платно, даже сообщения, про эту помойку советую всем забыть. Остальные СЗ имеют маленькую аудиторию. Так вот, мне ещё ни разу не попалась нормальная девушка, а я парень симпатичный и образованный по мнению девушек и друзей. Кто мне попадается? В основном разведёнки и с детьми. Очень много обмана по фото, лжи якобы детей нет. Ну очень много "мёртвых" страниц и ботов. Встречи вообще очень редко бывают, да и переписки тоже. В основном, ответные лайки ставят очень редко. Большая часть по взаимным лайкам молчат. Лайки, которые ставят девушки первыми - посмотреть невозможно, это платно. Я открою вам страшную правду: СЗ не предназначены для знакомств. Это чисто бизнес для их владельцев, поэтому бизнес модель в корне и уже давно разрушила принцип знакомств через такие сервисы. В очень редких случаях на них можно найти интим, а отношения - исключено. Как теперь искать нормальных девушек - хз. Не каждый может познакомиться на улице, да и не знакомятся девушки сейчас на улице. СЗ не работают. Печалька.

Иди на танцы. Я имею в виду танцшколы . а не дискотеки

Гость
#57
гость

а где девушки знакомятся?

да так же нигде

Гость
#58
Magenta

Нет смысла для девушек, которые ищут адекватных отношений. Там даже просто развлечение + встречи трудно найти. Мужчины там ищут бесплатный секс без каких либо ухаживаний. А типа: кофе попили и пошли. Я буду статью по этому поводу писать, почему так это вышло и что ждёт эти сайты в будущем. Кому интересно подписываетесь на мой канал ( есть ссылка в профиле).

Как раз ухаживают и очень активно.

Игорь Фу
#59
Гость

Как раз ухаживают и очень активно.

Как всегда, пчёлы находят мёд, а мухи ***. СЗ прекрасно показывает человеку его сущность.

Гость
#60
Oleg_AK

Вот на своем примере... это удобно, когда ты занят, работаешь, живешь в городе или не важно где, когда у всех столь разные маршруты, встретить своего человека достаточно удобно и практично на сайте знакомств, например я так встретил свою жену, счастлив в браке. Этому предшествовало сотни свиданий и встреч, без преувеличения, но это того стоило и не всегда они были унылыми, очень даже иногда и романтичными)))) На улице тоже можно, в общественном транспорте и так далее, я например мог запрасто, но чаще на меня смотрели как на чела, которому что-то нужно, отвыкли люди знакомиться очно, это заметно)

Я бы не хоиела, чтобы мой муд сидел на подобных форумах....

Гость
#61
Аноним

Я отвечу со своей позиции, мужчина, 30 лет, одинок уже пару лет. Речь будет только о Тиндере и Баду. Мамба зажрались своей жадностью, у них всё платно, даже сообщения, про эту помойку советую всем забыть. Остальные СЗ имеют маленькую аудиторию. Так вот, мне ещё ни разу не попалась нормальная девушка, а я парень симпатичный и образованный по мнению девушек и друзей. Кто мне попадается? В основном разведёнки и с детьми. Очень много обмана по фото, лжи якобы детей нет. Ну очень много "мёртвых" страниц и ботов. Встречи вообще очень редко бывают, да и переписки тоже. В основном, ответные лайки ставят очень редко. Большая часть по взаимным лайкам молчат. Лайки, которые ставят девушки первыми - посмотреть невозможно, это платно. Я открою вам страшную правду: СЗ не предназначены для знакомств. Это чисто бизнес для их владельцев, поэтому бизнес модель в корне и уже давно разрушила принцип знакомств через такие сервисы. В очень редких случаях на них можно найти интим, а отношения - исключено. Как теперь искать нормальных девушек - хз. Не каждый может познакомиться на улице, да и не знакомятся девушки сейчас на улице. СЗ не работают. Печалька.

В киео, театре, кафе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: