Гость
Статьи
Влюбил в себя и …

Влюбил в себя и бросил. Игнорирует

Привет всем .
Я познакомилась с молодым человеком , он три месяца назад расстался со своей девушкой, он ее бросил.
Я тоже вышла из отношений. Так получилось, что он стал проявлять ко мне знаки внимания , ухаживать, говорить , что я самая лучшая и так далее. Все было ок . С родителями познакомил / друзьями. И резко стал отдаляться . Просто исчезать. Говорит, все ок , тебе кажется. Потом я все таки выпытала у него , сначала говорил , что мы очень разные , что не знает , как мириться с некоторыми вещами, что он боится сейчас серьезных отношений (хотя до этого сам настаивал ) что не знал, что так получится . Что не хочет отношений с таким отношениям к ним . Я ему после этого писала - он меня игнорирует . Мои сообщения . Я его удалила из друзей и всё.
Он живет , у него все круто. Я уже месяц лежу в кровати и не могу отойти от этого, дико скучаю , тоскливо очень сильно , не знаю, как прийти в себя , как его забыть. Прям в депрессии какой то. Считаю, что он самый красивый / лучший / умный и так далее. А со мной что то не так, если он так обошелся со мной … что я что то сделала /оттолкнула . Короче как его забыть? Я все надеюсь, что ещё что то может быть между нами. Не могу отпустить #любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Привет! Описанные Вами Ваши чувства похожи на эмоциональную зависимость.
Что именно произошло, что заставило молодого человека выйти из отношений с Вами - сложно сказать, Вы об этом не написали.
Но там явно было что-то, на основании чего молодой человек решил, "что не хочет отношений с таким отношениям к ним".
Если Вы хотите выйти из состояния эмоциональной зависимости и создать счастливые отношения - Вы можете поработать с психологом (можно со мной).

Гость
#1

Глупо и тупо -" влюбил в себя". Сам, сам и только сам человек влюбляется, сам поддается очарованию, иллюзиям. Вы влюбились. Вас не любят. Элементарно и не ново! Вы парня еще в суд потащите за то, что он "влюбил в себя".

Гость
#2

Может быть его бесило, что ты делаешь пробел перед точкой? )
Шутка.
Но действительно, это вопиющая безграмотность, исправляйся.

#3

Найди другого быстро забудешь

Гость
#4

Набор банальностей:
1. Нелегко, но ты это переживешь.
2. Страдания облагораживают душу.
3. Работа лечит. Займись делом.

Гость
#5

"И резко стал отдаляться . Просто исчезать. Говорит, все ок , тебе кажется. Потом я все таки выпытала у него , сначала говорил , что мы очень разные , что не знает , как мириться с некоторыми вещами, что он боится сейчас серьезных отношений (хотя до этого сам настаивал ) что не знал, что так получится . Что не хочет отношений с таким отношениям к ним . Я ему после этого писала - он меня игнорирует . Мои сообщения ."-

то есть нужно понимать так, что ты бегала за ним, написывала, выясняла отношения? ))) Теперь понятно, почему парень слился. В другой раз, если чувствуешь хоть малейший холодок, сама первая отдаляйся, не жди, пока мужчина тебя пошлет. Сама делайся холоднее, менее охотно соглашайся на встречи и все такое.
А уж отношения выяснять - это вообще полное дно. Мне за тебя стыдно. Никогда больше так не делай.

Delete
#6

Секс был у вас ?

Гость
#7

Пофигистичнее относитесь к мужчинам.Сегодня он к вам настроен дарит подарки,завтра у него депрессия и он не настроен на серьезные отношения.
Большинство мужчин ненадежные, безответственные. Не надо к ним серьезно относиться,особенно если этот мужчина не муж вам ,не дарит подарки ,ничего особенного для вас не делал,чтобы к нему относиться серьезно и переживать за него.
Это чужой вам человек по сути

Гость
#9

Ой автор, многие через это проходят. Относитесь к этому как к опыту, который научит вас правильно себя вести с мужиками, чтобы не упустить понастоящему хорошего. И не надо валяться, страдать и жалеть себя. Вперед, за новыми приключениями! Общайтесь, знакомьтесь, даже если будет поначалу казаться что никто с ним не сравнится.
Я такое четыре года назад пережила. Сейчас смешно вспоминать. Встретила мужика в тысячу раз лучше.

Гость
#10

автор, вы явно душная, и он это понял через короткое время. Вы знакомы всего-ничего, но уже валяетесь в депрессии, а он вам самый лучший-единственный. Да вы его знать не знаете! Да, он тоже делал семимильные шаги на сближение, но, очевидно, быстро пожалел об этом. Потому что он только появился, а у вас уже свет клином на нем. Значит, сама по себе ваша жизнь пустая и скучная. Это отталкивает. Займитесь собой, даже через силу. И его забудете, и новым интереснее будете.

Гость
#11

Не согласна с комментарием выше. Душная - не душная - какая разница? Каждой твари по паре. И душных любят, и жирных, и тупых, и легких на передок. Просто нужно найти своего человека, того, кто вам подойдет, это случится само собой, тогда вы просто сойдетесь, все будет взаимно, и вы будете строить отношения кирпичик за кирпичиком, учиться доверять, понимать друг друга, прощать и тд. Но ВЗАИМНО и ВМЕСТЕ! Это будет 100%!!! ;)

Гость
#12

Что бы я вам посоветовала - быть сильной, гордой и принципиальной. В меру конечно, а иногда даже и «на показуху»;) Это я к тому, что не нужно унижаться и бегать за парнем, зачем? Он уже все решил, он вас не тешит надеждами, за это ему можно даже сказать спасибо, что не тянет кота за гениталии )) Учитесь быть настоящей женщиной - мудрой,и быть сильной ) Принимать неудачи по жизни и с мужчинами тоже - с честью. Не все в жизни идет гладко, и мы зачастую не получаем, то что хотим. Такова жизнь.

Гость
#13
Гость

Не согласна с комментарием выше. Душная - не душная - какая разница? Каждой твари по паре. И душных любят, и жирных, и тупых, и легких на передок. Просто нужно найти своего человека, того, кто вам подойдет, это случится само собой, тогда вы просто сойдетесь, все будет взаимно, и вы будете строить отношения кирпичик за кирпичиком, учиться доверять, понимать друг друга, прощать и тд. Но ВЗАИМНО и ВМЕСТЕ! Это будет 100%!!! ;)

разница большая именно в вопросе парности. Для этого мужика автор оказалась неподходящей женщиной, и он это понял довольно быстро и слился. Хотя явно сначала строил серьезные планы, об этом говорит знакомство с родителями и друзьями. И автор резонно считает, что дело в ней. Другой вопрос, что она при этом ответственность перекладывает на него исключительно, а он совершенно не м.удак, он просто понял, что они не пара

Гость
#14
Гость

Что бы я вам посоветовала - быть сильной, гордой и принципиальной. В меру конечно, а иногда даже и «на показуху»;) Это я к тому, что не нужно унижаться и бегать за парнем, зачем? Он уже все решил, он вас не тешит надеждами, за это ему можно даже сказать спасибо, что не тянет кота за гениталии )) Учитесь быть настоящей женщиной - мудрой,и быть сильной ) Принимать неудачи по жизни и с мужчинами тоже - с честью. Не все в жизни идет гладко, и мы зачастую не получаем, то что хотим. Такова жизнь.

Говорю по своему опыту. У меня был такой парень. Была безумно в него влюблена (самая сильная любовь за взрослую жизнь). И вот было 2 раза, когда он пропадал. Вот вроде было всё хорошо, а потом просто без объяснений пропадает. Я не написывала, не названивала, да я впринципе ему толком никогда первая не писала-не звонила. Мне тоже конечно было очень плохо, я жутко страдала, но я работала, общалась с друзьями, весело проводила время, и это помогало - жить своей жизнью. Потом он появлялся, я давала ему шанс. Он,конечно,дико извинялся. И я брала «время» на прощение, не могла простить сразу.
Потом…Со временем у нас даже стали лучше отношения. Но знаете вот та черта никуда из человека не делась, он никуда не пропадал, и ухаживал за мной, и вроде как любил, но эта какая-то ненадежность всё же сидела в нем. Она проявлялась в других ситуациях. Мы даже собирались пожениться, меня засватали. И пробовали жить вместе. Но нет, опять же, та самая черта ненадежности в нем, она была. Не то что бы он даже изменял(я свечку не держала), но были вот какие-то моменты такие, которые я не понимала и не принимала.В итоге мы не ужились. Я съехала, а потом и вовсе рассталась с ним. К чему это я? Он будто так и не изменился в отношении меня, хотя было кучу крутых моментов, НО вот те «звоночки» в начале, когда он пропадал, они все-таки я считаю были не просто так. Ну, знаете, у меня чувство, как-будто человек пропадал, потому что понимал что я - не его человек. И потом в отношениях периодически у меня тоже было такое чувство(какая-то интуиция), что временами он как-будто и не хочет быть со мной, временами да-временами нет. Не знаю как это объяснить. Типа он хотел уехать в командировку,и говорил « я вот уеду и будем видеться только по выходным», хотя на тот момент легко можно было переехать вместе и жить в том городе, почему нет?! Ну и как-то каникулы были, он меня к родителям отправлял съездить, выглядело это так,типа у него кучу дел, а я мешаю))Хотя дел у него никаких не было:)

Гость
#15
Гость

Говорю по своему опыту. У меня был такой парень. Была безумно в него влюблена (самая сильная любовь за взрослую жизнь). И вот было 2 раза, когда он пропадал. Вот вроде было всё хорошо, а потом просто без объяснений пропадает. Я не написывала, не названивала, да я впринципе ему толком никогда первая не писала-не звонила. Мне тоже конечно было очень плохо, я жутко страдала, но я работала, общалась с друзьями, весело проводила время, и это помогало - жить своей жизнью. Потом он появлялся, я давала ему шанс. Он,конечно,дико извинялся. И я брала «время» на прощение, не могла простить сразу.
Потом…Со временем у нас даже стали лучше отношения. Но знаете вот та черта никуда из человека не делась, он никуда не пропадал, и ухаживал за мной, и вроде как любил, но эта какая-то ненадежность всё же сидела в нем. Она проявлялась в других ситуациях. Мы даже собирались пожениться, меня засватали. И пробовали жить вместе. Но нет, опять же, та самая черта ненадежности в нем, она была. Не то что бы он даже изменял(я свечку не держала), но были вот какие-то моменты такие, которые я не понимала и не принимала.В итоге мы не ужились. Я съехала, а потом и вовсе рассталась с ним. К чему это я? Он будто так и не изменился в отношении меня, хотя было кучу крутых моментов, НО вот те «звоночки» в начале, когда он пропадал, они все-таки я считаю были не просто так. Ну, знаете, у меня чувство, как-будто человек пропадал, потому что понимал что я - не его человек. И потом в отношениях периодически у меня тоже было такое чувство(какая-то интуиция), что временами он как-будто и не хочет быть со мной, временами да-временами нет. Не знаю как это объяснить. Типа он хотел уехать в командировку,и говорил « я вот уеду и будем видеться только по выходным», хотя на тот момент легко можно было переехать вместе и жить в том городе, почему нет?! Ну и как-то каникулы были, он меня к родителям отправлял съездить, выглядело это так,типа у него кучу дел, а я мешаю))Хотя дел у него никаких не было:)

Это при том, что повторюсь, мы уже долго встречались, позвал замуж, начали жить вместе (тоже он позвал), и у человека были чувства(это тоже было очень очевидно). То есть он ухаживал,проводил время,дарил подарки,зарабатывал и тд. При этом он как-будто не поменялся и ему нужно было периодически «пропасть» как раньше, это я так думаю, поэтому вот были эти идеи про командировку и каникулы. Это либо человек такой и он не изменится, либо человек с вами такой, а это тоже совсем не очень приятно. Поэтому, когда есть вот такие звоночки на начале отношений, лучше прислушаться к ним. Это все не просто так. Конечно, я всегда за шанс - дать шанс в первую очередь себе попробовать эти отношения для себя, если вы хотите, но если только это взаимно и человек этого хочет.

Гость
#16

Три месяца назад. Это слишком маленький срок. Минимум год, а лучше полтора или даже три. Мужчина и ты оба из отношений только вышли и вас занесло. Переключись на других, кто не три месяца назад. Тяжело понимаю. У меня сейчас например муж ушёл у нас ребёнок,так и сказал бытовуха надоела. А ребёночку 4 месяца.

Гость
#17

Женщина! подмывайтесь чаще, чем раз в неделю

Гость
#18

Автор, скажу вам по своему опыту - это все пройдет, главное не загоняйтесь. Вам сейчас наговорят, что вы и душная и вешались и должны были сами первой уйти, чтобы не оказаться в «таком положении». Берите все эти советы, складывайте в мусорный мешок и выкидывайте прочь. Есть такой тип мужчин, который сначала форсирует события, чтобы всячески добиться чувств девушки, а потом начинают сливаться. Многие делают это даже не всегда осознанно. Очень многим это нужно, чтобы поднять свою самооценку и унять внутренние комплексы. Правду по поводу расставания они никогда никому не скажут и еще будут за спиной вашим общим знакомым намекать, что это вы без ума влюбились и все надумали. Такая манера поведения помогает им еще больше умаслить раненое эго. Один в один моя ситуация. Меня добивался привлекательный, обаятельный мужик, к тому же знакомый моих друзей, которые в один голос утверждали, что он просто золото мужчина, порядочный, прекрасный умный итд. Был правда момент, что он до этого тоже дважды выходил из отношений, где женщины по нему прошлись катком в плане его несостоятельности в некоторых аспектах совместной жизни. Я на контакт сначала не шла, но он все-таки добился расположения и интереса в свою сторону, познакомил со своим кругом, строчил каждый день. А потом постепенно начал меня сливать) И писать моим друзьям, что дескать мы просто дружили, а я «все не так поняла».
Я уверена, что вы еще и объективно привлекательная и успешная в жизни. Таких они демонстрируют знакомым, родителям, создают у вас впечатление, что все серьезно, а потом начинается обратное движение. Заблочьте его везде где только можно и перетерпите пару месяцев. Потом вы и сами поймете, что лучше для вас было, что он исчез.

Гость
#19
Amore mia

Найди другого быстро забудешь

Не сработает, если любишь человека только он в голове, а с другим общаешься через силу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: