Гость
Статьи
Странное чувство

Странное чувство

Позвонил мне на днях человек, с которым мы лет 12 назад встречались. Была любовь подростковая. Сейчас мы оба семейные люди. Так вот, позвонил мне значит вчера. Поболтали как старые знакомые, потом я его спрашиваю зачем звонил то? Он сказал, что уезжает в эмиграцию и не вернется.... ... и вроде все давно прошло, а я три дня уже хожу сама не своя...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Таки обсуди это с мужем

Гость
#2

Наверное, вы просто заскучали в рутине будней, плюс еще вопрос в том все ли хорошо у вас с мужем. Возможно еще незакрытый гельштат (как сейчас модно говорить) с тем самым «парнем из юности»? Типа были сильные чувства и расстались тогда, не решив какие-то свои вопросы, не поставив точку как взрослые люди. Только вы сами ответите себе на вопрос «в чем причина этих эмоций?».
Другой вопрос, готовы ли портить или даже потерять все то, что у вас есть? Из-за каких -то там давнишних подростковых отношений. Если вы не готовы, то нужно «пережить» эти эмоции, спокойно и по-взрослому, обдумайте их, примите, но не держите в себе, а отпустите.

Гость
#3
Летиций Амальгама

Таки обсуди это с мужем

Он знает. Я ему рассказала, все спокойно воспринял.

Гость
#4
Гость

Наверное, вы просто заскучали в рутине будней, плюс еще вопрос в том все ли хорошо у вас с мужем. Возможно еще незакрытый гельштат (как сейчас модно говорить) с тем самым «парнем из юности»? Типа были сильные чувства и расстались тогда, не решив какие-то свои вопросы, не поставив точку как взрослые люди. Только вы сами ответите себе на вопрос «в чем причина этих эмоций?».
Другой вопрос, готовы ли портить или даже потерять все то, что у вас есть? Из-за каких -то там давнишних подростковых отношений. Если вы не готовы, то нужно «пережить» эти эмоции, спокойно и по-взрослому, обдумайте их, примите, но не держите в себе, а отпустите.

Дело в том, что он позвонил по видео. Когда я с ним разговаривала, заметила, что в какой то момент он начал говорить быстрее, хоть и говорят , что мужчины не плачут, но по его глазам я увидела, что он еле держится. И вроде с гештальтами все закрыто, и с мужем все хорошо , и я знаю, что в семье у него все отлично, но тут как-то стало не по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: