Не обеспечивают,ээх
удивлен огромному количеству тем на данном форуме где мужчины должны,обязанны,не хотят обеспечивать женщин,дарить дорогие подарки и.т.д!интересно а по чему они собственно это должны?ну наверно правильно спросить а за что?вот мне если что не чего не жалко для любимых людей,готов всегда прийти им на помощь ну и время от времени по своему желанию делаю им подарки,и они поступают так же,это вовсе не означает что ведется какой то учет и все работает по системе дашь на дашь но пара.з.ит.та я сразу увижу и прекращу общение.так по чему же этих обиженных и обделенных женщин не ценят и не любят?не знаю как у вас а в моем понимании потому что не за что и они это прекрасно понимают!интересна ваша точка зрения.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка520 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
24 ответа
Последний —
Перейти
Вупи Голдберг
Вот теперь по пунктам поясни,за ЧТО именно ты готов одаривать)
Гость
ты сам пишешь, что для близких людей готов это всё делать, так что вызывает непонимание? женщина для тебя по определению чужой человек?
Гость
патамушта если на copтирном форуме написано дай денег - надо дать
Ну, тогда и тебя (с таким-то мнением), одаривать абсолютно НЕ ЗА ЧТО! 🤷♀️ И главное, чтоб ты это понял☝️))
Гость
чужой человек в моем понимании это тот который не стремится приносит мне пользу по мере своих сил в ответ на мою,и я это на раз вижу
по твоему женщины бесполезны? так просто не связывайся, это должен быть твой выбор как ты поступишь, а что касается того, что женщины говорят и пишут, так это адресовано тем, кто хочет с ними близких отношений, семьи, общих детей.
гость
а о каких людях идет речь еще кроме любимых?
Да, два любящих человека в паре друг другу должны по определению, потому что они договорились, они пара, там обязательства уже включаются, а чужие не должны, есть промежуточные варианты где уже отдельные договоренности есть типа проституции , содержанчества и т.д.
В чем вопрос -то? Почему какие-то иллюзорные чужие женщины что-то требуют лично от Вас .а не хотят предоставить свое тело для утех бесплатно? ну так это норма.
Да, два любящих человека в паре друг другу должны по определению, потому что они договорились, они пара, там обязательства уже включаются, а чужие не должны, есть промежуточные варианты где уже отдельные договоренности есть типа проституции , содержанчества и т.д.
В чем вопрос -то? Почему какие-то иллюзорные чужие женщины что-то требуют лично от Вас .а не хотят предоставить свое тело для утех бесплатно? ну так это норма.
гость
сами пишите что не обеспечивают, эх и тут же пишите что "нечего не жалко для любимых людей" - тут где-то закралось противоречие, не находите?
Гость
Хитрость женщин помогала им выживать веками, но сейчас 21в.Женщина сама способна себя обеспечить. Древность рептилоида засела у неё в голове,что мужчина "должен" принести мамонта.
Некудышен, плох и туповат мужичок, который не мечтает посвятить свою жизнь женщине.
гость
Автору сказать походу нечего , сам на свою логику напоролся, ранку зализывает
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог343 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 289 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...102 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов
Ваша шизофрения
Здесь и вправду много ни к чему не стремящихся и ноющих клуш, которым все должны. Страшно представить, что такие среди нас есть. Как пойти учиться или работать - так нет, мужик, пусть даже самый ужасный, содержит и ладно. И готовы хоть каждый год рожать, чтоб не работать, а детей не любят они, для них они, к сожалению, расходный материал. Ну не хочешь работать - сходи в ПНД, прикинься какой-нибудь дурочкой, вот и будет повод не работать. Плодить несчастных детей зачем?! Мучить себя и других.
P S. Про ПНД я пошутила. Не нужно этого делать, ваше притворство быстро раскусят)
P S. Про ПНД я пошутила. Не нужно этого делать, ваше притворство быстро раскусят)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 560 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Воспринимаете парней младше себя?4 ответа
- Как строить отношения?2 ответа
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 218 ответов
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?6 ответов
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать24 ответа
- Извинения за всё8 ответов
- Скучаю по парню, я замужем17 ответов
- Прогулка с иностранцем6 ответов
- Какова вероятность того что я ему симпатична?13 ответов
- Вы бы проучили любовницу?60 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство608 ответов
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?155 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками75 ответов
- Вы бы проучили любовницу?61 ответ
- Девушки красавицы к вам вопрос52 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Мужчина старше меня46 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети45 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема