Гость
Статьи
Не обеспечивают,ээх

Не обеспечивают,ээх

удивлен огромному количеству тем на данном форуме где мужчины должны,обязанны,не хотят обеспечивать женщин,дарить дорогие подарки и.т.д!интересно а по чему они собственно это должны?ну наверно правильно спросить а за что?вот мне если что не чего не жалко для любимых людей,готов всегда прийти им на помощь ну и время от времени по своему желанию делаю им подарки,и они поступают так же,это вовсе не означает что ведется какой то учет и все работает по системе дашь на дашь но пара.з.ит.та я сразу увижу и прекращу общение.так по чему же этих обиженных и обделенных женщин не ценят и не любят?не знаю как у вас а в моем понимании потому что не за что и они это прекрасно понимают!интересна ваша точка зрения.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Вот теперь по пунктам поясни,за ЧТО именно ты готов одаривать)

Гость
#2

ты сам пишешь, что для близких людей готов это всё делать, так что вызывает непонимание? женщина для тебя по определению чужой человек?

Летиций Амальгама
#3
Вупи Голдберг

Вот теперь по пунктам поясни,за ЧТО именно ты готов одаривать)

Ви таки изучаете спрос или готовите коммерческое предложение?

Вупи Голдберг
#4
Летиций Амальгама

Ви таки изучаете спрос или готовите коммерческое предложение?

Ни то,ни другое.Женское любопытство)) Вдруг там какие- то необычные пожелания😁

Гость
#5
Гость

ты сам пишешь, что для близких людей готов это всё делать, так что вызывает непонимание? женщина для тебя по определению чужой человек?

чужой человек в моем понимании это тот который не стремится приносит мне пользу по мере своих сил в ответ на мою,и я это на раз вижу

Гость
#6

патамушта если на copтирном форуме написано дай денег - надо дать

#7

Ну, тогда и тебя (с таким-то мнением), одаривать абсолютно НЕ ЗА ЧТО! 🤷‍♀️ И главное, чтоб ты это понял☝️))

Гость
#8
Вупи Голдберг

Вот теперь по пунктам поясни,за ЧТО именно ты готов одаривать)

у меня нет такого обозначения (по пунктам)но я сразу вижу кто свой а кто лицемер

Гость
#9
Гость

чужой человек в моем понимании это тот который не стремится приносит мне пользу по мере своих сил в ответ на мою,и я это на раз вижу

по твоему женщины бесполезны? так просто не связывайся, это должен быть твой выбор как ты поступишь, а что касается того, что женщины говорят и пишут, так это адресовано тем, кто хочет с ними близких отношений, семьи, общих детей.

Гость
#10
Гость

по твоему женщины бесполезны? так просто не связывайся, это должен быть твой выбор как ты поступишь, а что касается того, что женщины говорят и пишут, так это адресовано тем, кто хочет с ними близких отношений, семьи, общих детей.

где я говорил что все женщины бесполезны?

Гость
#11
Гость

где я говорил что все женщины бесполезны?

а что ты говорил, если в двух словах? что донести пытаешься, что ты женщине не должен ничего правильно?

Гость
#12
Pechalka

Ну, тогда и тебя (с таким-то мнением), одаривать абсолютно НЕ ЗА ЧТО! 🤷‍♀️ И главное, чтоб ты это понял☝️))

с каким мнением?

гость
#13

а о каких людях идет речь еще кроме любимых?
Да, два любящих человека в паре друг другу должны по определению, потому что они договорились, они пара, там обязательства уже включаются, а чужие не должны, есть промежуточные варианты где уже отдельные договоренности есть типа проституции , содержанчества и т.д.
В чем вопрос -то? Почему какие-то иллюзорные чужие женщины что-то требуют лично от Вас .а не хотят предоставить свое тело для утех бесплатно? ну так это норма.

гость
#14

сами пишите что не обеспечивают, эх и тут же пишите что "нечего не жалко для любимых людей" - тут где-то закралось противоречие, не находите?

Гость
#15

Хитрость женщин помогала им выживать веками, но сейчас 21в.Женщина сама способна себя обеспечить. Древность рептилоида засела у неё в голове,что мужчина "должен" принести мамонта.

#16
Летиций Амальгама

Ви таки изучаете спрос или готовите коммерческое предложение?

Летиций таки хочет иметь долю в сим прожекте?

#17

Некудышен, плох и туповат мужичок, который не мечтает посвятить свою жизнь женщине.

#18
Гость

с каким мнением?

С сомнительным... 😏
У Вас потребительское отношение к женщинам. Сами же задали вопрос: "За что?..."
Вам надо искать женщину с таким же потребительским отношением к Вам. Чтобы она тоже одаривала Вас ЗА ЧТО-ТО☝️.

гость
#19

Автору сказать походу нечего , сам на свою логику напоролся, ранку зализывает

гость
#20
Гость

чужой человек в моем понимании это тот который не стремится приносит мне пользу по мере своих сил в ответ на мою,и я это на раз вижу

а вы можете что-то требовать от чужих людей? тут договоренности нужны сразу

гость
#21
Гость

у меня нет такого обозначения (по пунктам)но я сразу вижу кто свой а кто лицемер

ну если видишь ,какие претензии к лицемерам тогда , просто обходи их стороной

Гость
#22
гость

а вы можете что-то требовать от чужих людей? тут договоренности нужны сразу

а почему от чужих-то?

Гость
#23
Гость

а почему от чужих-то?

а это не мне а ему, я об этом и говорю, что никто от чужих и не ждет ничего

Ваша шизофрения
#24

Здесь и вправду много ни к чему не стремящихся и ноющих клуш, которым все должны. Страшно представить, что такие среди нас есть. Как пойти учиться или работать - так нет, мужик, пусть даже самый ужасный, содержит и ладно. И готовы хоть каждый год рожать, чтоб не работать, а детей не любят они, для них они, к сожалению, расходный материал. Ну не хочешь работать - сходи в ПНД, прикинься какой-нибудь дурочкой, вот и будет повод не работать. Плодить несчастных детей зачем?! Мучить себя и других.
P S. Про ПНД я пошутила. Не нужно этого делать, ваше притворство быстро раскусят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: