Гость
Статьи
Мужчина козерог хочет …

Мужчина козерог хочет расстаться, как себя вести?

Встречались пару лет, было разное, пару раз расходились , потом он меня возвращал и сейчас опять ему что то стукнула предложил расстаться типо чувства не те, хотя на деле и забота и нежность .. мне тяжело его отпускать, но и после таких «предложений» гордость не позволяет смолчать .. как себя повести, типо отпустить с видом мне пофиг или наоборот признаться, что есть чувства и уже или все или ничего? Дело в том, что у него тоже дибильный характер , конечно эгоистичен и так просто к себе не подпускает людей, но со мной со временем растаял , но опять таки как только увидел, что мне не пофиг начал себя уж слишком самоуверенно вести.. когда я была постервозней такого себе не позволял , но тогда у меня ещё чувств сильных не было да и сама все выбирал , а сейчас чувствую, что подсела и не смогу в какие либо качели долго играть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Козерогу рога наставить и обломать,
Водолея утопить,
Рыбу зажарить
И т.д

#2

Вот как напишут знак зодиака - понимаю дурак писал пост. Верить в муру может только дурак.

Гость
#3

какая-то вы неадекватная....
яб тоже рассталась

Гость
#4
Вредина

Вот как напишут знак зодиака - понимаю дурак писал пост. Верить в муру может только дурак.

Не дурак, а дура если уже на то пошло )))) просто зз может многое о человеке рассказать и его характере .. поэтому и делался акцент , но допустим даже без этого чисто как правильное поведение с мужчиной, как себя стоит вести в такой ситуации

Гость
#5

Бедать от такой подальше

Гость
#6

Ну и схерра ты два!! Года общалась с мужиком, у которого дебббилльный характер,?

СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Забань его без объяснений и забудь. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема