Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня забирают его на все выходные

Такая ситуация. Мой парень постоянно уезжает на все выходные домой в свой город (с пятницы до понедельника) и мы с ним видимся несколько часов только после пар на неделе и то уроки учим. Они его зовут под предлогом что-то помочь, а в реальности он там ничего не делает - дела на 5 минут. Не было ни одного выходного за год, чтобы мы провели его вдвоём. А если какой то день на неделе освобождается, например, пары отменили, так все, они звонят: «чтобы в обед был дома». Но это же не выходные! Так почему же они ищут любой момент, чтобы утащить его? Они не дают нам времени провести день вместе. Что мне делать? Просто смириться? С его родителями лично не знакома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасаются, что какая-нибудь про⁣⁣⁣шм⁣⁣⁣ан⁣⁣⁣⁣до⁣⁣⁣⁣⁣⁣вка заб⁣⁣⁣⁣рю⁣⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тит от него.

Гость
#2

А почему бы им и не утащить его? Думаю они вообще не в курсе вашего существования.

Гость
#3

Это не его забирают, а он сам забирается, хотя мог бы сказать родителям слово нет, и ездить к ним раз в месяц.
И об отмене пар он им сам рассказывает, иначе бы они об этом не знали.

Из этого можно сделать вывод, что он сам не хочет проводить с вами свободное время. Потому что влюбленный юноша способен свернуть горы, а не только родителей, если они мешают проводить время с любимой.
Делайте выводы.

Гость
#4

Он не твой парень.

Василий
#5

Зато вы знакомы с маменькиным сыном! Молодость и зависимость от родителей может быть оправданием.
Учитесь, пока есть свободное время. Усмирите половые позывы.

#6

Занимайтесь учебой ,а не....всякой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: