Гость
Статьи
Расстались с невестой

Расстались с невестой

Встречались год, собирались пожениться. Обоим за 30. Через несколько недель были ссоры. На ровном месте, она инициатор. Думал просто эмоциаональная. Ссоры были раз в неделю. Виноватил себя, так как считал, что , возможно она права. Сначала ругался, потом объяснял ей спокойно, потом игнорил, пытался с любовью подойти, перепробовал все. Между ссорами- просто райская любовь. В какой то момент я понял, что повода и нет, а он ищется , бывало до смешного, типа ты мне приснился в плохом сне, ты от меня скрыл, что 10 лет назад у тебя была собака... (это не шутки). Часто не выдерживал, уходил от нее, она в слезах просила вернуться, пугала суецидом и тп. Возвращался. У меня уже был график и я точно знал, когда ее переклинит. У нее менялось лицо, глаза стекляннели, голос становился противный и начиналось. Сутки - двое, потом ее отпускало на 3 дня и была райская любовь. Изучил интернет. Оказывается это пограничное растройство психики. Но это было после. До этого в часы рая мы собирались пожениться и серьезно подготовились. Во время психозов она позволяла себе со мной фактически все: оскорбления , унижения, пыталась драться. Когда оно проходило- я лучший на свете мужчина, извинения. У нее все было по кругу, а у меня копилось. В один день болевой порог был пройдет , я собрал вещи и ушел. Она написала, приезжай мириться. Я проигнорил. Затем она пропала. Говорят, от пограничника сложно уйти. Несколько дней она исчезла. Стал переживать, позвонил, трубу не взяла, но в сетях активная стала. Я написал, что глкпо молчать, беспокоить не буду. Два месяца тишины, я ненавижу ее , но скучаю по отношениям, тем райским. Впечатление, не то, что я ушел, а как будто меня она бросила. В этот раз не бегала за мной. Образ в душе светлый, а личность неприятная. Сам, понятно не звоню, но второй месяц не отпускает меня. Хочу все вернуть все, наверное чтобы нахлебаться так, чтобы уйти не жалея. Вопрос, появится ли она и вообще узнать хочу что скажут дорогие дамы. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по слогу, автор знакомый, специализируется здесь уже не первый год на написании разводок...

Гость
#2

И что с вашего нытья? Ну страдаете дальше по больному человеку. В посте не было НИ СЛОВА о попытках вылечить человека, оказать ему помощь медицинскую, бороться за состояние. Только сопли с сахаром. Может хорошо что вы разошлись. ЛЮБОЙ психоз и расстройство надо лечить у врачей! Оно само не пройдет, это выше сил человека и он сам страдает от этого. Когда уже это люди поймут? При том странно что вы даже погуглили что это и все равно сидели на ж*пе ровно, ждали очередной откат райских минуток. Прелесть блин.

Гость
#3

У меня мама почти такая же. Мой вам совет, бегите от нее, иначе всю жизнь будете мучаться.

Гость
#4

По описанию обычная абьюзерша. Радуйся, что расстались. Лучше сейчас переболеть и жить без нее, чем растрепать себе нервы, стукнуть тяжелым по голове и в тюрьму из-за нее загреметь

Гость
#5
Гость

Судя по слогу, автор знакомый, специализируется здесь уже не первый год на написании разводок...

чушь. первый раз здесь

Гость
#6
Гость

По описанию обычная абьюзерша. Радуйся, что расстались. Лучше сейчас переболеть и жить без нее, чем растрепать себе нервы, стукнуть тяжелым по голове и в тюрьму из-за нее загреметь

спасибо за совет. психологи так и говорят, исход от пограничника , либо криминал, либо психушка

Гость
#7
Гость

И что с вашего нытья? Ну страдаете дальше по больному человеку. В посте не было НИ СЛОВА о попытках вылечить человека, оказать ему помощь медицинскую, бороться за состояние. Только сопли с сахаром. Может хорошо что вы разошлись. ЛЮБОЙ психоз и расстройство надо лечить у врачей! Оно само не пройдет, это выше сил человека и он сам страдает от этого. Когда уже это люди поймут? При том странно что вы даже погуглили что это и все равно сидели на ж*пе ровно, ждали очередной откат райских минуток. Прелесть блин.

о заболевании узнал после расставания. и оно не лечится, не надо психовать, у вас оно тоже, похоже есть.

Гость
#8

Помучиться подольше хотите?) зачем? Это очень тяжелые люди - биполярники и т.д.

Гость
#9
Гость

Помучиться подольше хотите?) зачем? Это очень тяжелые люди - биполярники и т.д.

тоже думал биполярники, оказывается пограничники. Настроение за час меняется. Спасибо за совет

Василий
#10

Не знаю, что скажут дамы.
Но! Имеется такой психотип. Она будет регулярно, всю жизнь, высасывать мозги через х.... Нормальных нет?

Гость
#11
Василий

Не знаю, что скажут дамы.
Но! Имеется такой психотип. Она будет регулярно, всю жизнь, высасывать мозги через х.... Нормальных нет?

не психотип, а конкретно пациент. По закону Мерфи нормальные в нужное время отсутствуют. Когда жениться собирались - тьма была, но я нини

Гость
#12

По описанию - типичное бабское поведение. Никакими отклонениями тут и не пахнет))) Тч для себя решите - готовы так всю жизнь дергаться? Если да - то женитесь (не важно, на этой или другой). Нет - значит только встречи пока деморежим не пройдет)))

Гость
#13
Гость

По описанию - типичное бабское поведение. Никакими отклонениями тут и не пахнет))) Тч для себя решите - готовы так всю жизнь дергаться? Если да - то женитесь (не важно, на этой или другой). Нет - значит только встречи пока деморежим не пройдет)))

Так чтоб жениться, надо чтобы она пришла. И отклонения есть, точно..

Гость
#14

Не правильный вопрос, автор, задаёте. Вы хотите, чтобы она вернулась, но ничего не изменится, тк проблема не устранена. Чтобы закрыть для себя этот вопрос, нужно на приём с ней сходить к психотерапевту. Там вам точно скажут, лечится или не лечится. А так.. Вы сами говорите, что человек она хороший. Вот вы забьёте на неё, а другой поведёт к врачу и окажется, что момент её корреткируется и будет жить с ней счастливо

Гость
#15
Гость

Не правильный вопрос, автор, задаёте. Вы хотите, чтобы она вернулась, но ничего не изменится, тк проблема не устранена. Чтобы закрыть для себя этот вопрос, нужно на приём с ней сходить к психотерапевту. Там вам точно скажут, лечится или не лечится. А так.. Вы сами говорите, что человек она хороший. Вот вы забьёте на неё, а другой поведёт к врачу и окажется, что момент её корреткируется и будет жить с ней счастливо

Не правда. во-первых, не лечится, во-вторых, врач знакомый сказал, что если ее привести в норму с постоянным применением терапии и лекарств, то возможно, она к тебе интерес потеряет, третье, человек я не говорил, что хороший. Когда у нее эйфорическая стадия - это ж тоже больное состояние, где она строит планы по полету на луну и прочее
Какая она в нормальном состоянии не известно. в четвертых, ксейчас контакта с ней нет никуда я ее не могу отвести

Гость
#16
Гость

Не правда. во-первых, не лечится, во-вторых, врач знакомый сказал, что если ее привести в норму с постоянным применением терапии и лекарств, то возможно, она к тебе интерес потеряет, третье, человек я не говорил, что хороший. Когда у нее эйфорическая стадия - это ж тоже больное состояние, где она строит планы по полету на луну и прочее
Какая она в нормальном состоянии не известно. в четвертых, ксейчас контакта с ней нет никуда я ее не могу отвести

Тогда зачем она вам, если по всем вашим раскладам ответ отрицательный?

Василий
#17
Гость

не психотип, а конкретно пациент. По закону Мерфи нормальные в нужное время отсутствуют. Когда жениться собирались - тьма была, но я нини

Соглашусь.

Гость
#18
Гость

Тогда зачем она вам, если по всем вашим раскладам ответ отрицательный?

надежда на исправление умирает последний

Гость
#19
Гость

надежда на исправление умирает последний

Ну так позвоните, спросите у неё. Не ответит, значит решила не возвращаться. Понятно, что ваш игнор и уход её разочаровал. Она может точку уже поставила, а вы ждать её собираетесь

Гость
#20

Хочется сказать, что "два сапога пара"... мужчина , находящийся в душевном равновесии, просто не станет общаться с такой женщиной.
А вы описываете, как сильно душевно реагируете на нее.
Ну...вам бы тоже полечиться.

Гость
#21
Гость

Ну так позвоните, спросите у неё. Не ответит, значит решила не возвращаться. Понятно, что ваш игнор и уход её разочаровал. Она может точку уже поставила, а вы ждать её собираетесь

Плохой совет. Мудрости нет. Ну если позвоню-точно поставит. Женщины могут сегодня решить поставить точку, а завтра с утра в соплях приползти. В данной ситуации не поставит, не в том положении.

Гость
#22
Гость

Хочется сказать, что "два сапога пара"... мужчина , находящийся в душевном равновесии, просто не станет общаться с такой женщиной.
А вы описываете, как сильно душевно реагируете на нее.
Ну...вам бы тоже полечиться.

Во-первых, муж с женой и должны быть парой, во-вторых, жизнь с пограничником действительно имеет два финала, даже три, в третьих, если бы в отношениях все были так логичны, и было бы все просто, то ни у кого бы проблем не было, форума бы не было и вопроса этого.
А посыл лечиться- это оскорбление, сама лечись и учись культурному общению, дура.

Пчелка
#23
Гость

не психотип, а конкретно пациент. По закону Мерфи нормальные в нужное время отсутствуют. Когда жениться собирались - тьма была, но я нини

Это не закон Мерфи. Это справедливость. Девушек хороших использовал, жениться не хотел, искал получше. Вселенная прислала тебе больную психопатку чтобы ты оценил насколько те другие девушки были хорошие для отношений. Кушай, не обляпайся.
А сейчас нет у тебя вариантов хороших девушек, ты их все истратил )) Теперь остались только кредитчицы и матери одиночки.

Гость
#24
Гость

Во-первых, муж с женой и должны быть парой, во-вторых, жизнь с пограничником действительно имеет два финала, даже три, в третьих, если бы в отношениях все были так логичны, и было бы все просто, то ни у кого бы проблем не было, форума бы не было и вопроса этого.
А посыл лечиться- это оскорбление, сама лечись и учись культурному общению, дура.

Судя по ответу, вы сам психованый.

Гость
#25
Гость

Плохой совет. Мудрости нет. Ну если позвоню-точно поставит. Женщины могут сегодня решить поставить точку, а завтра с утра в соплях приползти. В данной ситуации не поставит, не в том положении.

Глупость какая. Ваш вывод построен на каких-то манипуляциях. Если вы позвоните, она услышит ваши извинения и инициативу разобраться в ситуации, а если промолчите-то ваше безразличие, поставит точку и пойдёт дальше строить свою жизнь. Может у неё и пограничной расстройство, но уважение к себе имеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: