Гость
Статьи
Не нужен женщинам

Не нужен женщинам

Так бывает?? Чтобы ни моделям и подобным, а прям вообще. Самому 30 лет. Машина, квартира своя без кредитов. Зп 50-70 (плавает) по здоровью отклонений нет. Рост 190 вес 86 живу в провинции

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так не бывает. В рф даже шлак (кривых,косых, пьянь, нищих, алиментных 5 раз) подбирает бабьё. Чтоб норм мужик пропадал...

Гость
#52
Гость

Так не бывает. В рф даже шлак (кривых,косых, пьянь, нищих, алиментных 5 раз) подбирает бабьё. Чтоб норм мужик пропадал...

Да, в РФ бабье любит подбирать всякий шлак.

гость
#53
Гость

Легко, сейчас на мужчин спрос невелик

а почему так?

гость
#54
Гость

А что женщинам самим знакомится уже влом или принца ждут

скажите спасибо мдэшникам они своей агрессией и скудоумием всех женщин распугали Мы теперь в вас врагов видим, а не друзей.

Гость
#55
Гость

Так не бывает. В рф даже шлак (кривых,косых, пьянь, нищих, алиментных 5 раз) подбирает бабьё. Чтоб норм мужик пропадал...

Ну значик он супер мега конченный шлак, раз не подобрали.

гость
#56
Гость

Все у тебя нормально, автор. Но зря ты здесь такие вопросы задаешь. Тут много баб у которых жизнь складывается намного хуже, чем твоя. Они пытаются самоутвердиться, поливая тебя грязью.
Попробуй изменить всю стратегию. Женщины же не только в России есть. С твоими данными большинство филипинок (и не только) будут счастливы построить с тобой семью. Погугли эту тему.

какие дети от этих филипинских мартышек будут?

Гость
#57

Красив? Харизма имеется?

Гость
#58

Прям как мой бывший писал , только бывший редкостный судак , то блокировал без причин , то разблокирует , когда все хорошо опять заблокирует , ну и пропал после секса , я на него обижена очень была , предлагает мне замуж , не хочу даже его видеть

Гость
#59

В кафе женщин приглашаешь? Опрятен ли? Есть ли вредные привычки?

Гость
#60
Гость

Прям как мой бывший писал , только бывший редкостный судак , то блокировал без причин , то разблокирует , когда все хорошо опять заблокирует , ну и пропал после секса , я на него обижена очень была , предлагает мне замуж , не хочу даже его видеть

Вот, да. Автор, вы психически стабильны? Хотябы дружили с женщинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: