Гость
Статьи
По каким причинам вы …

По каким причинам вы могли бы расстаться с мужчиной?

По каким причинам, кроме измены и рукоприкладства с его стороны, вы могли бы расстаться с мужчиной ?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На конкретном примере смотреть надо , иначе не получится объяснить

Гость
#2

если на бабском форуме начнет сидеть - сразу развод.

Гость
#3

если денег приносить перестанет

#4

1. Недостаток секса. 2. Неуважение ко мне, нежелание слушать и договариваться

#5

Тат аот не понятно. Вы ищите причину расстаться с человеком сто ли?😃

Гость
#6

Не люблю жадных и болтливых мужчин. Для меня это повод расстаться. Ну, и естественно, изменение отношения ко мне

Автор 1
#7

Когда может себе позволить очень грубо оскорблять или говорить что-то совсем уж обидное.
Или когда совсем равнодушен при полном отсутствии денег/болезни. Типа у меня был период, я потеряла работу и одновременно с этим у меня начались прям значительные проблемы с животом, ну и он даже не спросил, есть ли у меня деньги.

Автор 1
#8
Автор 1

Когда может себе позволить очень грубо оскорблять или говорить что-то совсем уж обидное.
Или когда совсем равнодушен при полном отсутствии денег/болезни. Типа у меня был период, я потеряла работу и одновременно с этим у меня начались прям значительные проблемы с животом, ну и он даже не спросил, есть ли у меня деньги.

Про второе - это правда уже должны быть серьёзные отношения. Сожительство или брак, или давние отношения, а не через месяц " дай денег".

Гость
#9

Разочарование ( по определенным причинам, а у людей эти причины совершенно разные).

Секси Котёнок
#10

Тунеядство, бытовой инвалид, жлоб, инфантил, психические расстройства, проблемы со здоровьем, что по наследству передаются, эгоизм, тирания, абьюз, снобизм, алкоголизм, наркомания, игромания, разные взгляды на жизнь.

Автор
#11

Вот еще подумала, если для меня лично, то я бы не ужилась с таким типа "галантным для всех". Который всем тёткам вокруг лучезарно улыбается, особенно в женском коллективе со всеми общается на грани флирта. Мужчины были не мои, но женатые и видела со стороны. Тоже атас как по мне.

Секси Котёнок
#12
Автор

Вот еще подумала, если для меня лично, то я бы не ужилась с таким типа "галантным для всех". Который всем тёткам вокруг лучезарно улыбается, особенно в женском коллективе со всеми общается на грани флирта. Мужчины были не мои, но женатые и видела со стороны. Тоже атас как по мне.

Бабник обыкновенный

Гость
#13

Врун или бабник. Нет смысла держаться за такого.

Гость
#14

Если тунеядец, жадина, гулящий, абьюзер, алкоголик, наркоман, игроман, тусовщик, дамский угодник, если меня не уважает, не ценит, не любит и не ставит на первое место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: