Гость
Статьи
Бесперспективный ли я …

Бесперспективный ли я как жених?

Мне 26. Рост 192, вес 90. Кареглазый шатен. Внешность вполне обычная. Работаю на двух работах. Получаю 30 тысяч рублей на одной и на второй 20. При этом часть заработной платы снимают пристава. Долг 600 тысяч погашается с зарплаты (было 2 млн). Имущества нет. Машины нет. Единственное, что я получу в наследство от родителей - это однушка на окраине и старенькая тойота.

При этом, нет девушки, вернее была (провстречались 4 года), хотел семью, она нет, в итоге бросила, потому что я "нищий и бесперспективный неудачник". С одной стороны, я её полностью понимаю, а с другой... Неужели у меня нет шансов ни с одной? #отношения

Гарри Поттер
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Все имеют право на счастье. А ваза любовь и семья придёт к вам! Просто вам не попалась ещё та самая, которая будет вас поддерживать и давать вам стимул

#2

А ты хоть красивый..?
Если да, то прокачай скилы на предмет спортивного телосложения и сексуальности... И ищи богатых "бабулек". 😋👍

гость
#3

Почему ни с одной, полно таких же как Вы девушек, полно беженок, полно девушек с низкой самооценкой, уверенных что никому не нужны, даже тут таких полно, это Ваши варианты , Вы просто не по себе выбрали , вот она Вас и кинула

гость
#4

В РФ вообще полно женщин которые тянут никчемных мужиков, тут легче всего в мире найти пару себе

#5

У каждого есть шанс, да не один. Кто только себе не находит пару. Что вы себе на придумывали.

Гость
#6

Ты жадный и ленивый импот-пополамщик, ниочемыш и бревно.

#7

Почему ни с одной? Достаточно девушек, равных с вами, которые согласны на ровню

Гость
#8
Ника

Почему ни с одной? Достаточно девушек, равных с вами, которые согласны на ровню

Девушка с зп 50 т ему не ровня - она жрет в 3 раза меньше, не бухает и не курит обычно, не копит на ведро или перделку.

Гость
#9

Шансы есть на обычную девушку , тоже без имущества, вашего возраста или чуть старше.а когда выплатите долг и купите себе машину,то шансы повысятся

Вупи Голдберг
#10

Бабки в кредит для кого брал?

Гость
#11

Вес чуть сбросить надо, килограмм 5-6 вам.

Гость
#12

Если скажешь, что готов после свадьбы сразу на войну отправиться, многие согласятся

Гарри Поттер
#13
Кот Бегемот

А ты хоть красивый..?
Если да, то прокачай скилы на предмет спортивного телосложения и сексуальности... И ищи богатых "бабулек". 😋👍

Не самый красивый, скорее обычный... Альфонсом точно никогда не стану)

Гарри Поттер
#14
Тигриц@

Все имеют право на счастье. А ваза любовь и семья придёт к вам! Просто вам не попалась ещё та самая, которая будет вас поддерживать и давать вам стимул

Большое спасибо за ответ!

Гарри Поттер
#15
гость

Почему ни с одной, полно таких же как Вы девушек, полно беженок, полно девушек с низкой самооценкой, уверенных что никому не нужны, даже тут таких полно, это Ваши варианты , Вы просто не по себе выбрали , вот она Вас и кинула

Спасибо за ответ

Гарри Поттер
#16
гость

В РФ вообще полно женщин которые тянут никчемных мужиков, тут легче всего в мире найти пару себе

Я прям совсем никчемен?

Гарри Поттер
#17
Гость

Ты жадный и ленивый импот-пополамщик, ниочемыш и бревно.

Можно было без перехода на личности?

Гость
#18
Гарри Поттер

Можно было без перехода на личности?

Нет.

Гарри Поттер
#19
Вупи Голдберг

Бабки в кредит для кого брал?

Чтобы купить бывшей машину. И помочь загасить ипотеку. Я надеялся жениться, соответственно, решил помочь человеку. Ну и далее, расстались и всё, остальное на мне. Требовать с неё ничего не стал бы, это мой выбор.

Гость
#20
Гость

Вес чуть сбросить надо, килограмм 5-6 вам.

Набрать надо от 2 кг.

Гарри Поттер
#21
Гость

Вес чуть сбросить надо, килограмм 5-6 вам.

Надо

Гарри Поттер
#22
Гость

Вес чуть сбросить надо, килограмм 5-6 вам.

А то и 10

Гарри Поттер
#23
Гость

Если скажешь, что готов после свадьбы сразу на войну отправиться, многие согласятся

Не готов))

Гарри Поттер
#24
Гость

Нет.

Видимо, это часть вашей натуры.

Гарри Поттер
#25
Гость

Набрать надо от 2 кг.

Да неее, куда набирать. Я и так пончик))

Гость
#26
Гарри Поттер

Чтобы купить бывшей машину. И помочь загасить ипотеку. Я надеялся жениться, соответственно, решил помочь человеку. Ну и далее, расстались и всё, остальное на мне. Требовать с неё ничего не стал бы, это мой выбор.

Милый молодой человек, вы сначала себе помогите, потом помогайте другим. В простонародье ваши действия трактуются как ЛОХ. Ладно ещё не в кредит , по зарплате своей помогать, но 2 000 000 подарить девахе, это прости каким олухом надо быть!!! Не зря говорят доброта хуже воровства.

Гость
#27

По вашему описанию вы обычный среднестатистический парень, который не валяется на диване, а зарабатывает деньги. Так почему вы считаете что у вас нет шансов в любви? Каждой твари по паре, как говорится. И вам найдётся достойная вас девушка. Единственное, что может ваша проблема в поведении или может в ваших высоких запросах?

Гость
#28
Вупи Голдберг

Бабки в кредит для кого брал?

Какая-то Елена. Фамилию не запомнила

Гость
#29
Гарри Поттер

Я прям совсем никчемен?

Нет. Накручиваете вы себя

Гость
#30
Гость

Милый молодой человек, вы сначала себе помогите, потом помогайте другим. В простонародье ваши действия трактуются как ЛОХ. Ладно ещё не в кредит , по зарплате своей помогать, но 2 000 000 подарить девахе, это прости каким олухом надо быть!!! Не зря говорят доброта хуже воровства.

Простота хуже воровства

ЛИ
#31

Автор. Ну ты чего сам так о себе, бесперспективный неудачник и нищий? 26 лет всего, нормальное человеческое желание создать семью. Не внимай ты местным троллям. которые пишут гадости, они этим питаются! Конечно у тебя есть много шансов встретить девушку и создать семью. Ты только не позволяй самому себе считать себя неудачником! Конечно история с долгом для бывшей девушки большая глупость...может ты внутри себя посчитал это благородным, но одно дело платить за бывшую жену которая с твоим ребенком осталась, а другое дело платить просто за девушку которая возможно тебя и не вспоминает.
Не знаю в каком ты живешь регионе, в смысле есть ли возможность поискать выше оплачиваемую должность, чтобы быстрее и долг выплатить и самому стабильнее стоять на ногах. Ведь дело такое, с новой девушкой именно для семьи ведь встанет вопрос и о жилье своем, а если ребенка будете планировать, то ты будешь единственный кормилец, в общем в семье будет остро стоять финансовый вопрос. А еще я бы не спешила рассказывать новой девушке, что долг платишь за бывшую, это будет всегда причиной раздора. не парься, долги не вечны, но надо приложить все усилия быстрее выплатить! и поглядывать по сторонам, выбирать уже с умом!
подруга вышла замуж за парня, у него был большой кредит (65 % зп он отдавал банку), она из обеспеченной семьи, привыкла быть в достатке. Они вместе выбрались из его долгов. Он отучился на новую профессию, сейчас хорошо зарабатывает, долги почти раздали. Но это было испытание для их семьи, я близкий друг и видела, что это могло послужить поводом для развода.
В общем ты давай нос не вешай, уверенней в себе! и подумай можно ли ускорить процесс долги раздать.

ЛИ
#32
Гость

По вашему описанию вы обычный среднестатистический парень, который не валяется на диване, а зарабатывает деньги. Так почему вы считаете что у вас нет шансов в любви? Каждой твари по паре, как говорится. И вам найдётся достойная вас девушка. Единственное, что может ваша проблема в поведении или может в ваших высоких запросах?

Да скорее всего не в высоких запросах, а в низкой самооценки. И судя из того, что решил не предъявлять долг бывшей девушке слишком благородный парень, воспитание.

Гость
#33

26 лет и зп 50 тыщв провинции вроде нормально, но долг! Откуда такой долг ни машины, ни квартиры. Ну квартира еще ладно, а машины почему нет. Еще надо смотреть есть ли образование высшее, т.е. какие карьерные перспективы.

Саша Зайцев
#34
Гость

26 лет и зп 50 тыщв провинции вроде нормально, но долг! Откуда такой долг ни машины, ни квартиры. Ну квартира еще ладно, а машины почему нет. Еще надо смотреть есть ли образование высшее, т.е. какие карьерные перспективы.

Долг - помог бывшей

Высшее есть. Перспективы есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: