Гость
Статьи
Знатоки скорпионов

Знатоки скорпионов

Как-то попросила у него о финансовой помощи(в долг), ситуация серьезная была. Отказал под предлогом, что свободных денег нет. Ну ок. Нет так нет.
Теперь этот недомужик(по-другому он в моих глазах не выглядит после) меня избегает.
В близких отношениях мы никогда не были, если имеет значение.
Я просто понять не могу, избегать то зачем, ну отказал ты и ладно(не смог, пожадничал, не важно).
Сначала, я подумала, что мне показалось, а на днях убедилась-реально избегает.
Работаем на одном предприятии если что и не очень приятно видеть такое.

.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не там просишь
У мамани проси своей, либо у её папани , всё то учить надо

.. Ю.
#3
Гость

Потому что не там просишь
У мамани проси своей, либо у её папани , всё то учить надо

Это понятно.
Но, уже как есть.
И сам факт избегания-просто убил.

Гость
#4

Отношения со скорпионом это круто. (((

^._.^
#5

боится еще попросишь вот и избегает. я скорпион , а может он избегает потому что стыдно , но это на втором месте , скорее всего первое

.. Ю.
#6
^._.^

боится еще попросишь вот и избегает. я скорпион , а может он избегает потому что стыдно , но это на втором месте , скорее всего первое

Там человек очень хорошо знает и понимает, что я могу обратиться только один раз.

Гость
#7
.. Ю.

Это понятно.
Но, уже как есть.
И сам факт избегания-просто убил.

В банк сходи за кредитом, они точно не убегут и всегда дадут

Гость
#8

Прятки не про скорпионов. Скорее элементарно надоела. Тебе кажется одно, а ему просто приелась, глаза намазолила , тем более это работа . А левых попрашаек вообще сторонятся нормальные , развелось нынче меркантильных аферистов до кучи просто.

Гость
#9

Да он боится просто, что вы опять у него что-нибудь попросите, вот и избегает.

Гость
#10

Понял что крыша у тебя слегка уехала. По серьезной ситуации бегут к близким , те точно всегда помогут. Лезут к незнакомым за деньгами тока странные особи , иди к бухгалтеру следующий раз в отдел , она тебя вообще открыто пошлёт сама будешь бегать по углам прятаться.

Me
#11

Ловите! Подарок вам ))) Матерный, но офигенный гороскоп !! : Скорпион
Еб@рь-террорист. Когда *** некого, начинает *** мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до уср@чки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ебл/ей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, су/ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Ан/ус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь пад/лу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо/пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Гость
#12
Me

Ловите! Подарок вам ))) Матерный, но офигенный гороскоп !! : Скорпион
Еб@рь-террорист. Когда *** некого, начинает *** мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до уср@чки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ебл/ей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, су/ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Ан/ус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь пад/лу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо/пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Боже, нахлебались же вы от кого то , прям в каждом слове читается 👀.
Только гороскоп вообще не при чём. Мой папочка скорпион , самый любящий, чуткий ,внимательный и всегда поможет близким и друзьям. Про отношение к мамочке вообще промолчу, дабы не казаться предвзятой.
Как хорошо ,что гороскопнутых мало, и люди не по этому трафарету сделаны 🤗

Me
#13
Гость

Боже, нахлебались же вы от кого то , прям в каждом слове читается 👀.
Только гороскоп вообще не при чём. Мой папочка скорпион , самый любящий, чуткий ,внимательный и всегда поможет близким и друзьям. Про отношение к мамочке вообще промолчу, дабы не казаться предвзятой.
Как хорошо ,что гороскопнутых мало, и люди не по этому трафарету сделаны 🤗

Вы ку ку. Вы думаете все легко менять? Когда всю жизнь уже в другом месте прожил и некуда возвращаться ? И почему я не могу написать правду,,и тут же выскочит какиое-то завистливое ***( хотя завидовать тут нечему) и будет ядовито орать" а че ты не возвращаешья тогда а ? че не возвращаешься":

Me
#14
Гость

Боже, нахлебались же вы от кого то , прям в каждом слове читается 👀.
Только гороскоп вообще не при чём. Мой папочка скорпион , самый любящий, чуткий ,внимательный и всегда поможет близким и друзьям. Про отношение к мамочке вообще промолчу, дабы не казаться предвзятой.
Как хорошо ,что гороскопнутых мало, и люди не по этому трафарету сделаны 🤗

Сорри. Случайно вбросила сюда коммент с другой темы. Для вас : да не нахлебалась я ничего. У меня самой в жизни не было ни одного скориона. Просто есть матерный гороскоп в инете , смешной и я его сюда поместила.

гость
#15
Гость

Боже, нахлебались же вы от кого то , прям в каждом слове читается 👀.
Только гороскоп вообще не при чём. Мой папочка скорпион , самый любящий, чуткий ,внимательный и всегда поможет близким и друзьям. Про отношение к мамочке вообще промолчу, дабы не казаться предвзятой.
Как хорошо ,что гороскопнутых мало, и люди не по этому трафарету сделаны 🤗

настоящий скорпион по солнцу это рожденный с 16 11 по 16 12. или у тот
кого луна в Скорпионе это даже важнее чем солнце , луна это душа ..или асц или очень много планет в нем . я это как глубокий знаток и оккультист вещаю. а половина скорпионов это вобще весы , а половина Львов это раки. и моей астрологии более пяти тысяч лет в отличии от западной .

гость
#16
Гость

Прятки не про скорпионов. Скорее элементарно надоела. Тебе кажется одно, а ему просто приелась, глаза намазолила , тем более это работа . А левых попрашаек вообще сторонятся нормальные , развелось нынче меркантильных аферистов до кучи просто.

прятки про всех, если чел не нравится то его избегают тем более скорпионы
скрытные и избегают кто не нравится . я дала пятый самый лучший ответ. тему можно закрывать.

Гость
#17
гость

прятки про всех, если чел не нравится то его избегают тем более скорпионы
скрытные и избегают кто не нравится . я дала пятый самый лучший ответ. тему можно закрывать.

Неа , прятаться ? Только не обращайте за всех, особенно за скорпов. Проще и банальнее , отношение как одному из прохожих , никакое , ни больше ни меньше.

Гость
#18
Гость

Неа , прятаться ? Только не обращайте за всех, особенно за скорпов. Проще и банальнее , отношение как одному из прохожих , никакое , ни больше ни меньше.

не обобщайте *

Гость
#19
^._.^

боится еще попросишь вот и избегает. я скорпион , а может он избегает потому что стыдно , но это на втором месте , скорее всего первое

Чушь полная

#20

А причем тут то,что он Скорпион?Задолбали гороскопнутые))Может у него принцип не занимать деньги,может вы ему чем-то неприятны,вот и избегает.А вы кто по гороскопу,раз так заморачиваетесьиз-за всякой кyйни?🤣🤣🤣Кстати,вам никто не обязан ничего занимать,чтоб вы потом смотрели на людей как на недомужчин/недоженщин.Я сама Скорпион и вас бы послала так,что вы бы сама меня потом избегали🤭

Гость
#21

Какие охеревшие, наглые и невоспитанные все таки в наше время люди😏Кредит иди да бери, нет надо напрягать чужих людей, при естественном отказе поставить клеймо недочеловека, преследовать и акцентировать на нем внимание) да тут любой бы избегал.

#22
Гость

Какие охеревшие, наглые и невоспитанные все таки в наше время люди😏Кредит иди да бери, нет надо напрягать чужих людей, при естественном отказе поставить клеймо недочеловека, преследовать и акцентировать на нем внимание) да тут любой бы избегал.

Вот +100 к Вашему посту.Мало что автор считает,что абсолютно посторонний человек должен ей занять денег,так еще ипосле отказа оскорбляет его за глаза и сталкерит в реале🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: