Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать?

Ребята, всем привет!
Такой вопрос. Встречались с парнем полтора года, все было хорошо, ссоры мелкие были конечно (куда без этого), но старались решать все на месте.
В последнее время почувствовала, что-то не ладное, стал каким-то отстраненным, но говорил что любит, баловал подарками, и так далее по списку.
Через время стал часто играть в копм, я стала перерывом между играми. Это очень задевала, но когда начинала об этом разговор меня затыкали словами любви.
На следующий день меня игнорили в переписке около 5 часов, хотя в сети сидел. Я психанула, написала что нужно расстаться, так как достало такое отношение. Он начал извиняться, сказал что поменяется, попросил не рубить с плеча, предложил обсудит все, и решить наши проблемы. Я вроде успокоилась, вроде помирились.
На следующий день мне приходит сообщение что его задолбали намеки на расставание с моей стороны, и сказал что нужно расстаться. Я в полнейшем шоке, пытаюсь выяснить о каких «постоянных»намеках про расставание речь, попросила его остыть и написать позже. Он подумал, написал что все таки расстаться стоит, потому что не знает любит он или нет, хочет он отношений или нет (Хотя день назад говорил, что жить не может без меня). Я в соплях и слезах, говорю что он несет полную ересь. Он берет неделю «Подумать». Через неделю мы опять не знаем что чувствуем.
У меня к вам вопрос ребята, я дура, или он дурак? И что мне вообще делать с этим дерьмом? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не вырос психологически, эмоционально ,свободы жаждет. Не понимает чего требуют отношения и делать сам ничего не хочет... Многие парни расценивают девушку рядом как аксессуар для имиджа, смотрите какая рядом со мной значит я чего-то стою!!! Они не понимают что у девушки есть чувства , ожидания ,что нужно о ней заботиться, внимание уделять... Он хочет играть, мальчик еще. Ищите парня старше себя лет на 5 хотя бы, они позже девушек взрослеют..

Гость
#2

либо терпите, либо расставайтесь.

Гость
#4
Гость

Он не вырос психологически, эмоционально ,свободы жаждет. Не понимает чего требуют отношения и делать сам ничего не хочет... Многие парни расценивают девушку рядом как аксессуар для имиджа, смотрите какая рядом со мной значит я чего-то стою!!! Они не понимают что у девушки есть чувства , ожидания ,что нужно о ней заботиться, внимание уделять... Он хочет играть, мальчик еще. Ищите парня старше себя лет на 5 хотя бы, они позже девушек взрослеют..

понимаете, он вначале отношений, показался мне очень серьезным, всегда красиво ухаживал, даже когда была на море, приехал ко мне на день рождения из другого города (а ехать было прилично), что сейчас с ним произошло не имею понятия…

Гость
#5
Гость

либо терпите, либо расставайтесь.

люблю я дурака этого, боюсь что это просто третий этап отношений, и мы очень глупо расстанемся:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема