Гость
Статьи
Мужчиина обеспечивает …

Мужчиина обеспечивает женщину старше

Знаю такую историю. Мужчина живёт с женщиной старше его чуть ли не на десяток лет и не просто живёт а поселио у себя и содержит. Неужели такие чудеса ещё бывают? Это не зависть, просто интересно, и почему не девочка лет 18 а такая, что им мужчинам надо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-летняя обслуживать не будет. Она еще ничего не умеет. А ему нужна обслуга. Чтоб пришел борщ на столе, секс по щелчку.

Гость
#3

Среди лично знакомых такого нет, но возможно и есть такие. Мне этого не понять. Кто старше, тот либо делится накопленным за годы жизни опытом и в быту, и в социальной сфере, и в материальной, подтягивая менее опытного партнера на более высокий уровень. Если происходит наоборот, это мешает и менее опытному партнеру развиваться, и старший деградирует до уровня ровесников своей пары, оставшись взрослым только в паспорте и в морщинах

Гость
#4

Соглашусь, что кто старше в паре, тот и делится ресурсами, компенсируя младшему партнеру свое возрастное тело, но, как известно, жизнь полна сюрпризов, бывает и наоборот. Се ля ви.

Гость
#5

Дело не в возрасте и в женщине, а в качествах мужчины. Если он обеспечивает женщину постарше, то он будет обеспечивать и молодую так же как и жадные мужчины не обеспечат никакую вообще

Гость
#6

Это если он уррод а она топ модель
Тогда возможно

Сон
#7

Мазозист геронтафил)))...Просто у него свои шкилеты в шкафу

Гость
#8

Так у него спроси, если по зубам не даст за излишнее любопытство.

Гость
#10

Мне знакомая рассказывала, как соседка коллеги ее племянника в поезде от попутчика слышала историю, как 18-летняя топмодель живет с 50-летним нищим художником, при этом его содержит по полной)))))

Гость
#11

Неужели такие чудеса ещё бывают? - ну если верить твоему спитчу - бывают
Это не зависть, просто интересно, и почему не девочка лет 18 а такая, что им мужчинам надо? - мужчины разные, каждому нужно что-то свое.

Гость
#12
Гость

Мне знакомая рассказывала, как соседка коллеги ее племянника в поезде от попутчика слышала историю, как 18-летняя топмодель живет с 50-летним нищим художником, при этом его содержит по полной)))))

это уже мечта мужчин

Путислав
#13

Брат моего мужа женился на женщине на 8 лет старше его с 2 детьми от предыдущего брака, с хреновым характером и дымящей как лошадь

Гость
#14
Гость

Дело не в возрасте и в женщине, а в качествах мужчины. Если он обеспечивает женщину постарше, то он будет обеспечивать и молодую так же как и жадные мужчины не обеспечат никакую вообще

Поддерживаю. Если жлоб, он и 18-летней ничего не даст, дело не в женщине, в мужчине. Что им надо? Каждому своё.

Гость
#15

Значит она красивая,секси и имеет хорошие гены,молодо выглядит)
А у вас плохие гены и раннее старение ,нет красоты и зависть)

Автор
#16

Женщина на 10 лет старше в нашей стране выглядит как ровесница, если не моложе. И вообще люди влюбляются в людей, а не в возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: