Гость
Статьи
Жениться на женщине …

Жениться на женщине старше и с ребенком

У меня такая ситуация.Я работаю в мед универе первый год.Недавно познакомилась с студентом.Ему 20.Мне 28 и есть дочь.С первого дня знакомства он стал проявлять мне внимание.Он провожает меня до дома, вместе обедаем.Ну влюбилась я в него короче.Он узнал все о моей семье.Зовет замуж.Готов сыграть свадьбу. Но проблема в том,что я замужем 6 лет уже.Я просто устала от своего мужа-орет,бьет,не обеспечивает семья,Устала я от него.Посоветуйте что делать?
Извините что так длинно получилось.

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всегда пользуетесь идиотизмом других? Парень идиот.

Гость
#2

Вернее жертва отсутствия полноценного мужского воспитания

Гость
#3

Предложите ему посидеть недельку с вашей дочерью, дурь как рукой снимет.

Гость
#4

Ну с вашим студентом то же самое произойдет через 4-6 лет. Точно так же будет вас лупить орать и денег не давать.

Гость
#5
Гость

Ну с вашим студентом то же самое произойдет через 4-6 лет. Точно так же будет вас лупить орать и денег не давать.

Да.

Гость
#6

Если парень уже имел большой опыт отношений со сверстницами и у него не получилось, то еще можно понять ситуацию.. И то... ребенок же есть... А так это просто идиотизм.

Гость
#7

закончится все так ей 36 ему 30

он плачется на антибабском форуме

развод распил ...

и далее по списку

тетки насколько же вы к

понимаете что ровесникам нафиг не упали и лезете к студентам

Алина
#8

То, что в голове студента, это его сексуабьные проблемы конечно. Вы на холодную голову подумайте зачем вам такие отношения? Понятное дело, у вас взор затуманен и очарован, на фоне проблем дома и недополучения тепла. Допустим, с мужем можно развестись. Дальше что делать со студентом? Учиться ещё, возможно и в армию потом попадёт, работа если и есть, то непостоянный заработок на конфетки, но никак не на семью уже с ребенком. И вот вы уже не с мужем, который бьёт, а со вторым ребёнком - накорми, обеспечь, а ещё и страсть в постели по первому его хочу. Я не предлагаю терпеть мужа и не решать проблемы с ним. Но будь я на вашем месте, максимум воспользовалась ситуацией для поднятия самооценки, но никак не для серьёзных отношений

#9

своему молодому мужу тоже будете подгузники менять и с ложечки кормить. зачем вам одного муддло менять на другого такого же

Гость
#10

Знаю семейную пару где ему 33 года, а ей 43 и уже четырнадцатый год вместе, есть совместный ребенок и у нее был ребенок от предыдущего брака. Реализовали задуманные планы (эмиграция, бизнес), отношения берегут, свободное время проводят вместе, часто путешествуют, она последние лет 10 не работает, содержит семью он. Счастливы.

Марина
#11

Что вы все так наехали на автора? В жизни куча таких примеров,которые сложились.Вот у меня например второй муж младше на 5 лет.Женился мне в свои 23 и принял 6 летнюю дочь.И все расходы он сам обеспечивает

Гость
#12

Я бы на месте его матери удушила бы блядину с личинкой, которая пыталась бы пристроить свою задницу, будучи замужней еще, к моему молодому, и, соответственно, мало разбирающемуся в жизни и отношениях, сыну. Нах мне невестка с выблядком.
Пы.сы: есть сын, пока только 17. Больше всего "бдю" на предмет вот такой вот ***.

мария
#13
Гость

Я бы на месте его матери удушила бы блядину с личинкой, которая пыталась бы пристроить свою задницу, будучи замужней еще, к моему молодому, и, соответственно, мало разбирающемуся в жизни и отношениях, сыну. Нах мне невестка с выблядком. Пы.сы: есть сын, пока только 17. Больше всего "бдю" на предмет вот такой вот ***.

у вас то что!
У меня сын женился и развелся и она не дает детей.Вот это серьезно.Игнорирует суды и тд.Управы нет.А была девушка без детей.Лисичка.
Кто ж знал что будет

Гость
#14
Марина

Что вы все так наехали на автора? В жизни куча таких примеров,которые сложились.Вот у меня например второй муж младше на 5 лет.Женился мне в свои 23 и принял 6 летнюю дочь.И все расходы он сам обеспечивает

Не, ну идиотов хватает, кто же спорит. Он в лет 35 одумается, поймет, что спустил лучшие годы на тётку с чужим прицепом.
Желаю вашей дочке мужа на 5 лет старше и с ребенком, который живёт с ним. Дети - это же счастье. Чужие особенно.

Гость
#15
Гость

Я бы на месте его матери удушила бы блядину с личинкой, которая пыталась бы пристроить свою задницу, будучи замужней еще, к моему молодому, и, соответственно, мало разбирающемуся в жизни и отношениях, сыну. Нах мне невестка с выблядком. Пы.сы: есть сын, пока только 17. Больше всего "бдю" на предмет вот такой вот ***.

Хаааа, так именно так и случится, за все эти слова...поверьте, вы в возрасте, а такая тупая)))))) блюдёт она, такие, как ты, и сына потом не видят, и внуков, ты своё дело сделала, а управлять чей бы то ни было другой жизнью не имеешь права. Тв изначально такая свекровь, которую не полюбят, а ночная кукушка дневную перекукует, запомни, а то потом будешь смотрет со стороны, слюни пуская от обиды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: