Гость
Статьи
Жениться на женщине …

Жениться на женщине старше и с ребенком

Мне она очень нравится и она не выглядит на свой возраст.Мне 20 ей 26 и у нее ребенок(ему 2 года).Ее отец заставил выйти замуж за сына своего друга.Они не любили друг друга,он бил ее по пьни и в итоге они разошлись.А она осталась с ребенком в руках.
Я сделал ей предложение выйти замуж за меня,она вроде согласна,сказала что не знает.А вот родители мои никак не согласны.Что поделать?

Саша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, бежать не оглядываясь. Родители правы.

Милашка
#2

Женится, маме с папой что за тебя решать с кем жить и семью строить. Терпеть не могу маминкиных сынков

Гость
#3

Если любишь, женись. Ребёнок есть-это большой плюс.

Гость
#4
Гость

Если любишь, женись. Ребёнок есть-это большой плюс.

Плюс для кого, для 20летнего малолетки, который за себя еще отвечать не в состоянии, смастерит жене еще одного ребенка и свалит с друзьями, подругами зажигать.

Гость
#5

А где и на что вы жить собираетесь?

Гость
#6

В альфонсы метишь?)

Гость
#8

20 лет мозгов нет и не будет )))

Гость
#9
illuminati insider

Если ее отец и она будут тебя обеспечивать, почему не пошпехать ее пару лет.

Из своего опыта?

Гость
#10

Женись. Она будет тебе хорошей мамкой.

Умная курица
#11

На первом месте у неё ребенок, на втором мама. Если тебя устраивает почетная бронза, то дерзай! Только зачем это тебе? Её мужское общество уже отбраковало, а у тебя просто недостаток секаса

Гость
#12

парень мне 30 и бы это бортанул

не тупи

Гость
#13
Умная курица

На первом месте у неё ребенок, на втором мама. Если тебя устраивает почетная бронза, то дерзай!

Какая бронза?))) На третьем месте будет кот, на четвертом подружки. Может приз за упорство в виде права пользования писчкой ему и достанется.

Гость
#14

Прочитать статью "6 причин не жениться на разведенной женщине с ребенком". Прочитать внимательно и сделать выводы.

Гость
#16
Милашка

Женится, маме с папой что за тебя решать с кем жить и семью строить. Терпеть не могу маминкиных сынков

Мамка с папкой имеют некоторую мудрость и большой жизненный опыт, поэтому всегда подскажут молодому аленю, у которого сперма брызжет из ушей, верное решение. Категорически рекомендую прислушиваться к мнению родителей.

Гость
#17

Автор сериалов канала Россия пересмотрел! Лучше учебой займись, кaзёл!

Гость
#18

Если нашёл свою любовь, остальное мелочи жизни.

#19

Решать только Вам. Может это ваше счастье в окно постучалось, если будете слушать родителей, то можете упустить свой шанс. Лучше определяйте по взаимоотношениям с Вашей девушкой, если есть чувства к ней и хорошие взаимоотношения с ребенком - то смелее боритесь за свое счастье!

Гость
#20
Гость

В альфонсы метишь?)

к женщине в декрете? УмнО

Гость
#21
AlisaSD89

Решать только Вам. Может это ваше счастье в окно постучалось, если будете слушать родителей, то можете упустить свой шанс. Лучше определяйте по взаимоотношениям с Вашей девушкой, если есть чувства к ней и хорошие взаимоотношения с ребенком - то смелее боритесь за свое счастье!

Да ж какая она девушка.
Разведенная тетка с прицепом.
Балуйся и набирайся опыта, но не женись.
В 20 лет об учебе надо думать, а не заботится о чужих детях.

Лань
#22

она за тебя ещё и не пойдёт

Гость
#23

Мама плохого не пожелает.Ваша половинка еще в школе учится.Но на пару раз сойдет

Гость
#24
Гость

Мама плохого не пожелает.Ваша половинка еще в школе учится.Но на пару раз сойдет

Верно. В первый класс пошла.

Саша
#25
Гость

Да ж какая она девушка.
Разведенная тетка с прицепом.
Балуйся и набирайся опыта, но не женись.
В 20 лет об учебе надо думать, а не заботится о чужих детях.

Лучше с ребенком,чем сделавшая кучу абортов

Гость
#26

сашка принимай низкий старт иииии полным карьером от туда.

Гость
#27
Гость

Верно. В первый класс пошла.

как вариант)

Нурбану
#28

Ваши родители правы, нафиг вам содержать чужого ребёнка? Вам он спасибо не скажет, у него свой отец есть.

Домашний мальчик
#29

Не вздумай!!!

Леди Ди
#31

Саша, а ты готов кормить ее, ее ребенка, себя и вашего совместного ребенка ( который скорее всего родится тоже скоро)
Ты готов клрмить четыре рта? Какой у тебя доход? Где будете жить? Знаешь какого воспитывать чужого ребенка и что примерно ты ему ответишь когда в перезодглм возрасте он тебе скажет что-то типа ты мне не отец. Пошел на.
И что значит :"она вроде согласна" То есть она искала кого посерьезней и солидней, но раз уж клюнул ты , то выйдет за тебя так уж и быть?

Чао
#32

Если тут появился такой вопрос, то значит ты не готов к этим отношениям.

Гость
#33

Знаю одну семью. Женились, когда ей было 31, ему 21. У неё ребенок от первого брака, у него родители... еще несколько лет не разговаривали с сыном. Живут они уже 14 лет. Счастливо и хорошо, на зависть многим. Дом большой построили вместе, общему сыну 11 лет. Родители смирились, ровно общаются. Благодарны даже жене, что заставила его доучиться. Он еще до знакомства с ней хотел институт бросить.
В жизни всякое бывает. Автор, Вам надо понять, что жениться лучше один раз и на всю жизнь. Еще надо понять, что семья у вас будет из трех человек: Вы, она и ребенок. Вы сможете воспринимать ребенка не как помеху, а как близкого человека? Принять, что на первом месте у неё всегда будет её ребенок и его интересы. И это нормально. Вы подумайте об этом серьезно. И если что-то Вас останавливает, кроме родителей, то не надо ломать жизнь... свою, её, и ребенка тоже.

Гость
#34

Нет Сашенька, пускай она тебя усыновит лучше.

#37

поверил в то, что бывший её бил.
диагноз: "алень обыкновенный"

Наталья
#40

Одногрупник женился на женщине старше себя на 8 лет, у нее был сын, разница с одногрупником около 10 лет. Одногрупник в 35 был директором солидной компании, думаю, не без участия жены, усыновленный ребенок тоже вырос нормальным парнем. Очень хорошая семья, только общих детей нет, и он в 40 лет без своих детей. В этом его жалко, а так - если чувствуете, что Ваше - берите, а если сомневаетесь - почему бы гражданским браком не пожить. Думаю, что Вашей избраннице ставить второй раз штамп в паспорте тоже стремно.

Авиатор
#41

Решать тебе, но я сам такое проходил, поэтому категорически не советую. У меня был итог 10 самых лучших лет жизни в_жопу_ , какой итог будет у тебя неизвестно, однако шансов на хороший исход мало от слова совсем.

Артур
#42
Наталья

Одногрупник женился на женщине старше себя на 8 лет, у нее был сын, разница с одногрупником около 10 лет. Одногрупник в 35 был директором солидной компании, думаю, не без участия жены, усыновленный ребенок тоже вырос нормальным парнем. Очень хорошая семья, только общих детей нет, и он в 40 лет без своих детей. В этом его жалко, а так - если чувствуете, что Ваше - берите, а если сомневаетесь - почему бы гражданским браком не пожить. Думаю, что Вашей избраннице ставить второй раз штамп в паспорте тоже стремно.

Это называется естественный отбор. Такие л...хи не должны оставлять потомство

Гость
#43
Авиатор

Решать тебе, но я сам такое проходил, поэтому категорически не советую. У меня был итог 10 самых лучших лет жизни в_жопу_ , какой итог будет у тебя неизвестно, однако шансов на хороший исход мало от слова совсем.

А сам-то в свое время почему к чужим советам не прислушался? Каждый надеется, вот у меня-то будет все по-другому.

Пшшшш
#44
Саша

Лучше с ребенком,чем сделавшая кучу абортов

А почему только эти 2 печальных варианта? И потом, откуда инфа, что эта разве\денка без кучи абортов?
Вообще, Автор, в вашем возрасте есть великое множество ровесниц без ребенка и без абортов, есть невинные девушки, есть те, у кого были длительные отношения с одним парнем. Вариантов - масса. Да и в возрасте постарше (до 25 лет, например) те же самые хорошие варианты девушек с в\о и без в\п тоже есть, без детей, разводов и абортов, зато из приличных семей, а не где "мама\папа\двоюродный дед заставили"
Смотрите сами, конечно, но ни одна нормальная мать своему сыну такой жены не пожелает в 20 лет. Ну если только он сам в 20 лет разведенец-алименщик, но вы ведь, Автор, бездетный ни разу неженатый алененок?)))

boss
#45
Пшшшш

Автор, в вашем возрасте есть великое множество ровесниц без ребенка и без абортов, есть невинные девушки, есть те, у кого были длительные отношения с одним парнем. Вариантов - масса. Да и в возрасте постарше (до 25 лет, например) те же самые хорошие варианты девушек с в\о и без в\п тоже есть, без детей, разводов и абортов, зато из приличных семей

+

Авиатор
#48
Гость

А сам-то в свое время почему к чужим советам не прислушался? Каждый надеется, вот у меня-то будет все по-другому.

Сам не прислушался а у кого другого может получится внять голосу разума)
Вот что ещё: такие вещи происходят от отсутствия выбора. Будет выбор - будет больше возможностей не совершить ошибку.

Гость
#50

Первично не то что избранница Автора с ребенком, а то что Автору 20 всего! Автор, на филя тебе синяк в паспорт, кольцро на палец и ярмо на шею? неужто так токсикоз мучает, и заняться не чем? Глупо не то что у тебя жена будет с ребенком, а то что, ты еще слишком молод для брака вообще! С любой дамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: