Гость
Статьи
Измена. Почему мужчина …

Измена. Почему мужчина становятся агрессивным

Почему мужчина становятся агрессивным по отношению к своей девушке после измены? Даже было рукоприкладстве, через 4 месяца узнала только об измене.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что виноват, а она ему своим видом напоминает о том, какая он сво. А виноватым быть никто не хочет, вот и злится.

Гость
#2

Они млекопитающие поэтому что, ещё они могут убивать и насиловать детей, женщин.

Гость
#3

Мне кажется все логично , он встретил другую , соответственно та с которой в отношениях , начала раздражать . Ни в коем случае не оправдываю рукоприкладство ( это вообще запретное ) но вывод только такой

Гость
#4

1) *** всегда ищет виноватого, сам он виноват быть не может , поэтому виновата женщина, *** выливает агрессию на себя на женщину
2) *** понимает что измена это не так уж трудно и что если он изменил и что если другая женщина на это легко пошла то и его жена может тоже на это так же пойти и заранее агрессирует
3)*** не хочет брать на себя ответственность ни за что , принимать то что само рушило семью, поэтому надо создать скандал, довести жену до ручки , чтоб она сама его бросила,чтоб потом говорить всем что это она разрушила семью

Тыры-пыры
#6

Может чувство вины грызет и его все раздражает, а признаться не может.
Мой бывший тоже перед изменой весь день ходил на взводе, а потом мне на звонок девушка ответила...вот так. Развод.

Аня
#7
Гость

1) *** всегда ищет виноватого, сам он виноват быть не может , поэтому виновата женщина, *** выливает агрессию на себя на женщину
2) *** понимает что измена это не так уж трудно и что если он изменил и что если другая женщина на это легко пошла то и его жена может тоже на это так же пойти и заранее агрессирует
3)*** не хочет брать на себя ответственность ни за что , принимать то что само рушило семью, поэтому надо создать скандал, довести жену до ручки , чтоб она сама его бросила,чтоб потом говорить всем что это она разрушила семью

Спасибо, всё очень правильно сказали

Гость
#8

Кстати, вы правы....

Потому что понимает, что поступок у него мерзкий, трусливый, подлый, накапливается агрессия, и выливает ее на ближнего((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: