Гость
Статьи
Узнали что в знакомой …

Узнали что в знакомой вам паре один супруг изменят. Рассказывать?

У вас есть знаком муж и жена с которыми вы дружите семьями, случайно по секрету вам один человек сообщил что один супруг изменяет. Вы бы стали рассказывать или лучше не вмешиваться в чужую семью?

Опрос
Надо ли рассказывать знакомым что их супруг изменяет?
Авторша21
10 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Никогда не вмешивалась в "такое", в итоге остаешься виноватой и фиг ли ты полезла. Я б не стала, меня это не касается. Может даже и в курсе чел в изменах своего супруга

Инга
#2

Если "случайно по секрету один человек сообщил", то даже внимание б не обратила. Сплетни не собираю. А вот если сама б что увидела и 100% была б уверена, что это измена, а не с сестрой/братом двоюродным в ресторане супруг(а) встречается, то тут хз... Думаю, сперва сама б с изменщиком поговорить попробовала, а там по ситуации. Хз, что там у них... Может разок разнообразия человеку захотелось, а может он(а) на две семьи живет - большая разница!

Гость
#3

Во-первых, это не значит, что узнали, что изменяет, а кто-то натрепал и не факт, что это правда. Во-вторых, в чужую семью не полезу и рассказывать не буду, даже если на 100% буду знать об измене.

#4

Не стала бы. Мне все равно кто кому изменяет и кто как живёт.

Na_avosi
#5

Нет и ещё раз нет

Лучик
#6

Тут миллион подобных тем. Автор вместо сплетен полистайте форум и увидите. На ваш вопрос уже все расписано пояснено. И не раз.

Гость
#7

я знаю что моей подруге муж изменял и знаю что она поверит ему ,а не мне, потому что она всегда его лапше верит поэтому рассказывать смысла нет ,я останусь крайней

Гость
#8

Ой, у меня такая ситуация в жизни была забавная, переехала учиться в другой город, обрела новый круг общения. Дружили мы несколько лет подряд, и одна из девочек из очень обеспеченной семьи вышла замуж за простого, но очень хорошего парня. И вот еду я в свой город, и на вечеринку приходит моя школьная лучшая подруга в сопровождении этого молодего человека. Далее их показания разнились- он утверждал, что час назад познакомились, и ничего такого у них не было, она же говорила, что в каждый свой приезд в город с ней встречался, о жене она не знала. Я предпочла поверить ему. Через пару лет я подрабатывала в отеле на рецепшн, с утра на завтраке увидела его с некой девушкой, опять оправдался передо мной, что выпили лишнего, ничего такого не было. В третий раз уже пару лет назад столкнулась с ним в самолете, там очевидно, что была любовница, но он очень попросил жене не говорить, так как ее очень сильно любит, просто немного ветренный.
НО! Живут они с женой хорошо, она счастлива, часто хвастается своей долгой супружеской жизнью в почти 30 лет, в то время, как мы все уже по одному разу развелись. Я ей, если честно, завидую. У них 4 детей, все растут при одном отце, уровень достатка их чувствительно выше моего. Зачем им знать правду, если правда сделает несчастными шестерых людей. Тем более, что мне нравится ему верить, что любовница была лишь одна, да и то с ней сразу после отпуска расстался.

Галя
#9

нет

Василий
#10

Заткнитесь во всех случаях. Не лезьте в чужую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: