Гость
Статьи
Мужчины, чего вы …

Мужчины, чего вы хотите от женщины?

У мужчин всегда какие то требования к женщинам. Вы сами то знаете, чего хотите? вот краткий список требований, явно противоречащих друг другу:
- если женщина хочет замуж - плохая, хочет развалить семью и отсудить всё имущество мужа
- если женщина не хочет замуж - плохая, никому ненужная, некрасивая
- женщина не работает - бездельница, паразитка
- женщина работает - карьеристка, лучше бы о семье заботилась
- женщина хочет детей - хочет поставить мужика на алименты
- женщина не хочет рожать - плохая, не реализовала свое женское предназначение
- женщина 30 лет - зрелка, старуха, никому не нужна
- женщине 20 лет, но выглядит моложе - НЕДОСПЕЛКА
- женщина любит секс - аморальная, со всеми спать будет
- женщине секс не нужен - фригидка
- не красится и не украшает себя - вообще себя распустила, женщина должна радовать глаз
- красится и украшает себя - хочет мужика на деньги потом раскручивать, плохая
Список можно продолжать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

местные додики просто завидуют женщинам.

Гость
#2

Еды нормальной, чтобы не пилила и напрягала детьми, самостоятельная, умная и по внешнему виду мне подходила т е брюнетка смуглая с зелёными глазами со спортивной фигурой не худой.

Гость
#3

Глупости все это. Всем мил не будешь. Все это от недостатка любви, не той любви что называется любовью в песнях и по телевизору. А любви к ближнему, которой нас учит Бог. Если бы все жили по заповедям Божьим, то не было бы таких проблем.

Гость
#4
Гость

Еды нормальной, чтобы не пилила и напрягала детьми, самостоятельная, умная и по внешнему виду мне подходила т е брюнетка смуглая с зелёными глазами со спортивной фигурой не худой.

зачем ты самостоятельной?

#5

Любила, уважала и ценила.

И все эти пункты далее, исходят из этих трёх.
Не следишь за собой ? Не уважаешь мужа.
Не хочешь секса? Не любишь мужа.
Не хвалишь? Не ценишь.

Этот список можно продолжать бесконечно, каждый пункт подходит/не подходит к каждому мужчине по разному.

АнонимКа
#6

Они хотят пожрать и секса - и ни за что не отвечать, даже за свои поступки и слова.
Остальное бла-бла-бла.
Увы, правда жизни.

Гость
#7

В идеале все женщины должны на всю жизнь оставаться девственницами и монашками, тогда все перечисленные пункты мужских требований потеряют всякий смысл.

Гость
#8

У женщин не меньше, «хочу богатого с деньгами, он на работе не уделяет мне внимания»🤪
Списки очень большие......

#9

Секса любви ласки поддержки. Мне 26. С возрастом потребности меняются, ловите момент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: