Гость
Статьи
Хочу найти парня

Хочу найти парня

Хочу найти парня, но нормальных просто нет. Попадаются одни мудаки. У меня хороший характер. Я добрая и верная. Может мне просто не везет? Все мои бышие те еще козлы. Хотя с виду порядочные люди. Проблема еще в том, что я не могу общаться с необразованными... Они просто вызывают у меня отвращение
#отношения #взаимоотношения  #любовь #парень

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поврите, девушку найти такая же проблема. По каким критериям выбираете? Козлы - это потому что не хотят меняться? Или как там это называется.

#2
Гость

Не поврите, девушку найти такая же проблема. По каким критериям выбираете? Козлы - это потому что не хотят меняться? Или как там это называется.

Козлы - это те, кто изменяет и всячески унижает.
А по каким криериям выбираете вы?

Гость
#3

Сколько лет тебе? В любом случае найдёшь ещё своего человечка. Возможно нужно пересмотреть критерии по которым выбираешь парней ты. Раз все козлы, то что-то с выбором не так

Гость
#4
Грачонок

Козлы - это те, кто изменяет и всячески унижает.
А по каким криериям выбираете вы?

По каким? Чтобы человек был хороший. Отношения с близкими, жизненные принципы, убеждения, цели. Конечно, идеально найти верующую, на самом деле, а не обрядово. Опять же, меня всякие встречалки и поживалки не интересуют. Смотреть надо чистым взглядом, а не поддаваться на зов похоти и желаний. Не до чего хорошего это не доведет.

#5

Никак у вас самой пробле , вы только это не осознаёте.

Гость
#6

Главное никакого интима. Попробуйте посмотреть на человека в жизни, чем живет, чем дышит как сейчас говорят молодые. Не пару дней, а полгода - год. Просто дружеское общение, совместные дела в присутствии других людей. Знакомство с семьей, с родственниками. Тогда можно делать какие-то выводы о человеке. Если же сразу в койку, то какое-то время будет очень хорошо. Потом начнется - скандалы, ругань, побои и измены. Как у вас уже было.

Василий
#7

Ищите...

#8
Гость

Сколько лет тебе? В любом случае найдёшь ещё своего человечка. Возможно нужно пересмотреть критерии по которым выбираешь парней ты. Раз все козлы, то что-то с выбором не так

мне 20

#9
Гость

Главное никакого интима. Попробуйте посмотреть на человека в жизни, чем живет, чем дышит как сейчас говорят молодые. Не пару дней, а полгода - год. Просто дружеское общение, совместные дела в присутствии других людей. Знакомство с семьей, с родственниками. Тогда можно делать какие-то выводы о человеке. Если же сразу в койку, то какое-то время будет очень хорошо. Потом начнется - скандалы, ругань, побои и измены. Как у вас уже было.

я по такому принципу и жила, но похоже современное поколение это не одобряет.

Гость
#10

Я могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: