Гость
Статьи
Дело ли в нем? Или …

Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время?

Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время? Такой человек сможет быстро найти замену мне?

Встречались с парнем 2 года, из них 2 месяца жили, нам по 27. До этого были частые ночевки и периодически путешествия. Присутствовали различного рода ласки, объятия и поцелуи, однако секса так и не случилось. Он не настаивал совсем, хотя я была готова. Периодически мч спрашивал, где можно сдать анализ, чтобы узнать, может ли он стать отцом? Высказывал предположение, что у него маленький размер мужского достоинства, хотя кончал при удовлетворении. Признался мне, что я первая девушка с которой у него начались отношения, секса ни с кем не было, а лишь мастурбация, дамы, которых он встречал ранее рассматривали его в качестве друга. Одна из них (со слов самого парня) после его предложения с ним встречаться, сказала, что не хочет отношений и уехала в другой город, где вскоре вышла замуж. Со мной же он планировал семью, даже познакомил с родителями, как и я его. Говорил о том, что я его первая любовь и ему со мной хорошо, видит своей женой, хочет деток от меня, однако в ноябре этого года всё пошло не так. И в итоге захотел завершить отношения месяц назад, то есть в начале ноября этого года, сказав, что последние полгода играл со мной и уже как месяц хотел расстаться, якобы я заказывала дорогое кофе, а у него как бы между прочим ипотека; не мог мне доверять; что для него я энергичная и только привыкла кататься на машинах, а общественный транспорт не воспринимаю. Не общались все это время пока позавчера не передал вещи с курьером и не удалил чуть позже из друзей, не оставив даже в подписчиках. Я спросила, почему у нас за весь период не было секса и почему мы не можем решить проблему в наших отношениях, как взрослые люди без обвинений и упреков, что люблю его и относилась все это время искренне. На это он ответил, что для него интим это не главное и если хочу быть с ним, то должна идти на его условия в виде проявления инициативы первой, но не факт, что смогу его зажечь до Нового года. Отметил, что вообще не любил меня и не любит. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересный молодой человек. Я не понимаю, как 2 года жить без секса. Вам уже 27 лет, пора устраивать свою личную жизнь. Думаю всё хорошее у вас ещё впереди. Не надо зацикливаться на этом человеке.

Гость
#2

А зачем он вам?
Там, судя по описанию, не просто тараканы, а какие-то радиоактивные мутанты в мозгу сидят.

Гость
#3

Что- то с ним не так.
Имею ввиду какие- то внутренние загоны присутствуют.Может реально психологическая травма по поводу маленького чле/н/а?
Может действительно там у него малыш - пипеточка.Поэтому и секса не было,и для "него это не главное"
Иначе как можно объяснить отсутсв е желания секса у взрослого мужика в течение двух лет!
Явно что- то не так.
Был знакомый,у него одно яйцо,тоже проблемы были ,не было отношений,боялся близости,из-за психологических загонов в голове.
При следующей встрече так и говорите : " мне и пипетка даже сойдет,не важен размер,важен ты сам"( если это так). И пусть смело снимает штаны и ничего больше не боится

Василий
#4

А вы зачем к нему прицепились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: