Гость
Статьи
Справедливо ли чувство …

Справедливо ли чувство вины?

Девочки!У меня 17неделя,токсикоз ужасный просто,потеря веса.и разбитость весь день,Притом анализы хорошие.по дому нет сил убираться,делаю все через силу,потому что надо.большей частью лежу,часто вот на форум захожу.Ноют зубы,стали волосы выпадать,притом что витамины пью регулярно... Муж очень хороший,порядочный человек.Но у меня последнее время появилась навязчивая мысль ,что я типа нахлебница,лежу вот и ничего не делаю......я забеременела очень быстро,до брака училась,сейчас в академе..Когда училась,подрабатывала.А сейчас все на муже,н ачинала работать на дому,но при таком состоянии не могу ничего толком делать...Уже и знакомые общие говорят:ну... беременность ведь это не болезнь!...А еще и финансовые трудности начались у мужа .А ведь с рождением ребенка легче не станет,разве что тошнить перестанет...И профессия у меня не очень денежная и востребованная.Вопросы такие.Нормально ли я переживаю и как это было у вас.м ожет ,что посоветуете.Как быстро смогли выйти на работу?или может работали на дому.И как справлялись с поздним токсикозом?....Заранее спасибо

Алеся
5 ответов
Последний — Перейти
#1

17 недель - это поздний токсикоз? с чего вдруг? а вообще, как по мне, вы загоняетесь. вы же с мужем прикидывали, что по деньгам, что в декрете хрен знает сколько просидите? обсуждали же? если обоих все устраивало, то сейчас смысл парится? с 30ти недель ещё "веселее" будет, удачи 😄

Алеся
#2
Гостья

17 недель - это поздний токсикоз? с чего вдруг? а вообще, как по мне, вы загоняетесь. вы же с мужем прикидывали, что по деньгам, что в декрете хрен знает сколько просидите? обсуждали же? если обоих все устраивало, то сейчас смысл парится? с 30ти недель ещё "веселее" будет, удачи 😄

Мне гинеколог так сказал-поздний...

Алеся
#3

Еще веселее???....эх

#4
Алеся

Еще веселее???....эх

пффф. боль в спине, костях, большой живот, изжога и тд и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#5

А в больницу или дневной стационар Вас не кладут? Врача не настораживает потеря веса во втором триместре и такой долгий токсикоз? По теме: уже поздно рассуждать про нахлебниц, примите как факт и смиритесь, это же не ваше единоличное было решение - заводить ребенка?