Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 21 год и я столкнулась с самый страшным. Не думала, что в моем жизни это будет.
Я с молодым человеком уже 1.5 года в отношениях, было много всего, по началу:
конфетно-букетный период, все хорошо, любовь, поцелуи, страсть. Спустя 3 месяца начал поднимать руку и не сильно, то есть, хватать за руки, отталкивать, потом стало все намного хуже. В пьяном бреду мог избить в подъезде и смеяться, когда я плакала и умоляла не трогать меня, на утро просыпался «Прости, я ничего не помню, это был не я»
Снова такая же ситуация, снова и снова. Каждый раз разные синяки на моем теле появлялись. Словесно может послать на три буквы, обозвать. Я много чего для него хорошего делала, много чего прошли(смерть родителей), потом запретил в один момент общаться с людьми, которые были в жизни до него. Запрещает сидеть в соц-сетях, проверяет телефон, не доверяет, думает, что вместо работы-я где-то и с кем-то, прошу заметить, поводов не было для таких мыслей.
А он имеет право общаться с другими и вести интимные переписки, а потом снова «прости, было помутнее»
Я не хочу интимное близости морально, а он не понимает, говорит «если не будет интима, такие отношения ему не нужны»
А я не могу перебороть себя и делать так, как он хочет.
Я не знаю, что уже делать. Я устала от контроля, оскорблений, упреков, рукоприкладства. Я думаю, что если несколько раз руки поднял, будет дальше, а была бы семья-ничего бы не поменялось. Я себя потеряла и ничего не хочу, но и уйти не могу, что-то держит. Думаю, пора к психологу.
Прошу совет, пожалуйста, без негативных комментарий и так моральное состояние никакое. Спасибо🌸 #отношения #нуженсовет

Черничка🫐
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такие отношения, вы себя не уважаете и не любите, уходите однозначно! Я встречалась с мч 1.5 года, тоже схватил за руки, потом синяк, и я ушла не задумываясь.

Гость
#2

Ваша ситуация довольно типичная. Это не любовь, а влюбленность. Была. Страсть да, а страсть это грех. Как и пьянство(сами пишете), как побои. Все это действительно помутнение(ваши же слова). И действительно, семья не поменяет ничего. Если даже не верите в Бога, посмотрите заповеди и основы. Ваш случай очень подробно описан, что бывает от блудного сожительства и блуда.

Гость
#3

Девушка, милая, пожалуйста, бегите от него быстро. То что вы описали - классика абьюза. Пожалуйста, спасайтесь скорее! Желаю вам всего самого наилучшего, и это будет без него

Гость
#4

Надо выходить из этих отношений. Однажды может со всей дури избить и какой результат будет - кто знает. Он не изменится.

#5
Гость

Девушка, милая, пожалуйста, бегите от него быстро. То что вы описали - классика абьюза. Пожалуйста, спасайтесь скорее! Желаю вам всего самого наилучшего, и это будет без него

Почему-то не могу уйти, а почему-не понимаю. Возможно, потому что он остался один, без мамы, папы и сестры. Чувствую себя мамой, которая боится оставить сына в беде. И его любимая фраза «я без тебя сдохну»

#6
Гость

Зачем вам такие отношения, вы себя не уважаете и не любите, уходите однозначно! Я встречалась с мч 1.5 года, тоже схватил за руки, потом синяк, и я ушла не задумываясь.

А я почему-то не могу уйти, что-то меня держит, но и понимаю, что никакой семьи и будет только хуже.

#7
Гость

Надо выходить из этих отношений. Однажды может со всей дури избить и какой результат будет - кто знает. Он не изменится.

Был уже момент, когда в подъезде избил(был пьян), боюсь ему сказать, что расстаёмся. Портит мои вещи со злости, высказывает гадости, я устала. Может мне нужна психологическая помощь?

Последователь Пути Голоса Борри
#8

Это не любовь а синдром жертвы. Шли его на ууй. Кто он такой что бы тебя бить. Не 1 человек в мире не имеет право ударить другого. Такие истории как твои заканчиваются новостными сводками о том как муж убил жену. Такой типаж быдлана как твой пацан. Будет манипулировать. Просить прощения на коленях но не отпустит тебя. Бросай его. Нормального себе найдешь а если еще раз ударит пригрози прокуратурой и снятием побоев. Это ук за это наказание есть в виду ограничения свободы. Вообщем переболей и забей.

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Нормальные отношения это когда ты идешь на встречу друг другу. А у вас так ты ему пряник а он тебе кнут. О себе подумай. Ты с ним разбежишься. Дело времени. А травмы останутся с тобой на всю жизнь. Бить человека нужно в случае самообороны. Но не за психи и недопонимания. Я тоже встречал сирот. Одни были друзьями. Другие знакомые. Да так сложилось но ты то тут причем. Нечего жалеть посторонего человека который вредит тебе физически. Сдохнет он ну пусть и сдохнет. Раз не в состояний справится с разрывом. Это личное дело каждого и ты не в ответе за его проступки. Уули он тебе лишнек приписывает и внушает какую то ответственность. Кто он такой вообще. Тип который тебя в губы целует и спит возможно с тобой и все. Тыкание органами в друг друга не делает вас роднее. Роднее делают людей созидательные поступки по отношению друг к другу. И да ты права. Как яеловек поступил раз поступит и два. Это психология. Человека уже не перевоспитать. Он будет делать так как привык. Я много раз с таким сталкивался. Это в фильмах люди меняются. В реальности все люди отвратительные существа и предпочитают больше эгоизм. Как и в его случае. Ему с тобой комфортно и комфорта лишаться не хочет. А о последтвиях он не думает.раз типо не помнит в пьяном бреду. Это каким нужно быть отбитой швалью что бы напиваться до такого состояния. Какой из него отец выйдет? Думаю ответ очевиден. Людей нужно подбирать себе. Не с каждым семью построишь и брак не укрепит отношения а лишь ухудшит то что и так воняет. Это многомиллионов людей осознало. Осознаешь и ты

#10

Спасибо большое, прошу прощения, что я жалуюсь, но я уже опустила руки, мне мама сказала, что он убьёт меня и никто не найдёт. Даже сегодня: не будет интима, мне отношения не нужны. А то, что морально я не хочу.

#11
Последователь Пути Голоса Борри

Нормальные отношения это когда ты идешь на встречу друг другу. А у вас так ты ему пряник а он тебе кнут. О себе подумай. Ты с ним разбежишься. Дело времени. А травмы останутся с тобой на всю жизнь. Бить человека нужно в случае самообороны. Но не за психи и недопонимания. Я тоже встречал сирот. Одни были друзьями. Другие знакомые. Да так сложилось но ты то тут причем. Нечего жалеть посторонего человека который вредит тебе физически. Сдохнет он ну пусть и сдохнет. Раз не в состояний справится с разрывом. Это личное дело каждого и ты не в ответе за его проступки. Уули он тебе лишнек приписывает и внушает какую то ответственность. Кто он такой вообще. Тип который тебя в губы целует и спит возможно с тобой и все. Тыкание органами в друг друга не делает вас роднее. Роднее делают людей созидательные поступки по отношению друг к другу. И да ты права. Как яеловек поступил раз поступит и два. Это психология. Человека уже не перевоспитать. Он будет делать так как привык. Я много раз с таким сталкивался. Это в фильмах люди меняются. В реальности все люди отвратительные существа и предпочитают больше эгоизм. Как и в его случае. Ему с тобой комфортно и комфорта лишаться не хочет. А о последтвиях он не думает.раз типо не помнит в пьяном бреду. Это каким нужно быть отбитой швалью что бы напиваться до такого состояния. Какой из него отец выйдет? Думаю ответ очевиден. Людей нужно подбирать себе. Не с каждым семью построишь и брак не укрепит отношения а лишь ухудшит то что и так воняет. Это многомиллионов людей осознало. Осознаешь и ты

Здравствуйте. Спасибо большое за слова, Вы меня понимаете. Очень тяжело мне сейчас, работать не хочется, хочется вечно спать. В очередной раз вчера вечером поднял руку, поставил ультиматум, что будет все по его. Проверка телефона, знание пароля, читание переписок, сокращение поездок домой. Поднял руку, ужарил по щеке 2 раза, потому что не хотела, чтобы прочёл переписку с мамой. Оскорбил, унизил, сделал больно. Болит рука и шея. Приняла решение сегодня все разорвать. Сказал, если уйду, спокойной жизни не даст и чтобы я оборачивалась, боюсь вещи забирать у него свои. Приеду, а вдруг в один конец приеду. Боюсь, что выкинет, хотя, жизнь дороже.

#12

Вас бьет даже не муж вы это терпите и не можете уйти... значит для чего то эта ситуация произошла вы что то должны вынести из нее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: