Гость
Статьи
Согласились бы быть …

Согласились бы быть любовницей миллионера?

Если при этом он еще постоянно бы деньги давал #отношения

Опрос
Согласились?
9 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Да, скопила бы на хату и ушла от него. Дураками надо пользоваться

#2
Шакира

Да, скопила бы на хату и ушла от него. Дураками надо пользоваться

Справедливости ради я бы тоже согласился)

#3

Если он стремный и и физически мне не привлекательный то точно нет и пофиг на деньги.

Гость
#4

Откройте наш список форб и посмотрите на фото этих жаб. Там все старые, страшные, жирные мужики. Я вас уверяю, девушки, кто проголосовал "за", большинство из вас не сможет перебороть рвотный рефлекс.

Бля
#5

Тут должен быть анекдот про
"Потенциально у нас 3 миллиона а на практике две б ля.ди и один 3.14рас.

Гога (Хоха)
#6
Шакира

Да, скопила бы на хату и ушла от него. Дураками надо пользоваться

вот только среди миллионеров дураков не особо много, то ли дело среди нищеты всякой жадной, любительниц ставок на спорт и акций в пятерочке😂

Гость
#7

Нет. И женой - тоже когда-то отказалась. Причём миллионер тот был болен неоперабельным уже раком, ему жить оставалось несколько месяцев всего, он этого не знал на тот момент, а я знала, я его лечила, могла правду скрыть. Я бы вышла замуж, как он предлагал, и быстро стала бы наследницей. У меня другие ценности в жизни, мне его предложение не подошло. Можете крутить пальцем у виска, мне по барабану, живу, как я хочу и считаю правильным, а не как другие. Несколько позже убедилась, что тогда верно поступила, но это - длинная история, здесь её писАть не буду.
Ну вот так.

Гость
#8

Недавно читала про жлоба миллиардера , хотел целку трахнуть забесплатно , но девица сказала вперёд денежки и энную сумму . Он аж прих*ел . Обе остались ни с чем .

Бля
#9
Шакира

Да, скопила бы на хату и ушла от него. Дураками надо пользоваться

Не ну серьёзно.
На одной чаше весов тот кто загрыз кучу народа на пути к охрененной горе денег. На другой - дура которая считает что может кинуть этого человека.
/Напевает/ гоп стоп мы подошли из за угла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: