Гость
Статьи
Не уверена в чувствах …

Не уверена в чувствах парня

всем привет. встречаемся с ним почти полгода, я почему-то не уверена в его чувствах, сознательно я понимаю что он правда меня любит, но всё равно сомнения идут откуда-то изнутри. любой долгий ответ на сообщение, на «я тебя люблю» не ответил взаимностью, или не сказал что-то приятное за день - всё, у меня начинается. множество раз подкреплял свою любовь словами, поступками, подарками. до него у меня не было здоровых и долгих отношений, был только либо абьюз, либо парни были одержимы мной, и сидели со мной всегда рядом как собачки. я понимаю, что парень не может каждую секунду быть рядом со мной, что у него тоже есть свои дела и тд. но никак не могу свыкнуться, и из-за каждой мелочи начинаю нервничать, а вдруг он меня разлюбил, а вдруг это всё шутка. что мне делать?( #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песню слышали - ковыляй по тихоничку? Вот так люди и проверяются. Если серьёзно, никакая это не любовь. Простая блудная страсть. Почитайте у святых отцов. Даже если не верите в Бога, почитайте. Поймете. Такие отношения... у кошечек собачек. Повстречались и разбежались. Отношения... красивая фраза для оправдания скотской жизни.

#3

Любит он ТАК как умеет, и он скорее всего не измениться. "Любит но странную любовью".
Другой вопрос к вам - нужна ли его эта любовь вам?

#4
Гость

Песню слышали - ковыляй по тихоничку? Вот так люди и проверяются. Если серьёзно, никакая это не любовь. Простая блудная страсть. Почитайте у святых отцов. Даже если не верите в Бога, почитайте. Поймете. Такие отношения... у кошечек собачек. Повстречались и разбежались. Отношения... красивая фраза для оправдания скотской жизни.

а какие «такие» отношения, можете пояснить? не поняла вас

Гость
#5

Он хочет засунуть в тебя член и бросить

Гость
#6

Вы всего полгода вместе, какая любовь

Гость
#7
ice baby

а какие «такие» отношения, можете пояснить? не поняла вас

Что вы понимаете под отношениями? Одного полового партнера в течении нескольких месяцев? Отношения у человека могут быть только одни - сначала знакомство, общение без интима, потом свадьба и жизнь половая у мужа с женой. Все остальные варианты - это уподобление животным. Женщина рискует больше, может забеременеть. Удивительно, как легко женщины соглашаются на такую жизнь. На такие отношения в кавычках, на сожительство. Раньше словом сожительница называли опустившихся личностей, теперь это кругом и везде.

Василий
#8

Ищите ещё, мир большой

.
#9

Любовь это желание служить другому. А не сидеть как собачки и махать языком о любви. Я родителям не говорю о любви. А тут буду парню. Блоки.

Вам бы не искать ничего. А получать знание о жизни. Лекции, проповеди. По изложению мыслей, вы ни о чём.

#10
.

Любовь это желание служить другому. А не сидеть как собачки и махать языком о любви. Я родителям не говорю о любви. А тут буду парню. Блоки.

Вам бы не искать ничего. А получать знание о жизни. Лекции, проповеди. По изложению мыслей, вы ни о чём.

служить? разве любовь не желание помогать друг другу и иметь полное взаимопонимание? причём тут родители, какие блоки? кажется, это не у меня проблемы с изложением мыслей.

Гость
#11
Василий

Ищите ещё, мир большой

С превеликой радостью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: