Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с молодым человеком?

Мой молодой человек очень любит меня. Боюсь что расставание на него плохо повлияет.
Мы с ним встречались пару лет назад, но расстались. Причина была измена с его стороны. Я его простила и мы уже как полгода вместе. Съездили в отпуск, хорошо проводили время, он подружился с моей компанией.
Но, я поняла что он не тот человек которого я хочу видеть в дальнейшем, я к нему не испытываю ничего… только как к другу, я могу на него положится, он помог решить мои проблемы. И поэтому я чувствую себя должной, и боюсь что он подумает что я использовала его, но это не так.
Он чувствует что я не такая как раньше, говорит главное я тебя люблю а остальное не важно.
Как быть вообще не знаю, не знаю как бросить его и чтобы это все закончилось, себя всю измучила, и его тоже.
Боюсь разбить ему сердце.
Подскажите как мне быть. #отношения #расставание

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой молодой человек

#2

Расстаться. Поговорить, объяснить и расстаться. Ну жалейте его и живите тогда с ним , тогда вам себя не будет жалко, что вы в пустую теряете время.

Алена Апина
#3

А никак. Какой бы отказ ни был - это всё равно отказ и всё равно обидится. Поэтому просто пишите смс и исчезайте из его жизни навсегда заблокировав номер. Я очень горжусь вами что после измены вы поняли что человек не ваш.

Гость
#4
Гость

Он не твой молодой человек

Это да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: