Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать у …

Стоит ли спрашивать у парня про бывших?

Хочу спросить у парня про бывшую девушку, если была. Просто интересно. Стоит ли?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашивать. Это что ради ревности или хотела бы похожа быть на нее.

Гость
#2

Сможете ли вы потом не думать об этом? Вы уверены, что эта информация поможет сделать ваши отношения лучше?

Гость
#3

конечно,пусть расскажет,так узнаешь,что он будет говорить о тебе)))

Гость
#4

Прямо сейчас и спроси
А затем - беги!)))

Гость
#5

можно завести тему,если поймёте что ему некомфортно,то не продолжайте

.
#6

Нет. В юности я лезла на стены от ревности. Сейчас понимаю, позиция неправильная. Это неуверенность твоя. Девушка должна иметь план и идти по нему. И смотреть не на бывших, а на то, сбывается ли её план с этим мужчиной.

Гость
#7
.

Нет. В юности я лезла на стены от ревности. Сейчас понимаю, позиция неправильная. Это неуверенность твоя. Девушка должна иметь план и идти по нему. И смотреть не на бывших, а на то, сбывается ли её план с этим мужчиной.

Ваш план:
1 квартира
2 машина
3 дача

Гость
#8

нет

#9

"Просто интересно" приведёт к ревности и развалу отношений. Ради интереса ты узнаешь их имена, полезешь в интернет искать фото его бывших, узнаешь, что у одной брови красивее твоих, у другой ноги стройнее, у третьей 3 высших образования. Да найдёшь из-за чего переживать. С другой стороны, если он начнёт поливать их грязью и рассказывать какой он был честный и благородный в отношениях, а они лживые cyчки, то можно легко понять, что парень полное г, и с таким стоит расстаться.

Гость
#10

Что ты будешь делать с этой инфо? На задницу себе намотаешь ?

Алена Апина
#11

Не стоит. Всё равно честного ответа вам не будет

Гость
#12

Ну вот мы с тобой стали встречаться думаешь мне интересно сколько и в каких позах тебя это самое?Мне бы неприятно было, некоторые вещи лучше не знать.

Гость
#13
Гость

конечно,пусть расскажет,так узнаешь,что он будет говорить о тебе)))

Представила

Гость
#14
Гость

Что ты будешь делать с этой инфо? На задницу себе намотаешь ?

Ничего. Сделаю выводы

#15

Зачем? А, если он спросит о ваших бывших? Вот зачем ковыряться в прошлом? В чём удовольствие? Если бы меня спросили о бывших, для меня бы это был тревожный звоночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема