Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Здравствуйте, сегодня расстался с девушкой. Мы были в отношениях 3.5 года. 1.5 из которых на расстоянии(учимся в разных городах). У нас все было хорошо, но она постепенно начала отдаляться. Сегодня сказала, что расстаемся потому что ей не хватает внимания, ласки, заботы и прочих прелестей обычных отношений. Я не держу на нее зла или чего то подобного, я частично понимаю, что к этому шло. Вопрос заключается в следующем, у меня внутри очень странные ощущения, эмоции. Что с ними делать и как пережить расставания с столь длительными отношениями? Или может все же попробовать вернуть ее? Прошу без негатива, а реальные советы или что то подобное.
#отношения 
#отношенияразрыв

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не надо возвращать. Во-первых, она пока не хочет. Во-вторых, таких технологий нет.
Встречайтесь с другими, не обозначая перспектив, это отвлекает. Можете подождать пару месяцев. Не лезьте только с разговорами.
Как говорится, время покажет.

Гость
#2
Сама по себе

Не надо возвращать. Во-первых, она пока не хочет. Во-вторых, таких технологий нет.
Встречайтесь с другими, не обозначая перспектив, это отвлекает. Можете подождать пару месяцев. Не лезьте только с разговорами.
Как говорится, время покажет.

Имеете ввиду, что сама может напомнить о себе?

#3

Попытаться вернуть не стоит, она приняла решение уйти от вас и значит не желает чего либо вновь. Даже описала причину, которая её не удовлетворяла. Как бы банально не звучало, то через время вы примите столь плачевный для вас исход. Кстати говоря, практически недавно я смотрела видео на эту тему от «Венец Пустоты», советую глянуть :)

Гость
#4

Спасибо, посмотрю. Жаль что так вышло.

Сама по себе
#5
Гость

Имеете ввиду, что сама может напомнить о себе?

Может. Сравнит и вернётся. Давайте только не будем затрагивать секс. Женщины выбирают. Им растить потомство. Это на уровне инстинкта. Нужен ответственный, разумный человек. Поддержка в трудные минуты. Легкомысленная хватает первое попавшееся. Чем выше интеллект, тем строже отбор. Она сама должна принять решение. Не надо напоминать о себе. Женщины запоминают всех стоящих мужчин. Только цели свои.

Фатальный
#6

И что не соседки Глаши, которая готовить умеет вполне сносно? Или там вагина золотая через расстояние? Лада фабула

Лулу
#7

Кто-то ей клиторок значит теребит

Гость
#8

Вагина может и не золотая, но это близкий мне человек. Человек с которым мне всегда было хорошо и спокойно на душе. Может ты и прав, но до соседки я еще не доходил

Фатальный
#9
Гость

Вагина может и не золотая, но это близкий мне человек. Человек с которым мне всегда было хорошо и спокойно на душе. Может ты и прав, но до соседки я еще не доходил

Нах непутёвая? Надо сказать ей давай, досвиданья. И одобрить уже соседку Глашу, которая пятый год просится обед приготовить

Фатальный
#10
Гость

Вагина может и не золотая, но это близкий мне человек. Человек с которым мне всегда было хорошо и спокойно на душе. Может ты и прав, но до соседки я еще не доходил

Ну что за сопли? Какой близкий? Я решил новый травмат опробовать в деле, давайте на вас? Мы же знакомы уже 3года, а то мне надо оценить его поражающую способность

Гость
#11
Фатальный

Ну что за сопли? Какой близкий? Я решил новый травмат опробовать в деле, давайте на вас? Мы же знакомы уже 3года, а то мне надо оценить его поражающую способность

Мне кажется это не много разные вещи:) Просто мы прошли через многое, пока что не могу свыкнуться, что НАС больше нет

Гость
#12

Пропердел ты с ней

Гость
#13

Если любишь, возвращай её, потом будешь жалеть логти кусать, а так можно даже нужно попробовать, чем черт не шутит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема