Гость
Статьи
как отпустить бывшего …

как отпустить бывшего ?

расстались уже больше месяца,через недели две я отпустила его и приняла факт расставания-стало вообще все равно,перестала о нем думать. но последние дни у меня опять всплывают воспоминания,я ничего не хочу с ним,понимаю какой он ужасный человек (я пролила из за него очень много слез ) но все равно не могу перестать вспоминать о нем.он нашёл мне замену ещё в отношениях,сразу после расставания начал встречаться с ней,я ни о нем,ни о ней много не думала,но она мне снилась на протяжении недели каждый день.сейчас перестала,но вот два дня назад он приснился мне.вообще не знаю как его убрать из головы,я то уже не хочу ничего,но он не уходит.уже не плачу,но иногда грущу(( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он списал косячную и примеряет идеальную. Все закономерно

Гость
#2

Еще слишком мало времени прошло. Я своего забыла только через 2 года. Старайтесь себя чем-то отвлекать, общайтесь, смотрите фильмы, гуляйте, читайте... Всё пройдёт, нужно время

ТихийСапа
#3

Берете и отпускаете. Погрустили ужО) хватит.Забукиваете все вечера чем-нить веселым, на выходные уезжайте с друзьями. Начните по лайту встречаться с кем-нить, кто позитивненький и не делает мозги. Ну и все наладится

ТихийСапа
#4

Просто сами себе скажите : погрустили и хватит)

ТихийСапа
#5
Гость

Еще слишком мало времени прошло. Я своего забыла только через 2 года. Старайтесь себя чем-то отвлекать, общайтесь, смотрите фильмы, гуляйте, читайте... Всё пройдёт, нужно время

Два года ? Ужас какой. Вы, наверное, долго были вместе.
Слушайте, тут непонятно скока всем осталось)) нет у нас ( автора) 2 года на депп, надо пожить нормально успеть.

Автор. Слышьте!) Чтобы улыбались сёня даже через силу почти весь день. Приду - проверю))
☕🍬🍪

Гость
#6
ТихийСапа

Два года ? Ужас какой. Вы, наверное, долго были вместе.
Слушайте, тут непонятно скока всем осталось)) нет у нас ( автора) 2 года на депп, надо пожить нормально успеть.

Автор. Слышьте!) Чтобы улыбались сёня даже через силу почти весь день. Приду - проверю))
☕🍬🍪

Встречались полтора года. Я просто его очень любила. Спасибо Вам за позитив)

ТихийСапа
#7
Гость

Встречались полтора года. Я просто его очень любила. Спасибо Вам за позитив)

Бывает) каждый человек встречает не одну единственную любофф в течение жизни. Главное : все старое аккуратно сложить в коробочку и вынести из своих мыслей. Все будет хорошо

Гость
#8
ТихийСапа

Просто сами себе скажите : погрустили и хватит)

да я поняла самое главное,что у меня в голове такая установка(не знаю как сказать)стоит-он должен любить только меня,страдать по мне,думать только обо мне.я сама не хочу вернуться в эти отношения,а не хочу что бы на моем месте был кто то другой.хочется быть в его жизни «той самой»

Гость
#9

Клин клином вышибают, но так, лайтово, а не в отношения , в постель и т. д. Флирт, может, свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: