Гость
Статьи
Девушка решила побыть …

Девушка решила побыть одной

Здравствуйте, форумчане! Принес на ваш суд следующую историю...

Вводная: М, 22 года, отношений(даже подростковых) никогда не было, опыта в плане интима почти что ноль в сравнении с партнером. Собственно, начал встречаться с девушкой, с моей стороны сильная симпатия на протяжении 4 лет, она была все время занята, пребывали в хороших дружеских отношениях, у нее был постоянный мч, да и мне особенно нечего было предложить кроме своего внимания, много переписывались, т.к. много общих тем и знакомых. Так получилось, что в итоге сошлись. Постоянно виделись вечерами, много разговаривали, помогал чем мог, деньги не считал, даже не думал о них. Кайфовал от внимания, чистого платонизма. Максимально поддерживал во всех начинаниях, выслушивал ее, когда ей было тяжело. К сексу особенно не тянулся. Не приставал с тактильным контактом, действовал максимально аккуратно.
На отсутствие особенной инициативы в этом получал "ты слишком мало себе позволяет и сильно себя ограничиваешь, можешь спокойно трогать меня". Это сильно выбивало из колеи. Позже она стала намекать на секс. Перешли к действию, было несколько неудачных попыток из-за нервозности с моей стороны. Хорошие взаимоотношения не уходили (как мне кажется). Так же общались и уже привыкли друг к другу.
Тут случилась последняя попытка, появился холод в переписке. Как итог - девушка сказала, что искренне хочет побыть одна, что ей стало плохо морально. От встречи сторонится, хотя была идея поговорить как все наладится в ее состоянии. Некоторая переписка сохраняется.
Чувствую себя откровенно плохо, манипулировать чувствами не хочу, время тянется очень сильно.
Понимаю, что привело к этому, есть понимание - что это конец как дружбы, так и нового этапа.
Каков ваш прогноз? Что можете посоветовать в этом плане?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас синдром хорошего парня. Читайте про это, вникайте в предмет. Иначе ситуация будет повторяться с каждой последующей девушкой.

#2

хорошор учись и зарабаортывай, занимайя спортом. эту забудь.
она принимала твои ухаживания сама будучи в отношениях, как таких баб зовут смекаешь? да, может она еще не сформировалась как женщина лекого поведения (потому и тебя динамит, не хочет другому "изменять"), но она на пути к такому статусу

Гость
#3

Я не поняла, а с сексом что не получилось? У вас упал ?

Гость
#4

Она хочет побыть одной в смысле без тебя. Значит, уже запрыгнула на другой, потолще и побогаче. Баба никогда не отпустит один конец, не уцепившись предварительно за другой. Тебя сливают.

Фатальный
#5

Взять другую, эта пусть отчаливает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: