Гость
Статьи
Постоянно думаю о нём

Постоянно думаю о нём

Всем привет)

Я познакомилась с одним парнем полтора года назад. Он сам первым подошёл ко мне, и мы начали общаться. Только за весь это период мы виделись 3 раза. Много раз планировали встретиться, но то у меня нет возможности, то у него. Общались мы обычно несколько дней, а потом пару месяцев тишина. Возможно он мне нравился тогда, но я сама не совсем могла признать это. Чувств к нему вроде не было. Но думала постоянно о нём. Сейчас мы уже 4 месяца не общались толком, но забыть как-то не получается. Мысли о нём будто привычка, даже бесит порой. Не знаю что хотела от вас, наверное просто поделиться с кем-нибудь. Ну и совет бы тоже не помешал)

9 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вы что можете предложить ему? Озвучьте ему. Ничего? Ну сидите и думайте.

Гость
#2

А что смущает-то?) То, что видитесь редко или то, что забыть не получается?) В каком направлении Вам посоветовать?)

Fi:)
#3
Гость

А что смущает-то?) То, что видитесь редко или то, что забыть не получается?) В каком направлении Вам посоветовать?)

То, что не могу забыть

Гость
#4
Fi:)

То, что не могу забыть

Эээ, ну, попробуйте тогда возобновить с ним общение, если это возможно.
Я так понимаю, Вы в разных городах живете?
С личной жизнью у него как, не в курсе?

Гость
#5

Ну а что тут ещё советовать, попробуй с ним просто поговорить, поинтересоваться его делами. Если боишься, то придумай какой-нибудь повод, там спроси совета в чем-либо, поздравь с каким-нибудь праздником или днем рождения.
Если он сам при этом идёт на контакт и все нормально, то в чём проблема?

Fi:)
#6
Гость

Эээ, ну, попробуйте тогда возобновить с ним общение, если это возможно.
Я так понимаю, Вы в разных городах живете?
С личной жизнью у него как, не в курсе?

Да, в разных городах. Девушки у него сейчас нет, я спрашивала нравится ли ему кто-то, он отвечал всегда "не знаю". Каждый раз когда начинали общение, он спрашивал не появился ли у меня парень, и как всегда общались пару дней и опять пару месяцев тишина. Из-за того, что планировали встретиться и всегда не получалось, переписка прерывалась.

Fi:)
#7
Гость

Ну а что тут ещё советовать, попробуй с ним просто поговорить, поинтересоваться его делами. Если боишься, то придумай какой-нибудь повод, там спроси совета в чем-либо, поздравь с каким-нибудь праздником или днем рождения.
Если он сам при этом идёт на контакт и все нормально, то в чём проблема?

Мы много раз начинали разговор, то он , то я. И поводы придумывала и на контак он шёл, но дальше видимо нам обоим казалось, что в этом нет смысла

Гость
#8

у него есть другая, и там все серьезнее

Гость
#9
Fi:)

Да, в разных городах. Девушки у него сейчас нет, я спрашивала нравится ли ему кто-то, он отвечал всегда "не знаю". Каждый раз когда начинали общение, он спрашивал не появился ли у меня парень, и как всегда общались пару дней и опять пару месяцев тишина. Из-за того, что планировали встретиться и всегда не получалось, переписка прерывалась.

Переписывайтесь пока так, без свиданийю Когда все тщательно планируешь - редко получается. Тут нужна спонтанность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: