Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности

Девушки добрый день !) Начну сразу с главного, получилось так что недавно пришлось сделать прерывание берем. молодой человек знает об этом , это общее решение. Но, это стоило не малых денег для меня , и я хотела бы чтоб это было 50/50 , но незнаю как сказать об этом чтобы так сказать разделить эти траты.
На процедуру я уже сходила

Psevdonim10
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо сказать. Оба сделали и оба принимают участие в устранении последствий.

Гость
#2

давай денег я сходила уничтожила ,с тебя столько то ,вот счет

Psevdonim10
#3
Гость

давай денег я сходила уничтожила ,с тебя столько то ,вот счет

Счёт к сожалению не дали , подписал бумагу табл выпил и домой

Гость
#4

Расскажите парню о судьбе алиментщиков - сразу деньги найдутся.

#5

какие 50 на 50,мужик полностью это должен оплачивать.

Psevdonim10
#6
Светлана

какие 50 на 50,мужик полностью это должен оплачивать.

Но ведь участвовали оба , я в растерянности.. Просто на данный момент не с кем это обсудить

Гость
#7
Psevdonim10

Но ведь участвовали оба , я в растерянности.. Просто на данный момент не с кем это обсудить

почему сразу не поставили вопрос,сколько сейчас в районе 10ки уже таблетки ?

Гость
#8

ну так и скажите. словами через рот

Psevdonim10
#9
Гость

почему сразу не поставили вопрос,сколько сейчас в районе 10ки уже таблетки ?

В нашем городе 7тр

Сама по себе
#10

Вы в трусах с ним спали? Стеснялись? Боитесь спросить, потому что он не ухаживал и не тратился на вас. Просто трахал, особо, не предохраняясь. Вы терпели. Боитесь его, боитесь, что не даст денег. Он, видимо, наглый. Он должен оплатить всё. Надо было просить сразу и говорить, что оставите ребёнка, а там алименты на 18 лет. Ну, в следующий раз умнее будете. Вы же не расстались. А он так и будет пихать. Зачем вас жалеть? Бессловесную.

Psevdonim10
#11
Сама по себе

Вы в трусах с ним спали? Стеснялись? Боитесь спросить, потому что он не ухаживал и не тратился на вас. Просто трахал, особо, не предохраняясь. Вы терпели. Боитесь его, боитесь, что не даст денег. Он, видимо, наглый. Он должен оплатить всё. Надо было просить сразу и говорить, что оставите ребёнка, а там алименты на 18 лет. Ну, в следующий раз умнее будете. Вы же не расстались. А он так и будет пихать. Зачем вас жалеть? Бессловесную.

Вы конечно правы. Но не совсем так все категорично. Мы друзья были, до этого момента. Так вот случилось.. Это жизнь, все бывает , а алиментами сейчас никого не напугаешь..

Гость
#12
Psevdonim10

Вы конечно правы. Но не совсем так все категорично. Мы друзья были, до этого момента. Так вот случилось.. Это жизнь, все бывает , а алиментами сейчас никого не напугаешь..

Я напугаю любого. Я расскажу как люди годами скрываются в тайге и смогу убедить что это не просто паранойя, расскажу истории инвалидов, которых даже инвалидность не спасает от алиментов и у них забирают последние копейки, расскажу как получают реальные сроки за алименты. Алименты это как разбить чужой Мерседес, только после такие аварии обычно ассоциируют с продажей почки, а к алиментов почему-то относятся беспечно, но в жизни людей, попавших на это ждут одинаковые последствия.

Гость
#13

Вы бы лучше подумали о том, как предохраняться правильно. Или так и дальше собираетесь аборты делать, так себе занятие. Что сложного в предохранении.

Psevdonim10
#14
Гость

Вы бы лучше подумали о том, как предохраняться правильно. Или так и дальше собираетесь аборты делать, так себе занятие. Что сложного в предохранении.

Не сработало. Мне далеко не 16лет, что бы не знать об этом.
И ни один способ предохранения не дает 100%результат. Спасибо

Гость
#15
Psevdonim10

Не сработало. Мне далеко не 16лет, что бы не знать об этом.
И ни один способ предохранения не дает 100%результат. Спасибо

Так используйте несколько в совокупности и проблем не будет. Мы с мужем только презик используем, но я забеременеть не боюсь, буду рожать, если вдруг. Ну а вы, если боитесь детей, используйте несколько одновременно, ни один не дает 100%, так несколько одновременно надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема