Гость
Статьи
Парень первый раз …

Парень первый раз применил физ силу

Доброго времени суток. Встречаемся с парнем около 5 месяцев, до этого лет 5 были лучшими друзьями. Нам обоим по 21-22 года. Очень счастливы что сошлись так как все это время нравились друг другу. Отношения серьёзные, планируем совместное будущее. Единственное что меня смущало - его вспыльчивость и агрессивность, неумение контролировать свои эмоции. Разговаривали много на эту тему, но он обещал что никогда меня не обидит. Конечно ссоры были, но максимум он мог на меня повысить голос.

Сегодня утром мы проснулись у меня дома, оба не в настроении так как не выспались. Произошла словесная перепалка (я тоже не подарок) и момент - я иду к двери, он хватает меня за руку, тянет к себе и сильно эту руку сдавливает. Я говорю ему «отпусти мне больно» и только со второго повторения он меня отпустил. Я сразу же побежала в ванну и расплакалась, виду не подала, но очень испугалась. Его озлобленное лицо я никогда не забуду, правда стало страшно. Я сама по себе и так очень пугливая.
Конечно же я его молча выгнала (молча, так как боялась снова заплакать), везде заблокировала и написала ему что это конец. Сама возвращаться/писать/звонить не собираюсь, так как я человек интересующийся психологией и понимаю что это был звоночек к потенциальному домашнему насилию. Да и боюсь я как-то его. Маме или подругам рассказывать такое тоже не хочу, поэтому здесь написала. Хотелось бы услышать подобные личные истории, была ли у кого такая же ситуация, как справлялись, продолжалось ли дальше. Конечно люблю человека и хочется бороться за отношения, но есть ли смысл…?#отношения #домашнеенасилие 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать занесла в ванную полотенце своему сыну и засмотрелась...
19-летний красавчик...
Её надежда и опора.
Вдруг её взгляд упал вниз и она охнула - нихуясебе!!!
У сына меж ног покачивалась елдина нереального размера
Мать в изнеможжении чувств сползла по стене.
- Сколько? - еле слышно квакнула она
- 28!
Мать зашлась в оргазме

Гость
#2

с ним можно бороться только сковородкой по морде. оно тебе надо? или он тебя покалечит или ты из-за ко зла сядешь. забудь как страшный сон.

#3

Не имеет смысла продолжать эти отношения, если вам страшно, там, где страх, места нет любви, как пела группа "Агата Кристи"😆. Вы очень молоды, и впереди вас ждут новые отношения без домашнего насилия, я взрослая женщина, и никогда не встречала мужчин, которые бы вели себя подобным образом, так что бегите от такого, найдете намного лучше.

#4

Поборись лучше с ветряными мельницами как Дон Кихот. Это более адекватное занятие, чем бороться за то чего нет.)

#5

Он вам продемонстрировал весьма наглядно, что готов применять физическую силу ..пока он вас только предупредил, в следующий раз получите. То есть когда аргументы заканчиваются, он переходит к отстаиванию мнения с помощью силы, так будет всегда, никто не меняется...он таким образом будет вас дрессировать, говорить, что это же вы его спровоцировали, вы вот ТАК не делайте и он будет с вами по-человечески...и всегда виноваты будете Вы. Так что решать вам...

Гость
#6

Уходите, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема