Гость
Статьи
Забрал подарки у …

Забрал подарки у бывшей девушки

Встречались с девушкой 3 года. Дарил ей подарки дорогие и втихую оформлял их на себя. Так получилось, что мы с ней расстались на неприятной почве, где вина была с ее стороны. В итоге я забрал все подарки, так как были оформлены на меня(писал заявление в полицию, что она украла их, но вышли на мировую так как отдала все из за страха). Называет ненастоящим мужчиной. Истерит, плачет, кричит. Хотя я уже как месяц отдыхаю в Дубае с другой девочкой.
В чем ее проблема?

Максим Вердикт
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ее проблема в том, что на *** время потратила. Если хотя бы немного ума есть, то в другой раз с таким не свяжется. Молодец, хотя бы смешная разводка.

Максим Вердикт
#3

так я ее поймал на переписке с другим
но *** снова мужчина да?

Гость
#4

Ты редкий идиотттт и проблемы утебя

Максим Вердикт
#5
Гость

Ты редкий идиотттт и проблемы утебя

попрошу одиноких старушек 30+ покинуть тему

Гость
#6

Скажи ей что подашь заяву на вымогательство и шантаж. Если не перестанет донимать.

Гость
#7

Проблема в том, что ты фантазер и тролль. Подарки он делал, на Дубае щас. А на деле сидишь на женском форуме и хууиту сочиняешь. Для полной картины нужно было написать, что ты банкир.

Гость
#8

Она завидует вот и всё

Максим Вердикт
#9
Гость

Скажи ей что подашь заяву на вымогательство и шантаж. Если не перестанет донимать.

спасибо за совет

Максим Вердикт
#10
Гость

Проблема в том, что ты фантазер и тролль. Подарки он делал, на Дубае щас. А на деле сидишь на женском форуме и хууиту сочиняешь. Для полной картины нужно было написать, что ты банкир.

я не пойму, тут у людей повальная нищета на форуме? что за триггер на слово дубай? курорт для бедных на самом деле

Гость
#11
Максим Вердикт

так я ее поймал на переписке с другим
но му дак снова мужчина да?

конечно, жм от всегда м у дак. особенно если обратился в полицию. ей, пустоголовой курице, тоже надо было накатать заяву об изнасиловании.

Гость
#12
Максим Вердикт

так я ее поймал на переписке с другим
но му дак снова мужчина да?

Да нет. Успокойся) молодец. Со шлюююхами так и надо. Пускай знает что за измену и предательство платить надо. Поделом ей

Максим Вердикт
#13
Гость

Да нет. Успокойся) молодец. Со шлюююхами так и надо. Пускай знает что за измену и предательство платить надо. Поделом ей

благодарю, бро 🙏🏻👊🏻

Максим Вердикт
#14
Гость

конечно, жм от всегда м у дак. особенно если обратился в полицию. ей, пустоголовой курице, тоже надо было накатать заяву об изнасиловании.

измену было бы невозможно доказать, схлопотала бы ещё себе ложный донос

Гость
#15
Максим Вердикт

измену было бы невозможно доказать, схлопотала бы ещё себе ложный донос

а зачем доказывать измену? что-то ты размечтался.хотя помечтай. зима, холод, теплый плед и шерстяные носочки от мамы.

Гость
#16
Максим Вердикт

благодарю, бро 🙏🏻👊🏻

Я девушка)) но в изменах солидарности женской не соблюдаю. Предательство это. Не ценила, поделом.

Максим Вердикт
#17
Гость

а зачем доказывать измену? что-то ты размечтался.хотя помечтай. зима, холод, теплый плед и шерстяные носочки от мамы.

нищенка за 30+ с нереализованной личной жизнью о чем то кудахчет. Привет тебе с пляжей под бурж халифой!

Максим Вердикт
#18
Гость

а зачем доказывать измену? что-то ты размечтался.хотя помечтай. зима, холод, теплый плед и шерстяные носочки от мамы.

износ* т9 исправил.

Гость
#19
Максим Вердикт

нищенка за 30+ с нереализованной личной жизнью о чем то кудахчет. Привет тебе с пляжей под бурж халифой!

ты куда-нибудь дальше мытищщ выезжал? ч мо в смысле мачо) привет. учись троллить красиво. пока дохлая троечка.

Гость
#20

Разные бывают ситуации. Моя коллега встречалась с парнем, любовь была неземная, он ей сделал предложение и надарил ей как своей невесте кучу всего - дорогие украшения, недешевый телефон, еще всякие мелочи, и тут вдруг оказалось, что его мама категорически против их свадьбы (девочка для их семьи не той религии). А оба они, надо сказать, из довольно состоятельных семей. Свадьбу отменили, он ее бросил и потребовал у нее вернуть все подаренные им вещи, вплоть до чехла для телефона, какого-то брелочка и т.п. Она, конечно, была в полном шоке, и все ему вернула, потом, правда, хотела выйти в окно, и вовсе не из-за подарков. А некоторые девушки при расставании сами возвращают купленные мужчиной вещи, прямо мешком собирают и выставляют ему за дверь. Так что все реагируют по-разному. Бывают девушки жадные, бывают мужчины, но писать заяву на кражу - это сильно, вероятно, подарки были дорогие - машина, бриллианты, меха.

Сама по себе
#21
Максим Вердикт

я не пойму, тут у людей повальная нищета на форуме? что за триггер на слово дубай? курорт для бедных на самом деле

Ну, зачем о себе так? Форум всё-таки.

Гость
#22
Гость

Разные бывают ситуации. Моя коллега встречалась с парнем, любовь была неземная, он ей сделал предложение и надарил ей как своей невесте кучу всего - дорогие украшения, недешевый телефон, еще всякие мелочи, и тут вдруг оказалось, что его мама категорически против их свадьбы (девочка для их семьи не той религии). А оба они, надо сказать, из довольно состоятельных семей. Свадьбу отменили, он ее бросил и потребовал у нее вернуть все подаренные им вещи, вплоть до чехла для телефона, какого-то брелочка и т.п. Она, конечно, была в полном шоке, и все ему вернула, потом, правда, хотела выйти в окно, и вовсе не из-за подарков. А некоторые девушки при расставании сами возвращают купленные мужчиной вещи, прямо мешком собирают и выставляют ему за дверь. Так что все реагируют по-разному. Бывают девушки жадные, бывают мужчины, но писать заяву на кражу - это сильно, вероятно, подарки были дорогие - машина, бриллианты, меха.

от моей коллеги мужчинка ушел к молодой. та решила, что на будущее его надо проучить, чтобы за молодыми бабенками не бегал. позвала к себе подружку домой, а сама ушла. когда этот дядя зашел, подруга разорвала на себе кофточку и начала орать. соседи вызвали полицию. бедолага полгода просидел, пока шло разбирательство. глупым курицам не хотелось отвечать за ложный донос. . наивный автор не понимает, насколько мужчины уязвимы. ничего, жизнь научит)

Максим Вердикт
#23
Гость

ты куда-нибудь дальше мытищщ выезжал? ч мо в смысле мачо) привет. учись троллить красиво. пока дохлая троечка.

в 14 году в болгарию, 15- германия, франции, грециия, 17-дубай, израиль
19,20 - филиппины, 22- южная корея, дубай. А ты как нищая поживаешь?

Максим Вердикт
#24
Гость

от моей коллеги мужчинка ушел к молодой. та решила, что на будущее его надо проучить, чтобы за молодыми бабенками не бегал. позвала к себе подружку домой, а сама ушла. когда этот дядя зашел, подруга разорвала на себе кофточку и начала орать. соседи вызвали полицию. бедолага полгода просидел, пока шло разбирательство. глупым курицам не хотелось отвечать за ложный донос. . наивный автор не понимает, насколько мужчины уязвимы. ничего, жизнь научит)

ааа, так ты обиженная те лочка с хрупким эго😹 такой только на личико спустить и досвидос 😹

Гость
#25

Многие считают, что это довольно мелочно. Но человек тратит на другого деньги и время, любит его всей душой, когда в ответ ему изменяют и плюют ему в душу. Это ужасно. Я бы также поступила на вашем месте.

Гость
#26

У бывшей девушки?? Ужас какой.. *** что ли? И не побрезговал..

Гость
#27

Если вы сейчас В ОАЭ ,почему вы спрашиваете " в чем ее проблема ? "
Так уричит ,что до вас долетает ?)

Гость
#28

Вместо того, чтобы отдыхать в Дубае с новой девушкой вы строчите темы на форуме. Это у вас проблема))

Гость
#29

Сегодня что, день разводок??

Максим Вердикт
#30
Гость

Если вы сейчас В ОАЭ ,почему вы спрашиваете " в чем ее проблема ? "
Так уричит ,что до вас долетает ?)

там кошмар до того доходит, что названивает моим родителям даже и истерит

Гость
#31
Максим Вердикт

там кошмар до того доходит, что названивает моим родителям даже и истерит

А родителям зачем?? Или они тоже что-то забрали?

Гость
#32
Максим Вердикт

я не пойму, тут у людей повальная нищета на форуме? что за триггер на слово дубай? курорт для бедных на самом деле

Просто нищеебы вроде тебя ничего не знают, кроме Дубая, поэтому в других темах пишут про Дубай. Сам даже спалился)))
И ещё, ***, каким образом, поясни с юридической точки зрения, ты оформлял подарки на себя?)) Платье перед тем, как подари у юриста на себя оформлял? )) Так врать тупо, и на своей же тупиизме прогорать и позориться.
В общем, клоун, жду твоих охууителтеых историй из Дубая под названием деревня Кукуево

Гость
#33
Максим Вердикт

попрошу одиноких старушек 30+ покинуть тему

А хе р тебе

Гость
#34

На себя посмотри, сидишь дроч ишь и нет у тебя никакой девушки, может только бабушки.

Гость
#35

В 20 году путешествовал? Ковид разносил по свету? Врать надо с умом. А барахло в кредит покупал? Как удалось на себя оформить? Или за трусами ходил с нотариусом?

#36

У неё все хорошо, проблема уже уехала в Дубай. Удачи вашей нынешней девушке

Гость
#37

Твоя проблема в том,что ты большой придумщик.Перестарался,садись,два.

Гость
#38

Её проблема в том, что за три года не поняла с каким мудаком живёт. Единственная проблема.

Гость
#39

Дурилка. Женщине надо дарить подарки подарки такой же ценности, какие она дарит тебе и ни грама больше.

Гость
#40

Жаба гадюкинская выползла под вечер.

Василиса
#41

Таких опущенных по жизни как ты надо убивать. А заявления эти - фуфло, кражу ещё надо доказать, иначе можно написать заявление о ложном доносе. А вообще разводка, конечно, очередного мудешного петуха.

Василиса
#42
Гость

Да нет. Успокойся) молодец. Со шлюююхами так и надо. Пускай знает что за измену и предательство платить надо. Поделом ей

Петух какой-то, которому платить надо, смешно.

Гость
#43
Максим Вердикт

попрошу одиноких старушек 30+ покинуть тему

Я одинокая шестилетняя старушка

Василиса
#44
Гость

Разные бывают ситуации. Моя коллега встречалась с парнем, любовь была неземная, он ей сделал предложение и надарил ей как своей невесте кучу всего - дорогие украшения, недешевый телефон, еще всякие мелочи, и тут вдруг оказалось, что его мама категорически против их свадьбы (девочка для их семьи не той религии). А оба они, надо сказать, из довольно состоятельных семей. Свадьбу отменили, он ее бросил и потребовал у нее вернуть все подаренные им вещи, вплоть до чехла для телефона, какого-то брелочка и т.п. Она, конечно, была в полном шоке, и все ему вернула, потом, правда, хотела выйти в окно, и вовсе не из-за подарков. А некоторые девушки при расставании сами возвращают купленные мужчиной вещи, прямо мешком собирают и выставляют ему за дверь. Так что все реагируют по-разному. Бывают девушки жадные, бывают мужчины, но писать заяву на кражу - это сильно, вероятно, подарки были дорогие - машина, бриллианты, меха.

Кинуть в лицо подарки - это можно, конечно, а он сам сопля, мамку слушает как детсадовец.

Гость
#45
Максим Вердикт

нищенка за 30+ с нереализованной личной жизнью о чем то кудахчет. Привет тебе с пляжей под бурж халифой!

Автор, под Бурж-Халифа нет никаких пляжей, небоскреб рядом с ТЦ Дубай Молл, от моря далеко. Вы, вероятно, имели в виду Бурж-аль-Араб))

Гость
#46
Василиса

Кинуть в лицо подарки - это можно, конечно, а он сам сопля, мамку слушает как детсадовец.

Он глупый тролль и уже разоблачен. Ушел гуглить ответы на наши вопросы, советоваться с юристами, потому что тысячи логических ошибок допустил и обоосрался)

Гость
#47

лол, дядь, проблема в тебе, ты даже не представляешь как глупо выглядишь, совет на будущее, делаешь подарки, оставляй их, даже если на плохой ноте разошлись, даже если она виновата, так ты больше не будешь выглядеть жалким
А девушкам совет, снимайте на камеру то как вам подарки делают, чтобы такие клоуны как автор, не могли на дубаях своих отдыхать, за денежки, которые они получили за возврат/продажу ваших подарков

Гость
#48
Гость

лол, дядь, проблема в тебе, ты даже не представляешь как глупо выглядишь, совет на будущее, делаешь подарки, оставляй их, даже если на плохой ноте разошлись, даже если она виновата, так ты больше не будешь выглядеть жалким
А девушкам совет, снимайте на камеру то как вам подарки делают, чтобы такие клоуны как автор, не могли на дубаях своих отдыхать, за денежки, которые они получили за возврат/продажу ваших подарков

Ой, какие там дубаи, не смешите. Максимум мамкина дача на шести сотках.

Гость
#49
Максим Вердикт

ааа, так ты обиженная те лочка с хрупким эго😹 такой только на личико спустить и досвидос 😹

у тебя даже сексуальные фантазии убогие)

Гость
#50
Гость

Автор, под Бурж-Халифа нет никаких пляжей, небоскреб рядом с ТЦ Дубай Молл, от моря далеко. Вы, вероятно, имели в виду Бурж-аль-Араб))

Понятно что там пляж далеко, но зачем подсказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: