Гость
Статьи
И где я не права

И где я не права

Договорились с парнем о встрече, я за ним заехала и поехали кататься/общаться. Через какое-то время он начал капризно дуть губки и говорить, что неплохо бы где-нибудь посидеть. На мой вопрос ,, где?" , Он полез в айфончик и ткнул пальчиком на довольно пафосном заведении.
Я предложила заведение попроще, но он наотрез отказался, потому что не какой-то там дешёвка.
Я предложила компромисс и просто прогуляться в парке, пройтись. Тем более погода довольно приятная для наших мест. Он согласился, но когда пошли гулять, уже через 10 минут начал ныть, что у него брючки лёгкие, он замёрз.
Так мне эти капризы надоели,ну все не так. Оставила его в парке короче. Он теперь шлёт оскорбления, что я такая-сякая. Ну а где я не права?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом ноем почему мужики к нам так относятся. Когда женщины сами не лучше

Гость
#2

??? Ты замуж ком заехала??
Больная штоль?
Нормально мужик за бабой

Ты всем не права

Гость
#3

марина, у тебя торчат волосатые я й ца. Дядька, ты пересмотрел подставных свиданий.

Сама по себе
#4

Заехала ЗА НИМ, сама за рулём, , посидеть - его желание, где - выбирал он. Он согласился - смешно. Тон, манеры, поведение, капризы, переписка, вы ещё и читали ........

#5

а платить за пафосное заведение он был готов?

Гость
#6

Блондин длинноногий попался? Вот так всегда. Мы, женщины, их ангелочками считаем, а они из нас верёвки вить пытаются и губки свои пухлые надувают...

Марина
#7
Гость

Блондин длинноногий попался? Вот так всегда. Мы, женщины, их ангелочками считаем, а они из нас верёвки вить пытаются и губки свои пухлые надувают...

😉

#8
Гость

А потом ноем почему мужики к нам так относятся. Когда женщины сами не лучше

Так это мужик зеркалочку и писал

#9

Забавная зеркалка, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: