Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с ним?

Начала общаться с очень умным парнем.Так казалось вначале,когда он рассказал о себе ,что ходит на различные курсы,у него много увлечений,вырос на книгах .Он мне показался идеальным,как и я ему, возникла симпатия.И на 3 день после знакомства он намекнул, что хочет встречаться .Я посчитала это очень быстро и предложила пока общаться узнать друг друга лучше .Но сейчас он как будто перегорел в отношении ко мне .Выяснилось что он до сих пор общается с бывшей,когда я настояла закрыть вопрос с ней ,он это сделал .Но потом я поняла ,что он ничего не понимает в отношениях , как будто и не было отношений никогда,хотя он сказал что были серьезные отношения.Считает себя самым умным.И говорил что романтичный,а за все наше общение ни одного цветка не подарил .Говорит что я ему очень нравлюсь,а сам все время в делах и встречи со мной на последнем месте .

Вопрос в том ,что стоит ли общаться с ним,если уже вначале общения я сомневаюсь что у нас получится что-то ? #отношения

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Вы отказались общаться вживую? Встречаться предложил, вы отказались. Нафига вы сдались? Как-то пояснее выражайте свои мысли. Или встречи у вас - это секс. Кому нужна вечная переписка?

Света
#2
Сама по себе

Вы отказались общаться вживую? Встречаться предложил, вы отказались. Нафига вы сдались? Как-то пояснее выражайте свои мысли. Или встречи у вас - это секс. Кому нужна вечная переписка?

Да нет конечно, встречаться в живую я за.Он предложил отношения

Сама по себе
#3
Света

Да нет конечно, встречаться в живую я за.Он предложил отношения

Отношения - это взаимодействие: встречи, прогулки, поездки, посещения. С сексом или нет, как договоритесь.
Вы чего хотите?

Елена Герба
#4

Если есть сомнение, ответ - нет.
Повышайте планку, смотрите на мужчин выше уровнем. Выбирает всегда женщина. Но. нельзя себя и возвеличивать. Пара - танец равнозначных прекрасных личностей.

Гость
#5

Приглашать третьих лиц в личные вопросы - плохо. Вы сами не готовы к серъёзным отношениям, поэтому подсознательно выбираете "деловых" которые вечно заняты, а вы бедняжка. Будьте честны сами перед собой. А с парнями встречайтесь для своих эмоциональных потребностей. Цветы - это не романтика. Романтика - это приятные поступки. Удачи вам в поисках любви.

Света
#6
Гость

Приглашать третьих лиц в личные вопросы - плохо. Вы сами не готовы к серъёзным отношениям, поэтому подсознательно выбираете "деловых" которые вечно заняты, а вы бедняжка. Будьте честны сами перед собой. А с парнями встречайтесь для своих эмоциональных потребностей. Цветы - это не романтика. Романтика - это приятные поступки. Удачи вам в поисках любви.

Ни поступках и ничего подобного от него запечатала.Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: