Гость
Статьи
Отношения. Как искать …

Отношения. Как искать партнёра?

Как бороться с мыслями о том, что я никого не найду, при том, что внешне я довольно симпатична, не худая,но с формами, и внутренне тоже стараюсь развиваться, но с парнями как-то не клеится. Зачастую попадаются мужчины с избегающим типом привязанности. Как искать партнёра и стоит ли вообще искать или судьба сама распорядится? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

мы сами делаем свою судьбу своими руками. Как и притягиваем к себе себе подобных. Меняйтесь, развивайтесь, становитесь лучше и нужнее, тогда и другие потянутся к вам. Изучите, что требуется мужчинам, тогда и избегать не будут. От золота никто не убегает и никто его не выкидывает.
И помните, что мало найти мужчину, нужно еще определять подходящего и уметь строить отношения с ним, чтобы не на месяц, не на год

Гога (Хоха)
#1

а что, фемки нужны кому то?

Гость
#2

В тиндере. Каждый день по сотне сообщений, выбирай - не хочу.

Гость
#3

У вас должно быть много знакомых и поклонников что бы было из кого выбирать, чем с большим количеством познакомитесь, тем больше вероятность что вы встретите именно своего человека. Будьте более общительный, улыбайтесь. Расспрашивайте других о их жизни. Знакомится можно везде на работе, учёбе, компаниях, в походах, в клубах спортивных, на рыбалке. И на сайтах знакомств. Не верьте, что там отбросы одни. Я например нашла своего обажаемого мужа там. Но перед этим отсеяла человек 20.считаю что это просто дело случая, главное вы должны понимать кто вам нужен. Вот просто сядьте и напишите какого вы хотите,:красивого, доброго, заботливо го... И выбирайте потом того какого надо, не подгоняя своего избранника под ваш список, Потому что когда вы влюбитесь вы будете готовы оч снизить ваши требования. И ещё оч хороший совет дала мне подруга-надо всегда иметь запасной парашют.

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Главное слово - ИСКАТЬ. Означает оно "активно действовать". Сидеть на сраке_ровно - не равно искать

Гость
#6
Гога (Хоха)

а что, фемки нужны кому то?

Я не фемка, у меня довольно консервативный взгляд

Василий
#7

Мужа ищите! Образование и работа есть, теперь семью создавайте.

Котик
#8

Опыт показывает, когда беспокоишься, ничего не получается, зацикливаться нельзя на этом ни в коем случае... Лучше заняться саморазвитием, хобби, ходить куда нибудь, действительно хороший человек и настоящий мужч на появится в жизни только у наполненной женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: