Привет, Мы вместе год- встречаемся, и он и я после разводов Оба работаем, зарабатываем норм, но не выше. Нам очень классно вместе, но Я замечаю, что у него нет потребности и мотивации на большее- на заработки. Нет потребность больше зарабатывать,что освободить меня от работы. Хоть я хороший специалист, но с возрастом, работа превратиалась в ежедневное уговаривание себя идти и работать. А ему все подходит. Он платит за рестораны всегда за меня,если поездки то тоже берет часть на себя из оплаты, часть я на себя. Но знаете, у него мышление целовека- ну все же хорошо, нам хватает. А если я хотела бы в 5-ти звездочную гостиницу, а не в 3-х звездочную. и в ресторан от шефа , не в кафе Как будто мы студенты.. У меня уже были срыва на работе- очень нервная профессия, много ответственности, приходила ему плакала- блин я не хочу думать как мне еще пару часов дополнительно отработать, чтобы больш зарплата была, я хочу думать.что мне надеть на прогулку или, максимум, гто приготовить на ужин. Ну серьезно поговорили. Я вечно ищу дополнительнуй бизнес. доп.заработок. Открывала 2 раза фирмы,я стремлюсь к улучшению комфорта жизни, а ему все подходит.как есть. Терять его не хочу, но не знаю, что делать.. Как будто а мужик, а не он #отношения
Автор, Вам либо к психологу, либо ищите такого же неугомонного любителя пускать пыль в глаза окружающим.
Гость
[1126167872]
#104
Мд-шник.
А ты замотивирована на большие заработки для своего мужчины, автор? Когда ты в последний раз дарила своему мужчине подарки? Никогда? Так ты что, не любишь его, получается? И что это был за подарок, потасканная пара носков? Автор, слезай с шей и прекращай паразитировать, бери ответственность за свою жизнь на себя и сама себя мотивируя на работу, жить за чужой счёт нехорошо.
Набор слов… вы прямо знаете что я не дарила? С какого я сижу на чьей-то шее, если работаю и зарабатываю даже больше него?
Гость
[3291496166]
#105
а ты не мотивирована на то, чтобы создавать уют в семье и приятную атмосферу. припираешься издёрганная с работы, он это чувствует. он тебе нянька что ли? еще и его хочешь в это г*но втянуть, чтобы он стал такой же злобной истеричкой, как ты.
Гость
[1546219924]
#106
Гость
это бред. если он изначально импотент, то пусть ищет себе такую же
его все устраивает, если ты не заметила по сабжу, и он ничего не собирается менять. не устраивает авторшу сабжа - ей и искать выход. я предложил один из вариантов. не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти.
Гость
[3291496166]
#107
Гость
его все устраивает, если ты не заметила по сабжу, и он ничего не собирается менять. не устраивает авторшу сабжа - ей и искать выход. я предложил один из вариантов. не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти.
ниже почитай мои посты.
Гость
[681798189]
#108
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми 👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳ 👌Помощь и поддержка команды. 🙌 👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех, кто имеет желание зарабатывать. 💸 👌Город не имеет значения 🌏 👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль? Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼 Пиши ватсапп 📲 +7 915 617-97-64
Мы вместе год- встречаемся, и он и я после разводов
Оба работаем, зарабатываем норм, но не выше.
Нам очень классно вместе, но
Я замечаю, что у него нет потребности и мотивации на большее- на заработки.
Нет потребность больше зарабатывать,что освободить меня от работы.
Хоть я хороший специалист, но с возрастом, работа превратиалась в ежедневное уговаривание себя идти и работать.
А ему все подходит. Он платит за рестораны всегда за меня,если поездки то тоже берет часть на себя из оплаты, часть я на себя.
Но знаете, у него мышление целовека- ну все же хорошо, нам хватает.
А если я хотела бы в 5-ти звездочную гостиницу, а не в 3-х звездочную. и в ресторан от шефа , не в кафе
Как будто мы студенты..
У меня уже были срыва на работе- очень нервная профессия, много ответственности, приходила ему плакала- блин я не хочу думать как мне еще пару часов дополнительно отработать, чтобы больш зарплата была, я хочу думать.что мне надеть на прогулку или, максимум, гто приготовить на ужин.
Ну серьезно поговорили. Я вечно ищу дополнительнуй бизнес. доп.заработок.
Открывала 2 раза фирмы,я стремлюсь к улучшению комфорта жизни, а ему все подходит.как есть.
Терять его не хочу, но не знаю, что делать..
Как будто а мужик, а не он #отношения