Гость
Статьи
Мой парень всегда …

Мой парень всегда поддерживает свою подругу

Мой парень называет свою подругу красоткой, интересуется ее делами, стоит ли ревновать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не то чтобы ревновать,но задуматься стоит- от чего это он так заинтересован в ней. Обычно это значит,что парень не равнодушен к такой подруге. Но может в вашем случае по-другому

Гость
#2

Кто из вас на парня
Такого
Где все деньги
Позоришь нас изменами

Гость
#3

Или просто пожилой
Ей вау
Есть друзья
Пожилой вычесляй

Гость
#4

🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Фатальный
#5

Ну может она титанические усилия прикладывая, чтобы увидеть его на миг. И вообще бабла ему отсыпает не хило, а ещё жизнь ставит свою на кон. Чего бы ему не общаться с ней

Гость
#6
Фатальный

Ну может она титанические усилия прикладывая, чтобы увидеть его на миг. И вообще бабла ему отсыпает не хило, а ещё жизнь ставит свою на кон. Чего бы ему не общаться с ней

И еще даёт иногда

Гость
#7

Заведи себе друга , пусть то же тебя поддерживает

Сама по себе
#8

У парня есть подруга. Вы кто? Видимо, тоже подруга? Явно кто-то третий лишний. Возможно, это скоро будете вы. Он вами пренебрегает. Тут ревнуй, не ревнуй. Готовьтесь.

#9

Всё зависит от вашей степени паранойи. У меня более десяти лет была дружба - именно дружба - с одним парнем. Поддерживали друг друга, никакого интима или намёка не было - просто полное отсутствие химии. В итоге дружба разошлась, так как у друга появилась жена, ревнивая до одури. Стала манипулировать ребенком, что разведется, отберет квартиру и тд и тп, если продолжит /целый список/. В итоге минус один друг. Хорошо, что у других друзей мужского пола адекватные женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: