Гость
Статьи
парень говорит только …

парень говорит только о себе

переписываемся с парнем каждый день, сам пишет, спрашивает как у меня дела и что делаю, но говорит только о себе, не спрашивает помимо выше написанного ничего, звала его гулять несколько раз, говорит, что напишет, когда, и в какой день будет свободен, но мне кажется, так и не дождусь. хотя часто пишет что гуляет с друзьями и мне из за этого еще обиднее. конечно я могу спросить напрямую про это, мол почему так? не хочешь гулять, или какая то другая причина? но не хочу навязываться и я возможно оттолкну этим его. но! в начале общения все было хорошо, наш диалог шел очень легко и мне было интересно с ним общаться, но сейчас моментами мне неприятно, будто он переписывается со мной только для того чтобы я его выслушивала.
помогите, как быть?

lumi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо все вовремя делать

Гость
#2

Переписываться пока интересно. Если переписки надоели, а дальше переписок дело не идет, то перестать с этим переписываться, начать переписку с новым парнем.

#3

Я не общаюсь с такими. Пустая трата времени. Но если вам вдруг удастся с ним погулять, то там уже будет понятнее. Я как-то общалась с челом, вроде норм. Когда встретились для прогулки он бла-бла-бла и всё о себе, мне даже слово некуда было вставить. Не люблю таких

#4

Мне кажется, что, да,действительно, он ориентирован только на себя. Видимо ему нужен человек,в которого можно вылить часть информации,только вот дальше как-то продвигать ваши отношения он не намерен(иначе бы уже предложил встречу,зная парней). Поэтому,лучше поговорите с ним о том,что вас это не устраивает и если ничего не изменится просто забейте на него. Столько парней интересных вокруг,да и в интернете,а вы зациклелись на том,котороый вами даже не интересуется.

Гость
#5

Заблокируй его и все. Он всем подряд пишет

#6

Вами пользуются, чтобы вылить своё желание поболтать о себе. Либо спрашивайте чего он ждёт от Ваших отношений, либо уходите. Видно, что молодой человек к Вам шибким интересом не питает, раз ответного интереса не проявляет. Нужен Вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: