Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах к девушке

Я парень, нам с девушкой по 21 году, встречаемся уже 8 месяцев, вместе живем (правда с нами еще мой отчим живет). Вроде никаких проблем в общении и так далее нет, ни разу серьезно не ссорились, общих интересов много. Но последние недели две чувствую, будто что-то не так. Я точно знаю, что ее люблю, а она любит меня (додикам со своим «любовь только через 5 лет приходит» сразу просьба не писать в этот тред) , но не отпускает чувство, будто я ищу чего-то другого. Я долго был один, 3 года, и начало отношений с ней очень сильно взбудоражило чувства и страсть. У нее очень серьезные планы на наши отношения, она уже явно нагулялась, а для меня это третья девушка (и всего второй половой партнер) поэтому иногда задумываюсь, что сам еще не готов к чему то типа семьи, хотя еще буквально месяц назад вполне спокойно представлял жизнь с ней, как в прочем и сейчас. Она, к сожалению, не мой идеал во всем, но с ней мне точно хорошо. Не могу всерьез подумать о разрыве (сразу вспоминаю сколько счастья она все же принесла мне и приносит до сих пор) но и что-то постоянно гложет, помогите советом. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если поселился червь сомнений---дальше толку не будет.

#2

Самое обидное в этой ситуации будет то, что уйдя сейчас в свободное плавание, вы, очень вероятно, больше не встретите девушку с такими качествами. Желание испытать страсть может закончиться разочарованием, банальным сексом. Вам повезло один раз, может не повести так во второй.

Гость
#3

мда,как стыдно это читать.Запомните одну вещь,люди которые ищут идеал,уходят от одного человека к другому,потому что им кажется что он лучше во всем и тд-никогда не найдут счастье.Вы встречаетесь потому что вам комфортно вместе,а не потому что она идеал какой-то.Не нагулялись?Идите гуляйте,не портьте жизнь разумной девушке

Гость
#4

Если интересуетесь психологией, думаю вы слышали, что есть этап в отношениях «насыщение». Чаще всего пары на нем расстаются, но если чувства есть, то работайте, поговорите с девушкой.

Сама по себе
#5

Насчёт пяти лет это вы сами что-то придумали. Любовь на мужчину накатывает сиюмоментно. Девушка вам нравится, не более, как хороший человек. Не жЕнитесь, сердце разобьёте. У мужчин секс и любовь раздельно. Секс вам нравится, а любви у вас нет. Задумайтесь, всегда мужчины женились к 30-ти годам. Так устроена ваша физиология.
Не сравнивайте себя со девушкой своей. У женщин всё по-другому.
При желании можете прочитать, Саша Скляр "Голая правда о мужчине" и "Голая правда о женщине". Лучше в таком порядке. Вы себя не понимаете, вот и разберитесь.Только не воспринимайте, что эти книжки руководство по жизни. Выберите полезное для себя.

#6
Гость

Если интересуетесь психологией, думаю вы слышали, что есть этап в отношениях «насыщение». Чаще всего пары на нем расстаются, но если чувства есть, то работайте, поговорите с девушкой.

Всегда против разговоров. Вы сами не знаете,что хотите. Начнёте разговор, и останетесь без девушки. Определитесь, и принимайте решение.

Гость
#7

Она тебя придавила своими железными планами.

#8
Гость

Она тебя придавила своими железными планами.

Ещё одна жертва добрачного сожительства. Помариновала бы Автора годик, с эпизодическим сексом, сам бы сразу созрел на железные планы.

Сама по себе
#9
Гость

Если интересуетесь психологией, думаю вы слышали, что есть этап в отношениях «насыщение». Чаще всего пары на нем расстаются, но если чувства есть, то работайте, поговорите с девушкой.

Если более точно, этапы такие: голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Вы, АВтор, сейчас на этапе "насыщение". Девушка, если она слышала мудрые советы мамы, сама знает и понимает психологию мужчины, она никогда не насыщает мужчину до конца. Это не значит, держать полуголодным, это - подогревать интерес. У нас свои приёмчики. Если женитесь из чувства порядочности, жалости, начнёте давать какие-то шансы, то есть топтаться на месте, всё равно разведётесь, да ещё если с детьми... И на развод подаст она. Женщина чувствует, когда её не любят. Поговорить - глупость. От болтовни, пусть, прямой и честной, любовь не появится.
Чувств у вас нет.

Гость
#10

Всегда знала, что кислый гондон

Гость
#11

Такие мамаши мужчину не способны воспитать, только вот это

Василий
#12

Денег нет, вот и гложет! Она очень быстро деньги тратит, не успеваешь крутиться.

Гостья
#13

Нет у вас любви, автор, потому и сомнения. Нет счастья нахождения с этим человеком, когда никто больше не нужен. Оно остается и когда утихает страсть. Когда все здорово делать вместе. И дело не в том, что мало партнёров или мало лет. Вы просто головой понимаете, что она хорошая девушка, что другой такой можете не встретить. Что кстати правда, неизвестно ведь как жизнь сложится. То, что вы от нее окажетесь - не значит, что вы встретите любовь. Не все же встречают. Вы знаете, что у нее скорее всего, есть чувства и вы не хотите ее обидеть. Все это хорошо, автор, но не работает. Когда любишь сомнений нет, просто хорошо вместе и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: