Гость
Статьи
Не могу забыть девушку

Не могу забыть девушку

Мне 23 года. Не могу забыть девушку, что мешает работать и искать другую девушку. История такая. Несколько месяц назад начали развиваться переписка с одной девушкой - она выступала инициатором (у нее был паперти прдолжительные отношения более 4 лет). Все шло хорошо, она регулярно проявляла инициативу - правда дальше поцелуев и ласк с ее стороны дело не заходило. Но после крайней встречи - она заявила, что все пора заканчиваться, поскольку не чувствует во мне мужчину. Последние два месяца время от времени переписывались - но инициативы от нее не исходило. При этом стабильно раз в неделю все заканчивалось выяснением отношений в письменной форме. За эти два месяца так и не дала четкого ответа - что было не так и почему она решила все забыть (каждый раз назвала различные причины). В конце заявила - что я никогда ей не нравился и не хочет меня даже знать. Никак не могу не забыть ее. Так и тянет написать или увидеть ее. Не знаю что делать. Найти другую не получается - Никто не нравится. Вроде бы не урод, добрый, довольно общительный, очень хорошо зарабатываю по меркам своего города, есть хороший автомобиль, хорошо одеваюсь, всегда галантен, не скупой. Даже и не знаю что делать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты пeдик? Ещё и разнылся.

Гость
#2

Нашла твоя избранница другой *****... Это нормально для вашей возрастной категории. Чем быстрее найдешь новую мадам, тем тебе же лучше... Клин клином вышибают ток так!

мандаринка
#3

Попробуйте выяснить в чем причина ее такого поведения.А вообще переключитесь на другую,у нее по всей видимости моральная травма от прошлых отношений,больше не верит,не хочет.Как у меня

Мистер-Хуистер
#4

Импотенция лечится, сынок, не переживай.

коза
#5

она просто пыталась с кем-нибудь забыться,а ты попал под горячую руку,вот и все. вроде как понравился ей,да еще и "выгуливал" так сказать,а сама понимала,что ты до поры,пока она не найдет вариант лучше или не помирится с бывшим. она этого тебе сказать не может конечно же,поэтому и придумывает разные отмазки

фпис
#6

Фу противно бл еать!тряпка!

Гость
#7

а что только про ее инициативу написано? где твоя инициатива, мужик?

Iceman
#8

Мне первоначально она была не интересна. Поэтому инициативы не было, затем она появилась. Со мной она общалась и встречалась параллельно. Затем решила расстаться со своим парнем и даже сделала это. Но затем опять вернулась к нему.

Гость
#9

Ух, ты так себя хорошо расписал, давай иди ко мне)))) и ты забудешь про нее)))))

мандаринка
#10
Гость

Ух, ты так себя хорошо расписал, давай иди ко мне)))) и ты забудешь про нее)))))

Или ко мне;)

Гость
#11

подумай - а чего тут забывать-то? ничего же и не было. Если не будешь зацикливаться, то рано или поздно встретится та, что заставит тебя забыть ее. Отпусти просто и живи своей жизнью.

Дубинушка
#12

Безынициативность. Мужик - тот, что проявляет инициативу. Ты думаешь за твою хорошесть она должна на тебя кидаться, может еще и кормить за это тебя будет она?
Не знаю, кто написал все комментария выше, не похоже что они женского пола. Любая тетка на такое поведение ответит сливом. И любая тет ка поймет, в чем тут проблема.

Iceman
#13

Вначале инициативы не было по двум причинам - 1) я знал, что у нее есть парень; 2) мое служебное положение (в свободное время читаю лекции, а она студентка). Инициатива пошла с моей стороны была. Задавал вопрос банальный - хочешь продолжать наши встречи, был получен положительный ответ. Через неделю все изменилось. Затем последние два месяца было хоть какое-то общение в соц сетях, а также пару раз виделись по несколько минут. Во время нашей последней встречи. А из головы выкинуть не могу, поскольку мы с ней во многом похожи (она даже сама об этом с удивлением говорила). Вроде и знаю о многих ее недостатках, но забыть никак не получается

Гость
#14
Гость

Может ты пeдик? Ещё и разнылся.

может ты г а н д он?

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы