Гость
Статьи
Не могу забыть девушку

Не могу забыть девушку

Не могу забыть девушку с которой расстался 2 года назад. Она меня старше на 5 лет. Расстались по ее инициативе. Думал время лечит, но нет, не лечит. Прошло 2 года после расставания, но думаю и вспоминаю ее практически каждый день. Иногда вижу ее и после этого у меня внутри все переворачивается. Видимо это называется реальной любовью, раз столько времени прошло, а чувства у меня не остыли, но моя любовь не нужна ей – 100%, иначе бы не вышвырнула из своей жизни как маленького щенка на ходу из машины. Как избавиться от воспоминаний и забыть, вычеркнуть ее?

000
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клин клином вышибают.

Катттрин
#2

А вернуть её никак нельзя?или не хочешь?

#3

знаете она обязательно пожалеет, подобное было с моим братом, когда ему было 17 лет а дев.20, потом он возмужал, повзрослел и женился а она как узнала так локти кусать стала, а поздно.... вот!!!!

000
#4

нельзя-если подойду спустя 2 года и скажу что все еще люблю-пошлет куда подальше и еще засмеет меня или скажет что кто-то есть

000
#5

да какой клин клином, когда я 2 года нормально не могу с девушками общаться, по делу-да, но начать личную жизнь не могу, т.к. сравниваю всех девченок с предыдущей-бросившей меня и понимаю что люблю ее. Блин, со мной так фигово поступили, а я все люблю-дурак блин.

000
#6

3 - да мне то что от того что пожалеет, мне все равно - я люблю ее, вернуть нереально, все таки 2 года прошло-многое изменилось, ей скоро 31, мне сейчас 26. Возможно у нее кто-то уже есть.

#7

Коля, это ты?

000
#8

я не Коля

#9
000

я не Коля

Гм... Так на Колю похож. )

000
#10

бывает

Гость 18
#11

а Вам все равно терять нечего

чем страдать и мучиться от неизвестного и от избытка чувств, почему бы не привести себя в лучший вид,и не направиться к ней широким шагом? возможно, она как раз одинока и просто не может теперь к Вам обратиться. А возможно, ей нужен друг или более того.

воспримите это вроде как приключения, чтоб колотилось сердце и адреналин в крови подскочил :) даже если будет облом небольшой, потом будет что вспомнить

Гость
#12

ты сам пишешь что за 2 года многое изменилось.она тоже изменилась!ты любишь не ее а ваши прошлые отношения

000
#13

11 - вы умеете настраивать) но ее такой отчаянный поступок рассмешит, а я не хочу быть посмешищем.

12 - пусть и прошлые, но с ней же

С приветом
#14

А она точно знала, что Вы ее любили? А то мужчины - загадочные существа...

000
#15

знала

000
#16

ребеночка бы от нее хотя бы получить и отстал бы) девочку хочу от нее и больше ничего не надо - мне хватит)

000
#17

сам воспитаю

000
#18

это все фантазии, но вместе мы не будем - она по карьере оч. серьзно поднялась после нашего расставания и если я подойду - 200% подумает что хочу от нее что-то и 300% не поверит в то, что все еще люблю - девушка достаточно цинична. Вобщем не поверит она мне. Смысла нет подходить. Но люблю.

000
#19

надеюсь все таки что перестану мучиться в итоге и возможно встречу достойную девушку. Естественно о подобной (вышеописанной) любви и чувствах к бросившей меня мадам - девушкам не рассказывал и рассказывать не собираюсь.

Гость
#20
000

ребеночка бы от нее хотя бы получить и отстал бы) девочку хочу от нее и больше ничего не надо - мне хватит)

0_0

Лысый дед
#21

Будущий педофил подрастает

000
#22

21 - мужчина который хочет дочку педофил? мне вас жаль

Гость
#23
000

21 - мужчина который хочет дочку педофил? мне вас жаль

пыхыхы )) Тут тебя пожалеть надо, сафсем плахой!

Гость
#24

зачем себя мучать? зачем ныть? не понимаю таких людей. НЕ ЛЮБИТ она тебя и ты кй не нужен. но есть кто-то, кому ты 100%-ов будешь нужен! ищи своё счастье и строй его, а не страдай хрен знает по кому, она не твой человек, ну и пошла она в пень. у тебя будет всё лучше, всё зашибись, если ты найлёшь ту, которая и тебя полюбит.

поверь, ты о бывшей дкмаешь только потому, что нет нынешней

000
#25

24-спасибо

000
#26

24-успакоить-успакоили, но не на долго(((

гость
#27

Не понимаю,как можно любить девушку,которая на 5 лет старше.Пройдет,как увидите ее старухой,а это произойдет очень скоро,поскольку женщины стареют раньше и быстрей.Желаю вам найти молодую и красивую.

000
#28

Ну разве 30 лет это старуха????

Спящая красавица
#29

Советую сходить на курсы по соблазнению )) Или книги почитайте на эту тему, после их прочтения для вас снизится значимость женщин,как таковых).И если будете пользоваться описанными методиками,у вас появится появится выбор, может и встретите свою единственную. И вообще,к вашей любви еще и задетое самолюбие примешивается, скорее всего, а любовь во многом-это иллюзия, потому что мы смотрим на человека сквозь призму собственных ожиданий и мечтаний)

Спящая красавица
#30

И кстати, сходите к психологу, могу порекомендовать))))

гость
#31

Сумел же молодой человек обаять Исинбаеву, она известная, а он простой парень. Он доказал ей свою искренность, а сердце есть сейчас не у каждого, идите и организовывайте встречу.

гость
#32

После 30-ти она резко стареть начнет,увидите и сразу разлюбите,а потом и нормальную встретите.Даже если бы и продолжилась у вас любовь,то это ненадолго.Разница в возрасте не в ее пользу,вы будете молодеть,а она увядать.такова жизнь!

Гостья
#33

гость

Сумел же молодой человек обаять Исинбаеву, она известная, а он простой парень. Он доказал ей свою искренность, а сердце есть сейчас не у каждого, идите и организовывайте встречу.

А еще также один "юрист" обаял Диану Гурцкую, закидав ее письмами восхищения по интернету. Он ее тоже обаял и она повелась, поскольку слепая. Теперь он класно в Москве с ее связями пристроился. Они поженились. Он удачно женился на "связях" и "на Москве" в виде Гурцкой.

Милена
#34

Какой мальчик, просто лапочка, особенно когда про дочку говорит: "Сам воспитаю". Читаю и так приятно, что есть такие нежные, чувственные парни, мужчины. Только никого воспитывать не надо в данном случае. Советовать нету смысла. Да и какой совет можно дать, если человек влюблен. Все советы бессмыслены. Очень часто именно при неразделенной любви эмоции намного острее, поскольку эта недоступность очень притягивает. Эмоции утихнут, когда встретите свою половинку, которая вам и радит дочку, вот тогда и воспитывайте.

Гость
#35

Я считаю что у вас с ней ничего не получилось поэтому и коробит.А пожили бы с ней реальной жизнью там бы и всплыло.А то любят страдать иллюзиями блин.И мечтать не пойми о ком.

Женщина
#36

Любите - боритесь. Возвращаются к тем, кто любит. Не знаю уж по каким законам, но, поверьте, такие женщины, возвращаются к тем, кто их любит. Уделите внимание своей работе. Просто верьте, что прийдёт. Изменитесь немного за это время. Попробуйте понять, что именно ей не понравилось в Вас. Постройте свой дом. Чтоб было куда её привести. Будет дом, а родить женщина сможет. Она ведь о ребёнке думать будет. Где жить, что есть, что одевать-обувать.

Только верьте в то, что прийдёт.

олег
#37

за эти 2 года у вас не было девушки постоянной?

Владимир
#38

а я 10 лет уже никак забыть не могу и думаю это на всю жизнь...Просто сладко наслаждаюсь частью того времени которое замерало и тех нас которые летали))))Никто не забыт ничто не забыто...

Гость
#39

автор, вы слабак. Или не нойте, или добейтесь ее. Стыдно подойти, потому что она достигла карьерных высот? так достигните их сами, чтоб не стыдно было. Вы тряпка, а надо быть Мужчиной. Наверно поэтому она и бросила вас.

Оса
#40

Видела в своей жизни целых два раза, как парни от неразделенной любви пластом лежали и рыдали, как соплюхи) Жалкое зрелище.

Сергей
#41
Оса

Видела в своей жизни целых два раза, как парни от неразделенной любви пластом лежали и рыдали, как соплюхи) Жалкое зрелище.

Знаете,такое состояние у тех,кто понастоящему любит можно понять.И это не мужская слабость,это исключение,которое можно простить мужчине.Потому,что настоящее чувство - тоже нечто исключительное для любого человека.Мужчина, даже ,если и пустит слезу,то потом поднимется и пойдет дальше.А у тех,у кого слез не было в такие моменты - не факт,что чувство было настолько сильным.Так что не стоит записывать в сопляков тех,кто всплакнул о своей любимой в такой тяжелый момент.Я видел в жизни,как вроде успшные,не бедные,все из себя мужики в моменты ,когда теряли свою женщину уходили просто в запой.Это что,их сила в сравнении с теми,кто пустил слезу? Нет.И то,и другое - разные проявления тяжелейшего состояния человека в такой ситуации.И может тот,кто не опустился до рюмки,а всплакнул,покажется в чем-то сильнее.И вообще я наблюдаю по жизни,что понастоящему любящий мужчина намного тяжелее переживает потерю,чем это у женщин(не в обиду им будет сказано).Насчет "дважды войти в одну реку..." и прочих пословиц.Да,по статистике,в большинстве своем реанимированные отношени после возвратов не получаются.Но подумайте сами-живем один раз,любим-искренне,и тогда почему не попробывать.Кто знает,может вы из той пусть малой части тех,кому удалось все вернуть.Поэтому,что касается современных девушек,которые тупо следуют своему "...если я решила,то это уже все..." мое мнение - это самая большая их глупость и дурь! Сколько уже написано про сегодняшнюю расчетливость,цинизм и прочее у девушек,а они все свое - бросают именно тех,кто искренне их любит.

Гость
#42

как я понимаю парня,у меня ситуация зеркальная,мы расстались уже как полтора года,а я никак не забуду ее блин она мне снится,у меня уже жена,у нее муж,а тут такое и поверьте я очень люблю свою жену и никогда ее не брошу,но и не могу забыть другую,она вышла за муж у нее все хорошо,кстати мы и расстались потому,что денег не было а она хотела лучшеи жизни,даже я сам бросил ее практически перед загсом так как понимал,что не дам ей того чего она заслуживает,а когда появились деньги-много денег!стало поздно,блин но все равно чувствую,что она думает обо мне и иногда так колотится сердце,дыхание замирает от мыслеи и воспоминании,вот отправил еи сегодня сообщение с очень красивой песнеи вдруг,что нибудь вспомнит)аааааааааааааааа так много хочется сказать но словами это не выразить,это нужно почувствовать и пережить,Вальтер писал "тот кто любил и не терял,тот не жил" возможно это и так но так больно ээээххх!

твоя смерть
#43
Лысый дед

Будущий педофил подрастает

сам ты недоросток БЕСТОЛКОВЫЙ

Гость
#44

Хочешь забыть ее? Тогда перестань обвинять ее в том, что она тебя бросила. Возможно, на то были причины? Пойми, что всё, что с нами происходит - дело наших рук, и виноваты мы сами. Пойми свои ошибки, осознай их, и больше не повторяй. Вот тогда и забудется...

Гермиона
#45

Может быть она из-за страха Вас "выкинула из машины"? Может она очень Вас любит и одумала на пару лет вперёд и испугалась что вы влюбитесь в молодую девушку? И решила пока не поздно Вас отвадить от себя....

Гермиона
#46
Гость

как я понимаю парня,у меня ситуация зеркальная,мы расстались уже как полтора года,а я никак не забуду ее блин она мне снится,у меня уже жена,у нее муж,а тут такое и поверьте я очень люблю свою жену и никогда ее не брошу,но и не могу забыть другую,она вышла за муж у нее все хорошо,кстати мы и расстались потому,что денег не было а она хотела лучшеи жизни,даже я сам бросил ее практически перед загсом так как понимал,что не дам ей того чего она заслуживает,а когда появились деньги-много денег!стало поздно,блин но все равно чувствую,что она думает обо мне и иногда так колотится сердце,дыхание замирает от мыслеи и воспоминании,вот отправил еи сегодня сообщение с очень красивой песнеи вдруг,что нибудь вспомнит)аааааааааааааааа так много хочется сказать но словами это не выразить,это нужно почувствовать и пережить,Вальтер писал "тот кто любил и не терял,тот не жил" возможно это и так но так больно ээээххх!

Если Вы любите жену и не собираетесь бросать, зачем той девушке душу бередите?? Может у неё всё хорошо в семье, а из-за Вас,из-за Ваших игр всё сломается??? Вы ведь именно поиграть решили, раз уходить от жены не планируете....Как так можно??Из-за своей прихоти чужую семью рушить, если у Вас не серьёзные намерения к той девушке.....

1981
#47
000

Не могу забыть девушку с которой расстался 2 года назад. Она меня старше на 5 лет. Расстались по ее инициативе. Думал время лечит, но нет, не лечит. Прошло 2 года после расставания, но думаю и вспоминаю ее практически каждый день. Иногда вижу ее и после этого у меня внутри все переворачивается. Видимо это называется реальной любовью, раз столько времени прошло, а чувства у меня не остыли, но моя любовь не нужна ей – 100%, иначе бы не вышвырнула из своей жизни как маленького щенка на ходу из машины. Как избавиться от воспоминаний и забыть, вычеркнуть ее?

поговорите с Ней .и не теряйте любимых

Разор
#48
Гость

зачем себя мучать? зачем ныть? не понимаю таких людей. НЕ ЛЮБИТ она тебя и ты кй не нужен. но есть кто-то, кому ты 100%-ов будешь нужен! ищи своё счастье и строй его, а не страдай хрен знает по кому, она не твой человек, ну и пошла она в пень. у тебя будет всё лучше, всё зашибись, если ты найлёшь ту, которая и тебя полюбит.
поверь, ты о бывшей дкмаешь только потому, что нет нынешней

Вот я не понимаю этого - почему советует искать ту которая будет любить? Разве к ней любовь испытывать не обязательно? Люди, вы напрочь забываете о старой как мир правде "сердцу не прикажеш". Любит тебя девушка или нет - пофиг , пока сам к ней чувств не испытываешь. Проблема не существовала бы - если можно было бы влюбиться и разлюбить когда захочешь и кого захочешь, по выбору. Любят- ни за что, просто так, вопреки всему. И в этом суть проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема