Гость
Статьи
Не повезло ...

Не повезло ...

Привет, я не знаю что мне делать, я очень сильно люблю одного парня , но у нас не взаимные чувства. Ничего не помогает мне отвлечься от него, я постоянно о нём думаю и спать нормально не могу...то просыпаюсь от того что он мне снился, то просыпаюсь по 3 раза за ночь. А если вспоминать нашу историю то мы познакомились в этом году, 1-ого сентября и учимся в 1 техникуме , первый месяц знакомств у нас прошёл хорошо, даже замечательно, а вот в середине октября мы уже расстались...а всё из за того что он меня начал игнорировать, а потом просто начал избегать...мне так больно видеть каждый раз когда он идёт прям , видит меня и сразу разворачивается и уходит. Да , знакомы мы не много но влюбится я в него успела , я думаю это из за того что я социофоб и мне впринцепе страшно разговаривать с людьми, а тут появился он, тот с кем я хорошо поладила , ещё и с хорошим чувством юмора, + ко всему, я немного боюсь косаний и тактильной связи, а он тот с кем у меня случился первый поцелуй и с ним у меня было больше всего тактильной связи...у меня никогда ни с кем столько её за всю жизнь не было....
#неВзаимнаяЛюбовь #Любовь #разбитоеСердце #сильныеЧувства #чтоДелать

Черный Бантик
7 ответов
Последний — Перейти
////////
#2

Я больше еедели голову не мыла и зубы не чистила(((((

Не мылась с середины октября

////////
#3

Зуб сколотый заподлицо на нижней челюсти- гниет

////////
#4

Волосы все выпали(((((((((((

////////
#5

Больше недели не высыпаюсь КВЖДЫЙ ДЕНЬ,
Каждыйдень просыпаюсь- НЕВЫСПАВШАЯСЯ!!!!!!!!!!
И изтза этого меня просто всё бесит, и делать не могу ничего, кроме как бесцелтно торчать в интернете

Черный Бантик
#6
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Смотря что в вашем понимании "жырушенька". По своему мнению могу сказать что нет, у меня скорее средняя фигура, я её полная , но и не совсем тростинка.

Гость
#7

Просто он у тебя первый. Увы ничего не поделаешь. Придётся тебе взять себя в руки. Отвлечься чем-нибудь. Может даже познакомиться с кем-то ещё. Со временем станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: