Гость
Статьи
Грустно, что не …

Грустно, что не повезло со свекровью

Здравствуйте, достаточно сложная ситуация и хотелось бы в ней разобраться. Мама моего мужа всё время старается намекнуть мне, что у меня что-то не так для неё, либо я просто чего-то не понимаю. Когда я её вижу улыбается так будто это всё фальшиво. Любой наш диалог о том, как она куда-то сходила, что она себе сделала. В этот момент ты не понимаешь что и сказать на это. Диалог не построится из одного лишь «я такая». Слушать выпендрёж мне не хочется. Она обычная женщина, которая старается показать что у неё есть. Говорит, что у неё естественная красота, качая филлеры в лицо, чтобы быть моложе….Всегда даёт мне советы как мне жить. Девушка должна убираться вот тут у мужчины и говорит конкретно где. Мужчина тоже человек и у него есть руки, чтобы он мог помочь своей жене. Жена не должна быть горничной тоже. Причём разговор не с ней, а с мужем был, она конечно же туда влезла, чтобы развить разговор не в то русло. Чему можно учить тут то, что за профессия такая. Почему она не приходит домой, она что не хочет меня видеть? Да, не хочу, потому что противно слушать о себе столько *овна. Всё время старается помочь в бессмысленном вообще. Скорее всего это очень глубокая ревность. За сыном мама очень сильно носится, он взрослый человек. определиться в жизни с определённым этапом. Идёт прохожий, она сразу его распишет как он выглядит. Вот этот мужчина во что одет? К слову, у женщины проблемы с мужчинами. Я думаю она очень страдает и поэтому так делает. Недавно нам предложила не её квартиру и предлагает нам там посидеть. Может она сама там посидит?) Помогите пожалуйста советом, потому что люди не меняются и она привыкла себя так вести видимо….Я стараюсь относится проще. Грустно, что не повезло со свекровью…..Мне 23 года….. #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,сложновато было читать текст ,смутно понятны многие предложения..например при квартиру . Вы имели в виду в гости вы к ней не ходите?
В любом случае со свекровью лучше иметь дружеские отношения и лучше всегда на расстоянии ,если она вам конкретно указывает ,можно вежливо поблагодарить за совет ,но сказать ,что в своей семье ,мол ,разберёмся сами

Викторинка
#2

Научитесь выражаться и экономить время людей, которые слушают(читают) вас. Чтобы им тоже грустно не было.

Захария
#3

"Недавно нам предложила не её квартиру и предлагает нам там посидеть. Может она сама там посидит?) "
Это что такое?

Гость
#4

Автор, меня всегда удивляют печали про свекровь. Главное, чтобы Вам повезло с мужем. Если он пропускает слова матери о Вас мимо ушей, то нечего печалиться. Минимизируйте своё отношение с ней и всё. Если тетка настолько тупая, что не понимает, что не нужно раздавать советы людям, когда они их не просят, то тратить на этих людей свое время явно не стоит. Мой муж всегда пресекал такие разговоры со стороны свекрови словами, что она сама разберётся, но мы и виделись несколько раз в год по семейным праздникам и общение у нас было нейтрально-вежливое.

Гость
#5
Гость

Автор, меня всегда удивляют печали про свекровь. Главное, чтобы Вам повезло с мужем. Если он пропускает слова матери о Вас мимо ушей, то нечего печалиться. Минимизируйте своё отношение с ней и всё. Если тетка настолько тупая, что не понимает, что не нужно раздавать советы людям, когда они их не просят, то тратить на этих людей свое время явно не стоит. Мой муж всегда пресекал такие разговоры со стороны свекрови словами, что она сама разберётся, но мы и виделись несколько раз в год по семейным праздникам и общение у нас было нейтрально-вежливое.

Муж не хочет заступаться за меня. Он считает, что я её обвиняю просто так. Не понимает, что это обидно.

Гость
#6
Викторинка

Научитесь выражаться и экономить время людей, которые слушают(читают) вас. Чтобы им тоже грустно не было.

Ой, не читайте тогда. Я просто спросила совета) Я очень эмоциональная дама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: